PDA

View Full Version : Ивентовые контейнеры с одеждой.

RedNoll
04-07-2019, 14:39
Можно получить ограниченное количество ивентовых контейнеров? падали с каждым уровнем, но теперь перестали.
Оставшиеся только за донат?

Med.Wed
04-07-2019, 18:29
То же интересуюсь. Почему, ивентовые ключи, перестали падать с каждым уровнем, хотя вчера всё было нормально? Это такой "маркетинговый ход"? Получил, "для затравки", несколько контейнеров, а остальные нужно за донат покупать?

RedNoll
04-07-2019, 20:08
Мертвый форум. Потом кто-то будет доказывать что нет ничего плохого в большом количестве лаунчеров. В стиме всегда есть активное обсуждение моментов.

ZvonStruny
04-07-2019, 22:42
Мне падают как обычно. 29 шмоток собрал из 30.

Med.Wed
04-08-2019, 12:27
Ну что я могу ,на это, сказать..Значит это баг. Вчера, с утра,ивентовые ключи, за уровень, не давали. Вечером, вместе с контейнерами они опять начали выпадать. Только что зашёл, два уровня апнул и ни одного ключа так и не выпало. Юбисофт, вы уже делайте что нибудь с этими багами, я понимаю, что деньги за игру вернуть нельзя, но это же не повод, так относиться к своему потребителю, правда? Посоветовал другу купить эту игру, так теперь он меня проклинает..

RedNoll
04-08-2019, 13:26
Мб там рандомный шанс? Тоже не всегда падают, но падают.

Med.Wed
04-08-2019, 15:03
Очень сильно сомневаюсь. До вчерашнего дня подали за каждый уровень, а сейчас опять два, или три , уровня апнул и ни одного.. А со вчерашнего дня ещё и пропали ежедневные проекты... Весело в общем..

EnneDil
04-08-2019, 19:02
Вроде было в описании обновления что с повышением уровня есть шанс получить ключ, что подразумевает не 100% выпадение.
С проектами тоже беда, не только с ежедневными, но и с еженедельными, те что в ДЗ. Так же и неактивная побочная операция висит "Станция метро Джудишери-сквер", появилась вместе с обновой, хотя я ее уже выполнял и все побочные были закрыты полностью. В общем багов море, а с обновой стало еще больше.

SinestroKorps
04-10-2019, 13:20
Разобрался кто нибудь с этим, баг или так и задумано?

Glebulka
04-10-2019, 21:47
Это не баг, юби просто ограничение поставили чтоб за один вечер игроки их не выфармили.

Glebulka
04-10-2019, 21:51
EnneDil
Вроде было в описании обновления что с повышением уровня есть шанс получить ключ, что подразумевает не 100% выпадение.
С проектами тоже беда, не только с ежедневными, но и с еженедельными, те что в ДЗ. Так же и неактивная побочная операция висит "Станция метро Джудишери-сквер", появилась вместе с обновой, хотя я ее уже выполнял и все побочные были закрыты полностью. В общем багов море, а с обновой стало еще больше.
Вот с проектами они что-то косякнули, когда наступает час сброса и обновления дейликов - то их просто нет. Насчёт ключей я выше написал, позавчера-вчера сидел и спецом лвла апал после того как перестали падать. Мне кажется это просто ограничение. :)

Sturm..
04-11-2019, 03:55
всем привет,мне за уровень всегда ключи давали,собрал всю коллекцию https://www.youtube.com/edit?ar=2&o=U&video_id=83jkSrAq39E

SunPhoenixRu
04-16-2019, 08:32
Шанс получения ключа не 100% после сбора 30 вещей ключи перестают давать