PDA

View Full Version : Патроны для оружия специализации.

CptButtHurt
04-06-2019, 10:01
Вы серьезно? За проход миссии упало ровно 2 патрона на спец оружие:eek: у знакомых за два прохода дай, Бог, по 1 патрону! Что вы натворили со специализированным оружием? Надеюсь это баг и его как можно скорее пофиксят. Оружие, которое уникально и, у которого раньше все отлично было с выпадением патронов теперь просто хлам и не используется в принципе из-за отсутствия патронов. При этом вкачен дополнительно перк на увеличение выпадения этих самых патронов. Толку ровно 0. Патроны тупо не падают....

Karanir_dfo
04-06-2019, 16:51
Падают, просто именно Вам в забегах не везет, рандом великий.

ddjastx
04-06-2019, 16:55
Присоединюсь! после последнего обновления не разу не упал ни где ни один патрон на спец оружие, до обновления все было нормально по 2-4 патрона с захвата точки и с других миссий типа пропаганды ,казни и т.д

Prosto.Ded
04-06-2019, 20:08
Присоединюсь! после последнего обновления не разу не упал ни где ни один патрон на спец оружие, до обновления все было нормально по 2-4 патрона с захвата точки и с других миссий типа пропаганды ,казни и т.д

Такая же фигня за 6 часов игры только 1 патрон выпал

Fiiguuyrhf
04-07-2019, 02:11
Мне показалось, что после патча ничего не поменялось, как падало, так и падает (РС), не сказать, чтоб уж густо, но за миссию 3-4 штуки стабильно, на захвате точки когда 1, а когда 3, рандомно в общем, но падает. Меня удручает, что всякий раз при входе в убежище эти спецпатроны куда-то пропадают из карманов и их каждый раз приходится искать в полях и лесах заново.

Karanir_dfo
04-07-2019, 04:31
. Меня удручает, что всякий раз при входе в убежище эти спецпатроны куда-то пропадают из карманов и их каждый раз приходится искать в полях и лесах заново.

Тоже не совсем понял зачем так сделано, насобираешь их комплектом, потом раааз и обнулилось. Если баг, то репортить 100% надо, хотя наш КМ совсем стух даже не подскажет так задумано или косяк.

WXLiliXW
04-07-2019, 12:56
Да поддерживаю за пол дня игры 1 патрон,это не дело.

Med.Wed
04-07-2019, 18:41
Падают, просто именно Вам в забегах не везет, рандом великий.
Ну видимо Вам в забегах только и везёт, потому, что они никому больше не падают, один-два, за прохождение всей миссии, хотя раньше было всё нормально. Мало того, что спец оружие и так, на "Испытании" не шибко то убойное (а на "Героизме" так и вообще полный мусор) , так теперь и шанс дропа боеприпасов, на него, сильно порезали. Молодцы Юбисофт, что скажешь.. Заменили полезную ульту из первой части, на ещё одну "палку", так теперь из этой палки нельзя и стрелять..

RedNoll
04-07-2019, 19:57
За подрывника вообще непонятно как фармить патроны для специального оружия. Они у него падают за то что кого-то взрываешь, но гранаты не ваншотят противников и они от них разбегаются.
Самый недоработанный класс из всех. Самый сильный это снайпер на мой взгляд. Пассивка на урон в голову слишком жесткая.

Fiiguuyrhf
04-07-2019, 22:27
Да, пожалуй стоило уточнить, я описывал свои наблюдения по части дропа спецпатронов - конкретно стрел для арбалета, одна за миссию никогда не падала. По какому принципу они падают - загадка великая, хотя я и открыл на специализации бонус (не помню как точно называется, что-то типа увеличенный шанс для группы получить спецпатрон после убийства бла-бла какой-то цели), но не заметил, чтобы это сильно увеличило число или хотя бы частоту появления стрел для арбалета. Всё равно как-то рандомно валятся.

