PDA

View Full Version : Грядущие изменения.

YagU_42
04-12-2019, 12:30
Увидел я все грядущие изменения и я не понимаю, что происходит? Вы убили оперативников Lion, Blitz, Maestro! После переработки оперативника Glaz и он будет мёртв! Делаете упор только на эту про-сцену, а об обычных игроках и не думаете! Да, может быть Blitz и был признан самым неприятным, токсичным и несбалансированным оперативником, но он слабый! И к тому же, лучше бы вы починили всех оперативников со щитами, а уже потом делали этот нерф! Maestro: на счёт него я вообще в шоке! Такой жестокий нерф для него - это смерть! Он и так не слишком силён, а тут такое! Его турели легко уничтожаются, особенно у игроков на высоких рангах! Lion и Glaz: просто смерть, из-за этой про-сцены! Я могу понять любые изменения, но такой нерф Maestro - это уже слишком! Хотя, для кого я это всё пишу? Вам же плевать на мнение нас - обычных игроков!

HN_Urgen_RommeI
04-12-2019, 15:03
Я с Вами согласен, но Maestro, все таки правильно что сделают его камеры слабее ибо их вынести иногда становиться не реально, а оперативникам без пробивных это вообще не реально просто, эти камеры как бункер укрепленный обычные оперы их не могут подорвать даже. Blitz да вообще жаль его, он нормально сделан был и тут ухудшение полное, если знать как играть за него и что он может то не составит труда его убить. Lion вообще охота не играть ибо блин ну сделать его бесполезным это капец, у него же эхолокатор как виджел будет скрываться от этого объясните, если он всего лишь замещает свое изображение в камерах!! дальше оставьте видимость оперов для него, ну блин это было четко и удобно, меня ни разу не убили из за этого, он работал чисто на обнаружение что было действительно полезным

HN_Urgen_RommeI
04-12-2019, 15:08
еще добавлю что хорошо что разработчики одумались и не станут забирать AGOG у twich, это спасибо, но лусше ее не трогать, она и так получила уже много изменений, ее пикают часто потому что ее дрон полезный для тимы, а не оружие, не надо ее трогать. И зачем всегда переходить с крайности в крайность когда балансите оперативников, было оружие с большим разбросом сделаем без него вообще, или заберем прицел, это не правильно. Так же глаз, просто дайте больше отдачу и меньше скорострельность и все. Gridlok Лучше сделайте по человечески, а то ее пулемет который стреляет в одру точку уже надоел, как винтовка

POLK0VN1K
04-18-2019, 01:20
Согласен что влияние про сцены слишком велико для юбиков, но выражу свое негодование вашим высказыванием "Вы убили оперативников Lion, Blitz, Maestro! После переработки оперативника Glaz и он будет мёртв! ". Это не так, они не будут мертвы, а наоборот будут более сбалансированы, на данный момент они слишком уже сильны в 1 на 1

YagU_42
04-22-2019, 12:56
Опять же, сколько людей столько и мнений. Но я тоже всё думаю: "А может они и не мертвы вовсе?" Наверно, я погорячился. Blitz уж точно понерфен правильно.

HN_Urgen_RommeI
04-25-2019, 03:03
POLK0VN1K Вы серьезно ? сильны 1 на 1 ? да они нормальны кроме глаза