PDA

View Full Version : Читеры

Vintar046
04-04-2019, 11:52
Все почему то молчат, но на игру уже появились читы. Какое время должно проити чтоб их забанили? И как коректно вообще работает античит?

Alunarel
04-04-2019, 22:18
И как коректно вообще работает античит?

а ты проверь, потом расскажешь, что к чему)

Karanir_dfo
04-05-2019, 06:07
Все почему то молчат, но на игру уже появились читы. Какое время должно проити чтоб их забанили? И как коректно вообще работает античит?

А что говорить? Что в очередной раз позорные шкальники ру оффа будут творить непотребности? Что в очередной раз Юбисофты забьют на это и отреагируют через полтора года?
Не ждите реакции, просто забейте.

StasBLR
04-05-2019, 09:49

Это просто слова и только. Есть ли видео с читерами или читами? Иначе можно заявить, что на планете Марс тоже играют в Дивижн, и все начнут обсасывать эту тему.

ZeronKzn
04-05-2019, 10:56
Это просто слова и только. Есть ли видео с читерами или читами? Иначе можно заявить, что на планете Марс тоже играют в Дивижн, и все начнут обсасывать эту тему.
Даже не пробуй идти в ютуб и вбивать "division 2 hacks".Это слишком для тебя сложно.

Karanir_dfo
04-05-2019, 11:50
Даже не пробуй идти в ютуб и вбивать "division 2 hacks".Это слишком для тебя сложно.

Вы немного не поняли, вопрос не в том был. Для того чтобы репортить подобное ютубов мало, нужны логи, факты, короче поймать за руку. Иначе остальное все всего лишь разговоры, как у бабушек на скамейке после клизмы (как в больнице Джорджа Вашингтона)

Karanir_dfo
04-05-2019, 14:35
Кто будет ловить? В игре нет гмов или хоть какой-то реальной поддержки.А видосы с читами даже как доказательство не принимаются поддержкой ебусофта.Зато за фото режим в первой части банили.Ебусофт не собирается предпринимать никаких действий по отношению к читерам, как и в первой части игры.

Итак, это очевидно. Либо нет инструментов, либо нет интереса, в общей массе пользователей процент не самый большой, потому и затраты на ГМов и прочее... просто нецелесообразно. Наберут шортлист, потом отработают.

ZvonStruny
04-08-2019, 13:50
Кто будет ловить? В игре нет гмов или хоть какой-то реальной поддержки.А видосы с читами даже как доказательство не принимаются поддержкой ебусофта.Зато за фото режим в первой части банили.Ебусофт не собирается предпринимать никаких действий по отношению к читерам, как и в первой части игры.

Easy anticheat же.в первой вроде не было вначале античита,поэтому было время читеров какое то время и ловили ручками по репортам. потом исправили ситуацию. а тут на старте сразу античит,так что все норм. будут читить,античит будет банить,всё как везде и такого разгула читаков как в первой версии без античита не будет.

Med.Wed
04-08-2019, 15:08
Вы немного не поняли, вопрос не в том был. Для того чтобы репортить подобное ютубов мало, нужны логи, факты, короче поймать за руку. Иначе остальное все всего лишь разговоры, как у бабушек на скамейке после клизмы (как в больнице Джорджа Вашингтона)

А античит в игру для красивой заставки ввели?

Karanir_dfo
04-09-2019, 06:49
А античит в игру для красивой заставки ввели?

easy anti cheat то? Кривая забагованная система, семечки для настоящих любителей получить игровые преимущества.

Andrey522-RUS
04-21-2019, 01:11
К сожалению и Easy anticheat бесполезен. Так как сегодня из за того что ему показалось что типо есть нарушение, а это может быть абсолютно другой файл. Игра прото слетать будет. Что в общем со мной случилось. А дальше видно разрабы просто игру завалят что и с первой. Больше покупать её не буду, отдавать 2к за то что игру разрабы заваливают. Ну нахер их. Я уже желею что купил её за 2 к

Med.Wed
04-21-2019, 09:44
К сожалению и Easy anticheat бесполезен. Так как сегодня из за того что ему показалось что типо есть нарушение, а это может быть абсолютно другой файл. Игра прото слетать будет. Что в общем со мной случилось. А дальше видно разрабы просто игру завалят что и с первой. Больше покупать её не буду, отдавать 2к за то что игру разрабы заваливают. Ну нахер их. Я уже желею что купил её за 2 к

Я уже давно жалею, что купил её,больше, чем за 3к, а после слов разработчиков, что предметы 515 уровня будут падать только в тёмной зоне, думаю ещё и многие пожалеют. Те, кто не желает там бегать и выслушивать, по громкой связи откровенные оскорбления, а зачастую, просто мат, в свой адрес, от.. не просто не адекватных, а реально, психически больных людей (многие их знают), те кто "повёлся" на заверения от Юбисофт, что" соло игроков, в тёмной зоне, мы будем стараться распределять к соло игрокам, а группы, к группам".. короче, много ещё можно перечислять.. Для себя то я уже точно решил, что ОБЯЗАТЕЛЬНО куплю сезонный пропуск второго года, жаль, за первый вернуть деньги нельзя..