PDA

View Full Version : Награды за благодарности.

Med.Wed
04-12-2019, 15:53
В разделе благодарностей показано, что за каждый этап дают контейнер благодарностей, или другие "плюшки", например четвёртый этап давали "висюльку" к рюкзаку, за пятый, опять контейнер, и т.д... У меня уже шестой этап благодарностей, но ни контейнеров, за этапы, ни разных "плюшек" я так и не получал. Должны вообще давать эти награды? Или, может быть, нужно выполнить все благодарности, чтобы их получить? Какая, вообще, система выдачи этих призов за благодарности?

feNoMeN0.
04-14-2019, 01:01
вряд ли кто-то ответит. мало у кого тут есть 5 уровень за достижения. мне дали флаг Вашингтона, до 6 пока не дошел.

Med.Wed
04-14-2019, 10:10
вряд ли кто-то ответит. мало у кого тут есть 5 уровень за достижения. мне дали флаг Вашингтона, до 6 пока не дошел.

В том то и дело, что флаг не дали, 2090 очков благодарностей, за полторы должны были дать флаг, за две контейнер, но оказался в пролёте.. Ладно буду писать в тех.поддержку...

StasBLR
04-15-2019, 13:53
Мне всё дали и флаг на рюкзак и контейнеры (2500 очков), возможно багануло у тебя что-то. Вообще странно, что у одних игра багует - у других - нет.

Med.Wed
04-16-2019, 09:24
Мне всё дали и флаг на рюкзак и контейнеры (2500 очков), возможно багануло у тебя что-то. Вообще странно, что у одних игра багует - у других - нет.

Странно кому должно быть игрокам, или разработчикам? Короче написал в тех.поддержку, ответ, правда получил сразу, а именно "Благодарю за обращение в службу поддержки Ubisoft и предоставленные скриншоты.

Вы обратились к нам касательно затруднения с рангами в игре The Division 2.

Отделу разработки известно данное затруднение, и оно находится на стадии рассмотрения.
Примите наши искренние извинения за возможные неудобства."
Я так понимаю, данный шаблон, они прикручивают к любому обращению. Ну и чё дальше делать? Хорошо хоть "отделу разработки известно данное затруднение".. Н..да, печально..

Karanir_dfo
04-17-2019, 06:18
Странно кому должно быть игрокам, или разработчикам? Короче написал в тех.поддержку, ответ, правда получил сразу, а именно "Благодарю за обращение в службу поддержки Ubisoft и предоставленные скриншоты.

Вы обратились к нам касательно затруднения с рангами в игре The Division 2.

Отделу разработки известно данное затруднение, и оно находится на стадии рассмотрения.
Примите наши искренние извинения за возможные неудобства."
Я так понимаю, данный шаблон, они прикручивают к любому обращению. Ну и чё дальше делать? Хорошо хоть "отделу разработки известно данное затруднение".. Н..да, печально..

В смысле так - соберут фидбек, шортлисты оформят, очереди выстроят, отработают, зальют на лайв. Все как всегда.
PS И да, шаблоны они такие.

Med.Wed
04-17-2019, 08:34
В смысле так - соберут фидбек, шортлисты оформят, очереди выстроят, отработают, зальют на лайв. Все как всегда.
PS И да, шаблоны они такие.

Ты имеешь ввиду, что могут пофиксить? Или "отписка" так и останется "отпиской"?

Karanir_dfo
04-17-2019, 09:29
Ты имеешь ввиду, что могут пофиксить? Или "отписка" так и останется "отпиской"?

Да, пофиксят 100%. Но не факт что очередь эта не растянется на 12 месяцев.

Med.Wed
04-17-2019, 12:15
Да, пофиксят 100%. Но не факт что очередь эта не растянется на 12 месяцев.

Понятно. Ну что ж, придётся ждать. Плохо, конечно, что награды за достижения пролетели и прокачка другого персонажа не спасает ситуацию, т.к. благодарности ( если они выполнены), на всех одни..