PDA

View Full Version : (JUMP) Предложение по поводу Перекатов и Прилипанию к укрытиям! (RU/ENG)

sanchgame
04-12-2019, 03:28
Dear developers! I hope you read it! Please add the function of jumping-rolling and sticking to the shelter for different buttons! What could be done as before for those who find it convenient and the ability to add these actions to different buttons !!! Yes, I know that the roll can be added to the movement by double pressing, but this is not very convenient, but with a space when double pressing it does not always work or the character jumps in the wrong direction or sticks to the wall altogether, it is very annoying! Just friends, who support it, write your feedback on this issue or maybe there is an opportunity to solve it like that yourself?

Уважаемые разработчики! Я надеюсь вы это прочитаете! Пожалуйста, добавьте функцию Прыжка-переката и прилипания к укрытию для разных кнопок! Что бы можно было сделать как раньше для тех кому это удобно и возможность добавить эти действия на разные кнопки!!! Да я знаю что перекат можно добавить на перемещение двойным нажатием, но это очень не удобно, а с пробелом при двойном нажатии это получается не всегда или персонаж прыгает не в нужном направлении или вовсе прилипает к стене, это очень раздражает! Так же друзья, кто поддерживает это, напишите свой отзыв по этому поводу или может есть возможность решить это как то самому?

Ubi-Pingu
04-16-2019, 13:09
Привет! Спасибо за Ваше письмо! Мы передадим Ваш отзыв команде The Division!