PDA

View Full Version : Полностью убитый класс электрик

Bulcurt
04-06-2019, 10:10
Класс электрик напрочь "мертвый" поджигающий газ попросту не поджигает мобов в 60-70 % хотя моб стоит прямо в нем урон от этого огня просто смех , кстате после обновы перестали практически падать спец боеприпасы при убийстве подоженных нпс (в спеке выживальщик) игра скатилась в унылое говно в виде пвп с вектором и щитом и в пве одни гранатометчики с пулеметами ИСПРАВТЕ ПОДЖИГАЮЩИЙ ГАЗ у хим установки !!! и реализуйте наконец уже класс который делает упор на электронику ну а про новые сеты даже писать не буду все и так знают что это полный шлак и их даже никто не собирает если нужны видео по поводу газа могу заснять

Frankie2Morello
04-29-2019, 14:15
Про очень сильную слабость самой классификации - согласен, его нет не пве, не пвп, насчёт газа, он воспламеняется только когда туда стрелнуть, облако стало меньше радиусом, можно и промахнуться и не успеть, там же длительность стандартная очень маленькая, 3-4 секунды.
Я не пойму, вот зачем делать такие слабые навыки, которые ещё и взрываются под ногами, если меньше противников, как те же кассетные шары, они ещё и не доезжают очень часто до противника, катятся рядом, если не кинуть в противника, ну зачем всё ограничивать в том числе и в пвп под унылое и никчёмное пиф-паф в лоб, почему нельзя сделать электрика, сносящего издали шарами или дроном, почему в пве нпс сиреневые при моей силе навыка в 3480 и талантах на увеличение силы навыка сиреневый моб живой и у него ещё и брони осталось с половину?? Пока что игра очень ограниченна по творческим соображениям и всё сводится к нелепому пиф-паф между штурмовиками, что для умных ребят дико примитивно, ибо такое везде и так навалом в других играх.

ZvonStruny
04-30-2019, 17:33
Проходил на днях героик тайдал-бейсина и в пати попался видимо электрик. он стрелял этим самым воспламеняющимся облаком,причем очень часто без кд,или почти без кд по два-три раза подряд с довольно большим радиусом. И знаете... этот газ аналогично огненной турели или огне-гранате очень сильно помогал контролить паки мобов,толстяков и боссов и проходилось всё в разы легче,чем когда в пати 4 штурмовика и у каждого улей ресающий + еще что то не котролящее (турель стреляющая,дрон лечащий и т.п.) + фиолетовым газом еще стрелял который броню съедает мобам.и можно сказать что на изи вообще прошли. Да,тут конечно вопрос больше правильного распределения ролей в группе и тактического использования навыков,но говорить что "класс электрик совсем мертв" я бы не стал. Как саппорт группе норм даже сейчас.Так же попадаются в пати хилеры,которые стреляют в тебя хилками и вешают дрона (ну в смысле не только себя лечат,а за группой смотрят,как в классических мморпг). тоже знаете как то легче жить становиться в героиках. прям заметно легче. Хотя ,в целом,я согласен,что электроников надо как минимум апать (радиус умений,кд умений,силу умений),а как максимум значительно так переработать и перебалансить. Потому что класс интересный и очень хотелось бы,что бы он стал более популярным. как я вижу роль электриков основная - это не дамаг,а саппорт-контроллер или хил. Вот и надо эти моменты проапать + переработать другие навыки. навыков то много,но используются по факту несколько штук (а их,к слову, около 30 штук вроде разных).