PDA

View Full Version : В инвентаре "застрял" восклицательный знак.

Med.Wed
04-11-2019, 12:10
Когда нажимаешь Esc, открывается меню, где "Общение" "Персонаж" "Прохождение" и т.тд., так вот на вкладке "Персонаж", в разделе "Инвентарь", горит постоянно восклицательный знак, как оповещение, когда вы получаете новый предмет, причём, если открыть сам инвентарь, то там всё нормально, никакого оповещения нет, тем более что и ВЕСЬ инвентарь проверен не один десяток раз, до модов, спец оружия, вставок, вкладок, раскраски и т.д.. Я понимаю, что на фоне той кучи багов, которая сейчас присутствует в игре, эта мелочь кажется совсем уж не значительной, и я с вами соглашусь, но это уже давно, с момента получения первым персонажем специализации (к стати прокачал сейчас второго и у него всё нормально), и я как то с этим мерился, но когда играешь долго, даже такая мелочь начинает, не только раздражать, но и доставляет определённый дискомфорт, когда открываешь, на Esc, меню, видишь оповещение о новой вещи, начинаешь в инвентаре её искать, и вспоминаешь, что у тебя присутствует .. ну не баг, но, скажем, "недоразумение".. и это периодически происходит, и доставляет, определённый дискомфорт. Если, как то, можно от этого избавиться, подскажите, плиз, буду признателен.

Konstantinrupe
04-11-2019, 14:43
Такое часто бывает когда тебе падает скин для пухи или для шмота. Просто просмотри наличие новых раскрасок и знака не будет.

Med.Wed
04-11-2019, 20:17
Такое часто бывает когда тебе падает скин для пухи или для шмота. Просто просмотри наличие новых раскрасок и знака не будет.

Хотел же написать : "Только не пишите, проверь инвентарь.." Но решил, что фразы " ВЕСЬ инвентарь проверен не один десяток раз, до модов, спец оружия, вставок, вкладок, раскраски и т.д.. " будет достаточно. Видимо для кого то нет..

oldmaster666
01-07-2020, 22:49
Та же проблема, застрял восклицательный знак, только теперь уже во вкладке управление, герои. Точно также горит постоянно восклицательный знак и мешает, когда нет ничего нового. Если есть решение, умоляю, помогите.