Согласен, что это спецоружие похоже на бесполезную палку )) У мобов палки покруче будут. На миссии, где надо предотвратить запуск ракет по Белому дому, в самом конце один моб фигачит из гранатомёта не переставая, будто этих гранат ему Дед мороз притащил целый мешок )) Только успевай уворачиваться. А ты как чудик, имея супер-пупер оружие не можешь из него стрелять. Да даже если можешь... я использую арбалет только на самых нудных мобах: это те стероидные чуваки, которые с бензопилой или молотком бегают и убивают с одного удара. Так вот... он тебя с одного, а ему минимум 3-4 стрелы надо в задницу загнать, чтобы он успокоился. Можно конечно предположить, что надо открыть на полную все бонусы, увеличивающие урон от спецоружия, у меня пока открыт всего один, но что-то мне подсказывает, что даже при полной прокачке придётся тратить больше одной стрелы на именных мобов и этих увальней с кувалдами.

Med.Wed
04-07-2019, 22:50
Fiiguuyrhf, боюсь тебя разочаровать, но.. даже при полной прокачке всех специализаций на пятом глобальном этапе на сложности "Испытание" в шмоте 500+, тебе, может быть, только впритык хватит всего полного боекомплекта, из любого спец оружия (в частности из арбалета) чтобы положить танка. Так,что про одну стрелу, тут даже и речи не идёт..

KaJlubP
04-09-2019, 00:34
Да, за три часа игры всего один спец патрон,это как то не нормально,да вообще багов очень много ещё в игре,постоянные вылеты, зависания :((

RedNoll
04-09-2019, 15:04
За снайпера легко пули фармятся. У двух других классов требования к выбиванию пуль сами по себе бредовые. Убить взрывом, или убить горящего намного сложнее, чем просто убить противника выстрелом в голову.
Нужно сделать так, что бы пули падали с определенным шансом просто за убийство противника.

Glebulka
04-10-2019, 13:05
На последних двух режимах спец. оружие вообще не тянет. Так что греховно жаловаться на то, от чего толку мало!

Karanir_dfo
04-11-2019, 07:22
За подрывника вообще непонятно как фармить патроны для специального оружия. Они у него падают за то что кого-то взрываешь, но гранаты не ваншотят противников и они от них разбегаются.
Вывод какой? Закидывайте гранатами противника чаще, можно попросить тиммейтов подмогнуть (не обязательно всех мобов неистово истреблять сразу)

feNoMeN0.
04-11-2019, 13:09
пишут, что это очередной баг и будет падать как обычно. подтвердить не могу

MaGeZa_55
04-12-2019, 12:34
Вчера с тимейтами бегали по вторжениям, за миссию до двух раз разряжал подрывника и выходил с миссии с 4-6 патронами, уровень сложности "испытание". Так же активно юзалась артиллерийская турель.

Karanir_dfo
04-12-2019, 16:01
Вчера с тимейтами бегали по вторжениям, за миссию до двух раз разряжал подрывника и выходил с миссии с 4-6 патронами, уровень сложности "испытание". Так же активно юзалась артиллерийская турель.

Или пофиксили, или просто вы так же бегаете себе уверено без соплей с хорошей командой.

SinestroKorps
04-12-2019, 16:25
Или пофиксили, или просто вы так же бегаете себе уверено без соплей с хорошей командой.
Т.е. патроны для нашего ульта нового будут падать только в пати более менее? нот бэд

Karanir_dfo
04-12-2019, 16:28
Т.е. патроны для нашего ульта нового будут падать только в пати более менее? нот бэд

Разработчик судя по заявлениям и сам не знает как так получается, обещали разобраться, выяснить и поправить как было задумано.

SinestroKorps
04-12-2019, 16:33
Разработчик судя по заявлениям и сам не знает как так получается, обещали разобраться, выяснить и поправить как было задумано.
Было бы еще не плохо, еслиб разработчик понял, что сам принцип выбивания этих патрон адекватный более менее только у снайпера

RedNoll
04-12-2019, 17:11
Вывод какой? Закидывайте гранатами противника чаще, можно попросить тиммейтов подмогнуть (не обязательно всех мобов неистово истреблять сразу)
И надолго у тебя гранат хватит? Снайпером я могу по сути без остановки убивать противников в голову и этим фармить пули.
Ни разу не считаю спец оружие снайпера бесполезным. Можно снять даже элитным противникам огромный кусок ХП выстрелом в голову.

