PDA

View Full Version : Убили ТТК и Штурмовки,Зачем?

IdntknwWhoIam
04-07-2019, 16:32
Самый главный + 2 части это быстрое убийство(ТТК)именно из за этого я захотел её купить,но после последнего патча ТТК стал в 2 раза дольше,так как разработчики вместо того чтобы поработать над балансом талантов и некоторого оружия тупо порезали весь урон в 2 раза под нормализацией,зачем спрашивается?Юбисофт если вы не понимаете как должно работать ПВП,наймите себе сторонних сотрудников с пониманием данного вопроса!!!
Порезали количество патронов в обойме штурмовок,опять же зачем?чтобы при увеличенном в 2 раза ТТК я должен убивать с 2 рожков,потому что с 1 тупо не хватает урона из за мизерного дамага в нормализации!!!!Калаш 7к урона,вы серьезно?до патча калашников убивал за 15 патронов в голову,иногда даже быстрее если билд настакать,а теперь что?дрона не прострелишь,40 патронов не хватает,зато наши всеми любимые пулеметы как были безмозглой имбой с огромным уроном и лазерной стрельбой так и остались!!!!!
Верните ТТК и 60 патронов для штурмовой ибо данный класс оружия и так еле жил в данных Векторно Пулеметных реалиях,а теперь даже в пве штурмовки не очень!!

VerliHub
04-07-2019, 17:27
И еще мне кажется, или звуки всех выстрелов стали более звонкими и пустыми? До патча был от каждого выстрела бас и грохот, сейчас же, как детские пиф-палки.