PDA

View Full Version : 12 маска?

smile_assassin.
04-02-2019, 10:20
Все привет! Подскажите, как все таки получить 12 маску, которая на монументе Вашингтона?
Что сделал:
1) Активировал ночью
2) пробежал 3 могилы и отдал честь
3) Активировал по новой, появился круг
4) Не могу найти охотников.
Я знаю 6 мест где они могут быть. Пару раз они даже попадались. Одного убил, второго вообще не могу найти.
Ищу до восхода солнца. Жду ночь. Прихожу опять. Активирую, Появляется большой круг на мониторе и иду опять искать. Иногда попадаются, но ситуация в том, что не могу убить, Из снайперской винтовки попадаю в голову, а он убегает. Стреляю из гранатомета, попадаю, а он опять испаряется. Как все таки их убить?

Sturm..
04-13-2019, 14:19
я сам долго мучился но выбил,https://www.youtube.com/edit?ar=2&o=...id=Tw_98EjkTuQ

feNoMeN0.
04-13-2019, 21:35
тоже долго бегал за ним, а убил вообще случайно. с гранатомета дал ему, он бежать, со злости дал второй выстрел вдогонку и он упал. проще подождать и прокачаться, а уже потом на ниндзя идти или просить, чтоб за тебя убили.

ExtraQuaIity
04-21-2019, 17:54
Баф улия+разведчик ваншот в жбан бб гг и маска у тебя )

ZvonStruny
04-21-2019, 22:19
Сейчас охотник уже не убегает. могилы-круг на компе - выходишь с кпп - на земле большой красный круг. встаешь в него и появляется охотник (один).убиваешь.

larcen2
04-23-2019, 13:12
сделал этот квест 22 апреля.
кнопка внизу была активна только ночью. когда включена подсветка монумента.
сбегал по 3 могилам. когда отдаешь честь должны появляться помехи.
вернулся обратно в шахту, но уже наступил день и кнопка снова стала не активной. дождался ночи и все заработало. нажал, появился круг на экране.
вышел на улицу и охотник сразу появился.

larcen2
04-23-2019, 13:14
он не убегает. тусуется на локации. использует дрона на отклонение пуль. он был один.