PDA

View Full Version : Бар "Reference Point" (флудилка)

Karanir_dfo
04-05-2019, 07:44
Ну что, агент, ты устал от активных боевых действий?
Хочешь поболтать, о том о сем, поделиться тяжелыми и горестными раздумьями, а может отличным настроением и боевым задором? Или может инсайдик какой имеешь?

https://pmcvariety.files.wordpress.com/2019/02/division-2.jpg?w=1024

Тогда заглядывай в бар!

https://i.ibb.co/1Tr89zY/image.jpg (https://imgbb.com/)

Karanir_dfo
04-05-2019, 08:28
Таки что, Т5?
Подготовка окончена, все отдохнули и набрались сил, сегодня новый виток the dvizhenie?:D

Aaron_Starkad
04-05-2019, 09:06
чет подзабил.....скучненько, да и новый мир и сеты не впечатлили.

Karanir_dfo
04-05-2019, 09:29
чет подзабил.....скучненько, да и новый мир и сеты не впечатлили.

Да, мир отличается. Решили же сменить на городские джунгли и лютое солнце думали круто получится. А получилось... на мой взгляд не хватает атмосферности, запустения, безысходности и неотвратимой смерти за каждым углом. Слабоватый сюжет относительно первой части, тоже красок не прибавил. К сожалению.

Karanir_dfo
04-05-2019, 11:45
Кто бегал, до обновления ожидаемого сегодня, уже с гс 475?

Karanir_dfo
04-05-2019, 13:23
И кто-нибудь видел нашего КМа? Ру форум мертвый, что за ернуда? Как там его палочкой потыкать, он там вообще живой этот КМ?

Andrey_Zuldar
04-05-2019, 13:27
Черт его знает... Видимо его сократили. Ведь "Все знать", что русское сообщество самое "токсичное":D

Andrey_Zuldar
04-05-2019, 13:33
Открой ради интереса этот форум, на любом другом языке. Везде! Переведены все кнопки и заголовки, кроме русского раздела. У нас "Post Quick Reply" это норма. Нас либо американизировали или просто не считают нужными тратить усилия на наш раздел.

Karanir_dfo
04-05-2019, 13:36
Черт его знает... Видимо его сократили. Ведь "Все знать", что русское сообщество самое "токсичное":D

На счет токсичности согласен на все 100%

Karanir_dfo
04-05-2019, 13:41
Открой ради интереса этот форум, на любом другом языке. Везде! Переведены все кнопки и заголовки, кроме русского раздела. У нас "Post Quick Reply" это норма. Нас либо американизировали или просто не считают нужными тратить усилия на наш раздел.

Да, ну и шут с ними! Мы же и сами с усами. Гайдик по форуму не запилим, хоть подсказать и поговорить можно. Хотя на сколько мне известно с простейшим английским (даже без гугл переводчика) справятся даже школозавры 2000х

SinestroKorps
04-05-2019, 14:29
Да, мир отличается. Решили же сменить на городские джунгли и лютое солнце думали круто получится. А получилось...
И круто получилось

Karanir_dfo
04-05-2019, 14:32
И круто получилось

Я бы сказал не плохо, на всякий калофдутие смахивает. Все в сравнении познается ессно, мы сравниваем с 1 частью, с ее атмосферой и проклятым вирусом, с ренегатом агентом и драматизмом ситуации в целом. Ну не чувствуется она во второй части, хоть убей и не лечи.

ZeronKzn
04-05-2019, 14:36
И круто получилось
Получилось посредственно,однообразно и солнечно.Абсолютно неатмосферно для сеттинга постапокалипсиса.Район за районом словно копипаст.Уже не отличаешься где ты находишься,как и в первой части.Но там хотя бы атмосфера холода и борьбы за ресурсы присутствовала.

SinestroKorps
04-05-2019, 14:39
Я бы сказал не плохо, на всякий калофдутие смахивает. Все в сравнении познается ессно, мы сравниваем с 1 частью, с ее атмосферой и проклятым вирусом, с ренегатом агентом и драматизмом ситуации в целом. Ну не чувствуется она во второй части, хоть убей и не лечи.
Так это вирус, а не ядерная война, на климат он не повлиял. За зимой пришла весна, и соответственно лето. Банды самоорганизовались и превратились в целое рейдерское движение. Мирняку на улице делать уже совсем нечего, особенно по одиночке, как это было в первой части, поэтому выживают они только в населенных пунктах. Ну и конечно, как же без всяких ЧВК типа бивней. Как по мне, тоже очень атмосферно. Единственный вопрос, откуда у рейдеров и чвк столько народу, особенно после эпидемии? ;D

Karanir_dfo
04-05-2019, 14:53
Получилось посредственно,однообразно и солнечно.Абсолютно неатмосферно для сеттинга постапокалипсиса.Район за районом словно копипаст.Уже не отличаешься где ты находишься,как и в первой части.Но там хотя бы атмосфера холода и борьбы за ресурсы присутствовала.

