PDA

View Full Version : Багнулся квест

ZvonStruny
04-07-2019, 06:39
Здравствуйте. Забаговался ежедневный квест в котором нужно сдать снаряжение Gila Guard (2шт). Снаряжение не сдается. Квест висит уже недели две примерно - то есть самых разных видов экипировки Gila Guard в моем рюкзаке побывало десятки штук - кнопка "просмотр подарков" в этом квесте не активна. При этом в этом же квесте "подарить предметы с талантом "проводимость" - подарил без проблем. Другие аналогичные квесты (подарить экипировку Petrov group например) выполняются нормально. Хотелось бы как то убрать убрать этот квест из списка...

stribog43
04-07-2019, 14:25
У меня та же проблема с этим квестом (ежедневка Кампуса) - не сдаются предметы.

Кроме того - имеется ежедневный проект Театра - так там я так же не могу сдать предметы бренда Petrov Defense Group

Как с этим жить?

Razgil
04-07-2019, 18:29
А что мешает при выбранном неработающем проекте зажать кнопку G и таким образом отменить данный проект, заменив его на другой рандомный?

VerliHub
04-07-2019, 18:54
А что мешает при выбранном неработающем проекте зажать кнопку G и таким образом отменить данный проект, заменив его на другой рандомный?

Так как не все ежедневные и еженедельные квесты можно отменить, заменив новым

ZvonStruny
04-07-2019, 22:39
Кнопка G сбрасывает прогресс проекта и все. Проект остается на месте.

VerliHub
04-07-2019, 22:50
Кнопка G сбрасывает прогресс проекта и все. Проект остается на месте.

Нет, там именно индикатор зажатия кнопки G и слово "Отменить". У меня проект исчез и появился другой, с таким же получаемым опытом и содержимым, но значительно легче в плане осуществления. Но как я уже выше сказал, не все проекты можно заменить (отменить). На других попросту кнопка G серая.

ZvonStruny
04-08-2019, 13:23
Нет, там именно индикатор зажатия кнопки G и слово "Отменить". У меня проект исчез и появился другой, с таким же получаемым опытом и содержимым, но значительно легче в плане осуществления. Но как я уже выше сказал, не все проекты можно заменить (отменить). На других попросту кнопка G серая.

Хм... действительно убрался проект из списка. Видимо когда первый раз сбрасывал его мне выдали этот же квест заново,и я решил что это сбросить прогресс квеста. Спасибо)

stribog43
04-08-2019, 14:01
И что - по Вашему убрать проект из списка это решение багов в игре?

Med.Wed
04-08-2019, 18:04
И что - по Вашему убрать проект из списка это решение багов в игре?

Видимо кто то считает, что да. Ещё, как вариант, игру удалить можно. Нормальная борьба с багами... Правда, придётся смирится с тем, что это не фри-ту-плей проект..