Karanir_dfo
04-12-2019, 19:02
И надолго у тебя гранат хватит? Снайпером я могу по сути без остановки убивать противников в голову и этим фармить пули.
Ни разу не считаю спец оружие снайпера бесполезным. Можно снять даже элитным противникам огромный кусок ХП выстрелом в голову.

6 штук + липучки, вполне хватает. Надо только все использовать по назначению и вовремя, а не тупо рашить все подряд выжигая.

SinestroKorps
04-12-2019, 19:42
6 штук + липучки, вполне хватает. Надо только все использовать по назначению и вовремя, а не тупо рашить все подряд выжигая.
Что за липучки, талант какой нить? ну такое, вместо хила с нынешними мобами, просто ради того чтобы патроны выпадали. В любом случае, тот же снайпер, грубо говоря, завязан только на своем боезапасе, а две остальные профы еще от ряда факторов

RedNoll
04-13-2019, 19:07
Гранаты не ваншотают, противники разбегаются. Сколько пуль за данж ты получишь?
За снайпера можно штук 10 пуль получить за данж.

feNoMeN0.
04-14-2019, 01:06
вам до сих пор мало боеприпасов?! раньше слишком много, потом слишком мало, но сейчас же норм выдается уже дня три. как раз сейчас хороший баланс идет для выпадения особых боеприпасов

Karanir_dfo
04-14-2019, 07:17
Гранаты не ваншотают, противники разбегаются. Сколько пуль за данж ты получишь?
За снайпера можно штук 10 пуль получить за данж.

Даже в рандоме диком и то попадаются нормальные тиммейты, которые не несутся сломя голову и дают возможность покалеченных забирать гранатами. В конце концов можно просто попросить. Но если у вас уровень видовой коммуникации равен 0, то это ваши проблемы.

SinestroKorps
04-14-2019, 22:12
Даже в рандоме диком и то попадаются нормальные тиммейты, которые не несутся сломя голову и дают возможность покалеченных забирать гранатами. В конце концов можно просто попросить. Но если у вас уровень видовой коммуникации равен 0, то это ваши проблемы.
Другими словами, спец оружие подрывника юзабельно только в пати?

RedNoll
04-14-2019, 22:28
Хоть один человек мне скажет, или там и продолжите гнуть дешевые понты?
Сколько пуль за подрывника ты выносишь за данж?
Можешь хоть усраться своими понтами, но то что за снайпера получать пули для спец оружия намного проще в любой ситуации это факт.

RedNoll
04-14-2019, 22:39
И что это за бред вообще "просить тиммейтов не добивать под гранаты"? Это скорее замедлит продвижение, чем даст какой-то профит от спец оружия.
Лучше уж тогда вообще без спец оружия играть.

GOST_RF
04-15-2019, 12:13
Для винтовки патроны выпадают при пробежках по локальным миссиям ,так и для гранатомёта и др оружия . Зависит от специфики которую выбрали .

Karanir_dfo
04-17-2019, 06:25
Для винтовки патроны выпадают при пробежках по локальным миссиям ,так и для гранатомёта и др оружия . Зависит от специфики которую выбрали .

Да все поправили, нет уже сложностей тех, при которых тема создавалась.

LSDoc
08-19-2019, 12:59
Слушайте, я возможно чего-то не понимаю, в глобальный этап только начал, но почему после перезагрузки игры пропадают все боеприпасы для спец оружия? Я сейчас про снайпера, другими не пробовал. Последний раз когда выходил было 6 или 8 патронов, точно не помню. Захожу - ноль целых ноль десятых. Это же не нормально, кто-нить с подобным сталкивался?

ZILplay299
08-20-2019, 12:56
Это нормально. И когда в группу вступаешь они тоже обнуляются.