PDA

View Full Version : Покупатели из rvgm или 5mmo сюда!

ugotgnommedLOL
04-02-2019, 22:46
Хочу поделится своим мнением и проблемой. Напишите кто покупал пропуск 4 года на этих двух сайтах? Пропали ли у вас сизан пассы? У меня и у моего знакомого да. Я всё сначала спихнул на юпиков и их новый патч и заплатил 1 доллар чтобы rvgm вернула мой сизан пасс обратно. Мне и моему другу о чудо его вернули но через 4 дня он опять пропал. Тогда я решил опять написать в поддержку сайта и я опять заплатил 1 доллар И ПРОПУСК СПУСТЯ 3 ДНЯ ОПЯТЬ ПРОПАЛ. Подумав головой и разобрав все факты я решил что владельцы сайтов просто отменяют покупку в течении нескольких дней а потом требуют с тебя доллар или больше чтобы вернуть твой пропуск. Юпики максимум могут дать бан, они точно не стали бы просто ОТБИРАТЬ сизонный пропуск тем более учитывая то что он пусть и через впн был куплен на их сайте. Вообщем напишите кто столкнулся с таким же и я вам советую не покупать там пропуск и не доплачивать им деньги за его возврат. Это лично моё мнения и мне хочется конструктивный диалог а не поток оскорблений от поклонников rvgm и 5mmo спасибо.

uaMetalist1925
04-17-2019, 09:38
))
Вспомнился один ютубер который чуть не мамой клялся о том как все честно и никаких банов..

Corpse.SG
06-10-2019, 17:16
Я написал в RVGM с просьбой о возврате средств, предоставил им ордер и мне через день вернули все средства на киви за сезонник.

xPlagueDoctorRx
06-12-2019, 22:05
Да, знакомо)) Последний раз когда я им писал, они ответили что это просто приятный бонус на 4-5 дня, хз

Corpse.SG
06-14-2019, 05:30
Потребуй полного возврата денег, донаты по 1$ не вернут, только за сезонник

Zuckerbrin
06-14-2019, 21:22
купить сизон пасс - идиотизм, купить сизон пасс на стороннем сайте - идиотизм в квадрате