PDA

View Full Version : Игра совсем багнулась (ежедневные операции и другое)

stribog43
04-08-2019, 14:25
Приветствую всех.

Что-то у меня совсем плохо стало с игрой - сплошные баги:

1. Вчера забаговались две ежедневные операции - Конференц-центр "Потомак" и еще какая-то - не помню. Суть в следующем - они остались в списке, но без указания наград. На карте обозначения в виде выделения ежедневных операций окружностью так же пропали. Кроме того - при попытке выделения этих операций на карте и выбора уровня сложности - они не обозначались как ежедневные, награды за них так же не было.

2. Сегодня вообще не появились новые ежедневные операции - их просто нет в списке проектов, они не обозначены на карте. Теперь мне нельзя будет получать опыт и дроп за эти операции никогда?

3. Из списка проектов полностью пропали ежедневные и еженедельные проекты Темной Зоны - то же мне туда не надо?

Помогите, пожалуйста - нормализуйте мои достижения и прогресс в игре. Что не так с моим персонажем?

stribog43
04-08-2019, 14:34
Коррекция - ежедневная операция Конференц-центр "Потомак" и музей "Вьюпоинт" остались в списке ежедневных проектов, но пройти или отменить их невозможно. Новые ежедневные операции не появляются.

Med.Wed
04-08-2019, 15:21
Только сам хотел создать эту тему, а гляжу, уже есть.. Такая же ерунда. Со вчерашнего дня пропали ежедневные проекты. Даже не то, что висят в списке, а вообще пропали и новые не появляются. Ни в списке, ни на карте их вообще нет (т.е. на карте, как обычно, они не отмечаются кружком). Вчера думал, ну багануло, а сегодня новые появятся, но и новые сегодня не появились. Проекты тёмной зоны из списков тоже пропали.

Losik69
04-08-2019, 17:09
Аналогично. Не то что дополнительных заданий за сизон пасс нет так и вообще все пропали. Я за что деньги за пропуск платил? Где обещанные доп. проекты? Как это будет компенсироваться? Модер не морозься ответь людям. В новостях про это ничего не сообщается. Что за ***** творится и когда это исправят?

Djedaran
04-08-2019, 17:40
может из-за бага после выполнения ежедневок выдавались награды после выхода в главное меню и захода в игру снова выдавались награды и так можно было бесконечно.

Med.Wed
04-08-2019, 17:57
может из-за бага после выполнения ежедневок выдавались награды после выхода в главное меню и захода в игру снова выдавались награды и так можно было бесконечно.

Прежде чем давать, какой либо, ответ, нужно сначала внимательно читать, что люди пишут. Когда ты выполняешь ежедневный проект, он у тебя в проектах остаётся выполненным и закрытым, с "галочкой", а если он активен, он и отображается, как активный проект, и на карте он, тогда, выделяется кружком. "Потомак", "Вьюпоинт" и т.д. А тут проекты ПОЛНОСТЬЮ пропали, их нет ни в активных проектах, ни в завершённых. Причём пропали и проекты тёмной зоны. Так при чём тут баг с наградой? Тем более, что его уже давно пофиксили..

Djedaran
04-08-2019, 18:45
Прежде чем давать, какой либо, ответ, нужно сначала внимательно читать, что люди пишут. Когда ты выполняешь ежедневный проект, он у тебя в проектах остаётся выполненным и закрытым, с "галочкой", а если он активен, он и отображается, как активный проект, и на карте он, тогда, выделяется кружком. "Потомак", "Вьюпоинт" и т.д. А тут проекты ПОЛНОСТЬЮ пропали, их нет ни в активных проектах, ни в завершённых. Причём пропали и проекты тёмной зоны. Так при чём тут баг с наградой? Тем более, что его уже давно пофиксили..

посмотри видос от ARbyte Show вчера выложил и и нет там фиксов я знаю что пишу.

Med.Wed
04-08-2019, 20:52
посмотри видос от ARbyte Show вчера выложил и и нет там фиксов я знаю что пишу.

Я никаких "багоюзаров" смотреть не собираюсь. Пофиксили баг, или нет, это не столь важно. Речь идёт не об этом, а о том, что проекты СОВСЕМ пропали. Причём у многих игроков. И пропали не только ежедневные проекты, но и проекты тёмной зоны.

Djedaran
04-08-2019, 21:45
Я никаких "багоюзаров" смотреть не собираюсь. Пофиксили баг, или нет, это не столь важно. Речь идёт не об этом, а о том, что проекты СОВСЕМ пропали. Причём у многих игроков. И пропали не только ежедневные проекты, но и проекты тёмной зоны.

так и не смотри я тебя не заставляю. возможно и отключили ежедневки разрабы из-за "багаюзеров"

Razgil
04-08-2019, 22:25
Вчера было такое сообщение:

"Сегодня 17:00 по МСК произойдет отключение серверов на 15 минут!

❗UPD: Сервера экстренно перезагружают без предупреждения из-за бага, когда за ежедневные и еженедельные проекты можно было получать неограниченное кол-во опыта и наград.

❗UPD 2: сейчас нет возможности решить данную ошибку корректно, поэтому ежедневные и еженедельные проекты пока отключены.

P.S. разработчики очень извиняются, что не предупредили заранее "

Так что, видимо, проекты еще не включили, т.к. не исправили баг.

Med.Wed
04-08-2019, 23:11
Razgil, спасибо, за исчерпывающую информацию.

Razgil
04-09-2019, 12:38
Как я слышал, суть бага была в том, что Проект выполнялся, получали награду за него, перезаход в игру - Проекты опять доступны. Можно было при желании прилично накрутить себе опыта и сундуков.