PDA

View Full Version : вы собираетесь чинить свою игру???!!!

Bratok61_rus
04-03-2019, 00:46
Добрый вечер! Купил игру на самом старте,сначала все было хорошо, играл на настройках чуть выше низких при фулл хд разрешении, но с каждым патчем стали появляться проблемы: сначала фризы(это когда при 60фпс происходит падение до 2фпс), потом дискорд начал лагать и это только в дивизионе такая проблема,также звук периодически пропадает. А сегодня я вообще не смог поиграть,при запуске игры она запускается в оконном режиме,при попытке поставить фулл экран картинка виснет, а звук есть и кнопки нажимаются.После нескольких попыток при запуске экран стал черным,но звук также был. Я перезагрузил компьютер и о чудо игра нормально запустилась,но потом когда я решил свернуть игру и развернул ее,у меня опять пропало изображение.....в итоге я на все это плюнул и решил ждать до пятницы,когда накатят новый патч.

intel core i5 7300HQ

12GB ram

gtx 1050 2GB

Система слабая,но я повторюсь на старте игры я играл нормально, под минимальные системные требования мой комп подходит более чем.
Фпс выдает от 38 до 70, в среднем 45-55.
Оптимизация игры очень ужасная, вам надо у капкомовцев поучиться.

Если так и дальше будет продолжаться я хочу вернуть деньги, это просто беспредел какой то.

Alex_Nik77
04-03-2019, 00:58
Да... это ужас просто какой то... Система - по мощнее, но проблемы те же( Дергается, дрыгается, залипает, лагает... Нa DX12 - фризов поменьше - но вылетает каждые минут 15-20. :mad:

Alex_Nik77
04-03-2019, 01:10
Что интересно - настройки графики и разрешения - побоку... что максимальные ставь... что минимальные... что 2K... что 1080P картина не меняется.

Bratok61_rus
04-03-2019, 09:19
Что интересно - настройки графики и разрешения - побоку... что максимальные ставь... что минимальные... что 2K... что 1080P картина не меняется.

Я тестировал все на минимуме и разрешение 1360х768, средний фпс был уже за 60, а фризы все равно были.
С дискордом вообще прикол, если запускаешь игру и потом включаешь дискорд, то проблем нет, а если при включенном дискорде запускаешь игру,то голосовая связь начинает лагать.....это просто рука лицо.

Vovan...RUS
04-03-2019, 23:18
У меня система тоже подходит под минимальные требования,Но...играть невозможно от слова совсем!!!Причем пробовал даже на 1024 на 768.....)))))....Такие дикие фризы и статеры!!!......если я не могу поиграть на разрешении 15летней давности то о чем можно говорить!!! Уважаемые разработчики сделайте хоть что то!!!

Vovan...RUS
04-03-2019, 23:20
Оптимизация это не про Юбисофт ....:mad:

VerliHub
04-07-2019, 19:17
i5-8400
1060 6Gb
16Gb RAM
Игра установлена на HDD
Пресет графики стоит на высоком. Стабильные 60 кадров, падения в бою бывают до 55. Разрешение 1080р.

Купил игру 15 марта. К сегодняшнему дню наиграл 95 часов, дойдя до 5 этапа. За все 95 часов была проблема с черным экраном и запуском игры в окне и последующим вылетом. Исправил данную проблему банальной переустановкой Windows 10. Такой проблемы больше нет.
Сейчас проблемы у меня только внутриигровые: исчезающие звуки, баги проектов, мертвые стоячие противники. По аппаратной части игры проблем нет.

letoja777
04-07-2019, 20:20
точно такое же железо... наиграл спокойно на высоких настройках до 30 уровня, потом забил на недельку... вернулся, вышел патч 1.03, после которого играть стало невозможно, фризы, лаги, понижал настройки до средних, результат почти такой же. Даже переустановил игру на ССД - всё побоку... не могу понять в чём причина

Kadzicu67
04-10-2019, 22:14
Согласен с автором. Такие же проблемы. Когда почините????:mad::mad::mad::mad:

screamer26
04-11-2019, 21:49
Да оптимизация хромает на обе ноги, начинаешь играть всё норм, но через 40 минут, здравствуй статоры, дропы фпс.
конфиг:
Ryzen 5 2600
8GB DDR4 3000mgz
1050ti 4Gb
Игру, ставил и на HDD и SSD результат одинаковый. С такой оптимизацией играть нет никакого желания.

Issilendil
04-12-2019, 02:09
Такая фигня еще с 1 дивижки тянется.
У меня через пару дней после релиза начал тормозить камера в движении, зависал прицел, глючила стрельба. ФПС 50-90.
Игры с настройками графики никак не влияют. Скорость интернета 1гб. и как я понял это проблема соединения с сервером, потому что один день играешь норм без лагов, а потом пару дней фризы и лаги.
Проверить лагает это связь с сервером или еще что не выходит так как проверить пинг нельзя.

Kelleta
04-12-2019, 07:50
Компы выкиньте свои. Средние настройки Гиперь пень (g4600) и 570 4gb радик всё идеально не выкидывает и не тормозит. Разнылись, винда обязательно 10 и дрова последние..
Уверен ттут половина школьников с 7 виндой.
Только поныть бы.

