PDA

View Full Version : Изменилась внешность персонажа. Кардинально!!!!!

Nat_Rostova
03-26-2019, 15:48
Доброго времени суток всем. Я переставила игру, захожу в нее, и мой перс(стмпатичная смуглая девушка), стал злобной бледнокожей женщиной. Это вообще как??? Я хочу обратно своего перса.

Ubi-Pingu
03-26-2019, 20:26
Привет! Скажите, пожалуйста, пробовали ли Вы перезапустить игру? Сохраняется ли ошибка?

Craden_
03-28-2019, 01:33
Добрый день! Только что произошла аналогичная ситуация, кардинально изменилось лицо персонажа.
Игру перезапускал - не помогло. Также удалял папку настроек игры из Документов - чуда не случилось :(

Affekt1
04-02-2019, 19:26
Сегодня зашел в игру после последнего патча, также изменилась внешность персонажа, он теперь из европейца превратился почти в африканца, ппц конечно.

Victor_B_
04-03-2019, 15:14
Возникла аналогичная проблема.

Из персонажа с белой кожей и европейским лицом - превратился в смуглого с широко расставленными глазами.
Ни какой перезаход в игру проблему не исправил. Писал в поддержку - толком ничего не отвечают. Уже прошла почти неделя. Проблема не решена.

TheEnotHunter
04-07-2019, 05:49
Самое интересное, что у остальных игроков твой перс выглядит нормально, а именно у тебя забагованный....Саппорт ничем помочь не могет, говорят мол работаем.