PDA

View Full Version : Предметы одежды не выпадают

APAXAT
03-28-2019, 14:21
Уже более недели не падают предметы одежды из рюкзаков и чемоданов в открытом мире (играю по 5+- часов в день), напарникам падают. Ответ Ubisoft Support : "Я хотел бы сообщить, что предметы в игре распределяются случайным образом и оказание влияния на данный процесс не представляется возможным".
Подмогните-вразумите!?

Mr_MAS0N
03-29-2019, 14:36
У всех такое

APAXAT
03-29-2019, 17:17
Короче говоря ДОНАТИТЬ вынуждают либо зеленеть чтоб выбить на ключик от сундука с одеждой !!! Эх УБЕЙсофт.... куда катится мир)))

https://www.reddit.com/r/thedivision/comments/b4iljt/complete_list_of_lootable_cosmetics_dyes/

EnneDil
03-29-2019, 18:08
Может чушь скажу и такого нет, но все же. Заметил что вещи с чемоданов перестали падать как только открыл сундуки с одеждой в магазине. То же самое и в первом дивижине. До открытия сыпались прям, как только открываешь сундук и все.

Karanir_dfo
04-01-2019, 05:45
Может чушь скажу и такого нет, но все же. Заметил что вещи с чемоданов перестали падать как только открыл сундуки с одеждой в магазине. То же самое и в первом дивижине. До открытия сыпались прям, как только открываешь сундук и все.

Падают, даже после открытия сундуков в магазине. Странно...

Nova_RUS_
04-01-2019, 22:06
По сравнению с первой частью одежды просто нет. У меня после прохождения сюжета всего вещей ну если есть 15 - хорошо. После прохождения сюжета первой части у меня курток было в 2 раза больше. Что за хрнеь? Все бегают в одинаковой одежде, только снаряга разнится. Я вообще в дефолтной одежде бегаю, в которой перс появился - потому что тот несчастный шмот, что выпал, какая-то хрень.

VerliHub
04-05-2019, 11:40
Такое чувство, что вы покупали игру ради выбивания шмоток. Я уже 90 часов играю с одним видом комплекта одежды - полицейский, так как в самом начале прохождения планировал купить его. Одежды уже немерено повыпадывало, но я не гонюсь за этим.

Karanir_dfo
04-05-2019, 11:44
Такое чувство, что вы покупали игру ради выбивания шмоток. Я уже 90 часов играю с одним видом комплекта одежды - полицейский, так как в самом начале прохождения планировал купить его. Одежды уже немерено повыпадывало, но я не гонюсь за этим.

Обычное дело, у всех свои задачи. Кто-то мир исследует, кто-то ногибает в пвп, кто-то любит и тащится от пве составляющей и коопа. А кто-то и шмотки с красками неистово фармит... Кто как хочет, ну вы поняли да?

SinestroKorps
04-05-2019, 12:42
Такое чувство, что вы покупали игру ради выбивания шмоток.
Ну как бы да, лутершутер, все дела