Issilendil
04-12-2019, 13:25
Может тут и есть школьники с 7 виндой. Только объясни как они при 7 винде про ошибку DX 12 пишут.
Так что не надо себя самым умный считать.

Alex_Nik77
04-12-2019, 13:53

Обычно - этот показатель прямо пропорционален глупости персонажа...
А так то - имею комп - раза в три более мощный, чем пострадавший..., естественно - DX12. Проблемы игрухи налицо... правда с последним патчем и обновой дров Инвиды - вроде намного лучше стало, по крайней мере у меня.

Issilendil
04-12-2019, 15:10
Не много эмоционально вышло. Не хотел никого обидеть. Просто надоели лаги.
Про вчерашний патч согласен, он поправил часть лагов, по крайней мере пока что.

Med.Wed
04-12-2019, 15:40
Компы выкиньте свои. Средние настройки Гиперь пень (g4600) и 570 4gb радик всё идеально не выкидывает и не тормозит. Разнылись, винда обязательно 10 и дрова последние..
Уверен ттут половина школьников с 7 виндой.
Только поныть бы.

Ты, видимо, форумы перепутал. Смени тон, иначе репорт получишь.

SinestroKorps
04-12-2019, 16:47
Может тут и есть школьники с 7 виндой. Только объясни как они при 7 винде про ошибку DX 12 пишут.
К слову, там вроде патч на 7 винду не так давно вышел, который позволяет на ней дх12 запускать

Alex_Nik77
04-12-2019, 18:00
К слову, там вроде патч на 7 винду не так давно вышел, который позволяет на ней дх12 запускать

Это не официально... умельцы прикрутили... как оно там работает... большой вопрос.

Kelleta
04-12-2019, 19:47
Просто игра а удивление хорошо оптимизированна.
хотя я тут странное читаю, при наличии у людей хорошего проца, у всех поголовно 1050ти, тренд что ли.
Радики тоже могут народ.
хотя я ловил странный баг, с лестницей но это другая история.

happytoha
04-15-2019, 13:54
Сложно вас понять ребята. У меня не особо мощный комп, уступает некоторым из топика, но просадок и лагов нет. Встретил лишь одну проблему - вылеты из-за dx12, просто отключил его и все. Прежде всего ищите проблему в совместимости с вашей системой. Много причин из-за чего могут быть фризы.

Играю на +-средних настройках.

i5 4670k
gtx 960 4gb
16ram dd3
игра на ssd

letoja777
04-16-2019, 00:59
Сложно вас понять ребята. У меня не особо мощный комп, уступает некоторым из топика, но просадок и лагов нет. Встретил лишь одну проблему - вылеты из-за dx12, просто отключил его и все. Прежде всего ищите проблему в совместимости с вашей системой. Много причин из-за чего могут быть фризы.

Играю на +-средних настройках.

i5 4670k
gtx 960 4gb
16ram dd3
игра на ssd

а попробуй понять нас.
Сначала игра у тебя летает идеально без падений фпс и фризов на высоких настройках, потом выходит обновление игры, после которого невозможно играть даже на средних настройках с неплохим железом. Здесь нельзя понять разработчиков, а никак не юзеров.
Было проделано кучу шагов - переустановка винды, переустановка игры на ссд, переустановка драйверов- ничто из этого не помогло. И после этого мы должны искать причины фризов? Это должны делать разрабы, а не пользователи, это всё таки не бета тест

Omutok.
04-20-2019, 13:50
Были фризы и падения фпс. Но отключил DX12 и все пропало. А на счет оптимизации: эта часть шустрее идет чем первая. 1-я на ультрах у меня притормаживала а это просто летает.

Neovember
04-21-2019, 01:06
C момента покупки все было отлично. После последних обновлений стало невозможно вообще, начиная с клика значка на раб. столе и ждешь загрузку самой игры, через 2 минуты она запускается в оконном режиме и еще 3 минуты подключение к сетевым службам, 1 минуту загрузки и попадаем в меню выбора персонажа. Нажимаем продолжить и опять подключение к сетевым службам 2-3 минуты и загрузка игры стала в 3 раза медленней. Играю на ультра настройках.

WINDOWS 10 64
DX12
CPU: fx8350
GPU: rx480 4gb
RAM:16gb
Интернет 1 гигабит.

Играть до обновлений было одно удовольствие я даже удивился ну ничего себе оптимизация. А сейчас я просто не захожу в игру потому что мне нужно минут 15 на то что бы зайти а дальше бегать с падением фпс и тд. Драйвера последние.

https://pastebin.com/xMBgimsu

filatoffdima
04-21-2019, 13:19
Абсолютно согласен со всем вышесказанным.
На данный момент из-за фризов играть не то что не комфортно, а просто не реально. Игра постоянно жестко фризит и не понятно ведется ли какая-нибудь работа или нет? С выкатом обновлений Ubi поломала стабильность и играбельность продукта.

Alex_Nik77
04-21-2019, 17:10
У меня - наоборот... фризы пропали..... вылеты пропали... идеально плавно идет игруха. Единственное - запускается минут пять)
То ли патч помог... то ли - замена проца на Intel Core i7-9700K ;) Был i5-4670.