Но интересно как потом увяжут последний батальон, бивней и Кинера (тварина ренегат)
В чем же мотивация всех этих орд наемников?

Karanir_dfo
04-05-2019, 14:57
Единственный вопрос, откуда у рейдеров и чвк столько народу, особенно после эпидемии? ;D

И вопрос не один.
Сумасшедший ученый, его группа, агенты ренегаты первой волны во главе с Кинером и дружественные ЧВК, один сплошной план, лейтмотивом как локомотивом сквозь обе части. Кто же на самом деле мозг этой операции, зачем? Локальный переворот и прочее не вяжется, что там, мировое господство с золотым миллионом? Тоже никак не вяжется, инфраструктура вся цела, где брать выживших? Как поднимать все то, что осталось. Нужен план, да, нужен план))

Misterlion2013
04-05-2019, 14:58
Долго еще серваки стоять будут?

Karanir_dfo
04-05-2019, 15:01
Долго еще серваки стоять будут?

Не так быстро, агент! Спешка нужна при ловле мух и... и сами знаете.

Misterlion2013
04-05-2019, 15:05
Не так быстро, агент! Спешка нужна при ловле мух и... и сами знаете.

Так то оно так конечно)),но вот что самое обидное так это когда у тебя появилось свободное время и тут обязательно тебя обломают каким-нибудь обновлением

Karanir_dfo
04-05-2019, 15:09
Так то оно так конечно)),но вот что самое обидное так это когда у тебя появилось свободное время и тут обязательно тебя обломают каким-нибудь обновлением

Да не, ждали 5 апреля давно, с момента анонса Т5, отсюда и отложенный запуск после обновления. Лучше уж пусть подготовят Черных Бивней, а то пробежим за минуту))

Karanir_dfo
04-07-2019, 05:35
Ну что там, на второ йдень уже видел ребят в гс 502. Сам пока на 500ки не попадал и после перекалибровки максимально 479 на шмотки получаются. Единственное что пока смог собрал фул сэт истинного патриота, кое что из него перекалибровал, но... но в целом все плохо с новыми сэтиками видимо. Может опять 3+3 собирать?

Karanir_dfo
04-09-2019, 06:56
Ну что там, вести с передовой есть?
Все отвоивались и теперь можно бить баклуши в баре или в носу ковыряться в ожидании Т6?

Andrey_Zuldar
04-10-2019, 00:41
Типа того, а еще лучше брать отпуск от игры. Что то у них опять все через одно место. Опять звук при попадании в голову стал отваливать. С наушниками вообще беда. Заметил, что на аудиосистеме есть те звуки, которых нет в наушниках - мистика. Опять же не однократно замечал, что позиционирование звуков не верное. Бежит значит моб за стеной, а звук такой, что он вроде как тебя догоняет. Опять же имеются фризы. Про то, что подключает частенько на какие то китайские сервера вообще молчу. Приходится перезаходить, чтобы пинг стал хоть немного приемлем. Про застревающих в стенах ботах я думаю и так все знают. В общем, продукт сырой от слова совсем.

Glebulka
04-10-2019, 13:04
Не знаю в каких дырах вы живёт и на каких табуретах играете, но проблем пока ВЕСОМЫХ не чувствовал.
Сюжет относительно неплох (говорю как человек поверхностно знакомый с сюжетом и игрой). Чего все тут раскряхтелись по поводу эндгейма я даже не знаю. Одному это подавай, второму такое; одно знаю точно - каммунити зажралось и если вы тут грозитесь перерывами и отпусками от игры, то валите ко всем чертям. Уж индивидуальный контент для вас навряд ли выпустят.. :)

Karanir_dfo
04-11-2019, 07:16
Не знаю в каких дырах вы живёт и на каких табуретах играете, но проблем пока ВЕСОМЫХ не чувствовал.
Сюжет относительно неплох (говорю как человек поверхностно знакомый с сюжетом и игрой). Чего все тут раскряхтелись по поводу эндгейма я даже не знаю. Одному это подавай, второму такое; одно знаю точно - каммунити зажралось и если вы тут грозитесь перерывами и отпусками от игры, то валите ко всем чертям. Уж индивидуальный контент для вас навряд ли выпустят.. :)

Ну, не у всех возникли технические сложности даже на старом железе. По поводу "валите ко всем чертям", да и друга Колю с собой забирайте, согласен. Но тут, во флудилке просто идет обсуждение, без нытья, истерик и хлопанья дверьми, как в соседних темах.

Karanir_dfo
04-17-2019, 06:10
Флудилочка не приживается, да?
Блин...