PDA

View Full Version : Ящик в операции.

kotikk33
03-24-2019, 15:39
Хочу продолжить тему по сломанной коробке в Штаб Квартира Центрального банка с которой падает рецепт на экозитечскую ПП,так как я ответа так и не получил.

Manorros
03-28-2019, 16:17
То же имею проблему с этим ящиком, как то помогал проходить другу на 1 тире и он открыл его. Сейчас на своем 4 тире открывая ящик "Гиен" ничего не падает, ждал сутки, потом двое, так ничего и не падает. Баг это или что еще но проблемами в игре не занимаются!

kotikk33
03-28-2019, 19:36
То же имею проблему с этим ящиком, как то помогал проходить другу на 1 тире и он открыл его. Сейчас на своем 4 тире открывая ящик "Гиен" ничего не падает, ждал сутки, потом двое, так ничего и не падает. Баг это или что еще но проблемами в игре не занимаются!

Ты еще не видел что техподдержка отвечает,мы угарали сидели.Как будто издеваются.Они неделю мне мозги канифолили,после чего отправили разрабам мое письмо с этим сундуком.

MacJIoo
03-29-2019, 01:36
если тебе поможет - мне не падало с гостиницы кусок с ящика из туалета.. так вот там еще 1 ящик на самом верху с него упало...может есть еще 1 ящик в твоей миссии с которого тебе упадет.