PDA

View Full Version : Экзотика "Трещетка"

SeikarRus
04-14-2019, 20:06
всем добрый день.
задал вопрос в тех поддержке и ответ меня немного шокировал.

SeikarRus
Сб, 13 апр 2019 14:34 UTC+3

Добрый день!
столкнулся с такой проблемой. собрав все части экзотического оружия "Трещетка" не могу получить рецепт для ее сбора.
начиная с 7.04. пытаюсь ходить каждый день за рецептом, но ящик всегда пуст и даже не выпадет из них ничего будто они открывались менее 24 часов назад. хотя лимит выдерживаю иногда даже более суток.

SerhiiS @ Ubisoft Support
Сб, 13 апр 2019 17:29 UTC+3

Добрый день, SeikarRus!

Благодарю за обращение в службу поддержки Ubisoft и предоставленный скриншот.

Вы обратились к нам касательно затруднением при получении рецепта экзотического оружия "Трещетка".

Данный рецепт доступен в игре как часть пака который входил в издание "Ultimate", в игре его получить не получится.

Если Вам понадобится дополнительная помощь, пожалуйста, сообщите, будем рады помочь.

С уважением,
Сергей
Служба поддержки Ubisoft

SeikarRus
Сб, 13 апр 2019 18:03 UTC+3

Подскажите буквально в среду мой знакомый имея стандартное издание получил из того же ящика рецепт трещетки. Это баг или после недавних обновлений теперь нет возможности получить данный рецепт?

DmytroI @ Ubisoft Support
Сб, 13 апр 2019 19:28 UTC+3

Здравствуйте, SeikarRus!

Благодарю за обновление Вашего обращения.

Чтобы собрать Трещотку, нужно иметь все необходимые части и материалы, которые могут быть найдены в контейнерах Гиен в открытом мире или при выполнении миссий. Чертеж может быть найден в Западном Даунтауне после выполнения операции в штаб-квартире центрального банка.

Если у Вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением,
Дмитрий
Служба поддержки Ubisoft

SeikarRus
Сб, 13 апр 2019 20:35 UTC+3

Ваши ответы немного расходятся. Дайте пожалуйста четкий ответ почему я не могу уже неделю получить рецепт «трещетки» сундук всегда пустой. Только анимация открытия сундука и все. Дождаться фикса или же обновления следующего. Это баг или же нет? Просто в первом вашем ответы как я понял нужна версия ultimate. Со второго Сообщения я понял что он падает именно штаб квартиры. Но там сундук всегда пустой даже любых других вещей не даёт.

Дополнительно все остальные части собраны. Остался только рецепт самой трёщетки.

SerhiiS @ Ubisoft Support
Вс, 14 апр 2019 11:28 UTC+3

Добрый день, SeikarRus!

Благодарю за обновление обращения.

Вы обратились к нам касательно затруднением при получении рецепта экзотического оружия "Трещетка".

Данный рецепт доступен в игре как часть пака который входил в издание "Ultimate", в игре его получить не получится.

Если Вам понадобится дополнительная помощь, пожалуйста, сообщите, будем рады помочь.

С уважением,
Сергей
Служба поддержки Ubisoft

Так как я не смог добиться ответа причины того что там ничего не падает хочу уточнить, кто сталкивался с ситуацией когда из это сундука вообще ничего не падает. в этой комнате 2 сундука 1 гиен и 1 оружейный. При открытие только анимация открытия и все. вещей ни каких нет.

RedNoll
04-14-2019, 21:02
Как раз занялся сбором этой пухи. У меня ультимей издание и нет этого рецепта. В банке я его тоже не нашел, хотя и ходил всего один раз.

RedNoll
04-14-2019, 22:11
Попробовал второй раз, контейнер пуст.
Написал в тех поддержку, дополнительно пометив что имею ультимейт эдишн и предзаказ.
Ждем ответа.

RedNoll
04-15-2019, 20:49
Ответ от тех поддеркжи. 10 из 10-ти.

Здравствуйте, RedNoll!

Благодарим за обращение в службу поддержки Ubisoft и предоставленные скриншоты.

Недавно Вы обратились к нам с вопросом, касающимся затруднений в работе игры The Division 2.

Для возможного решения данной ситуации я бы хотел посоветовать Вам переустановить игру (предварительно удалив папку с игрой), а затем проверить целостность файлов игры.

В случае, если после вышеуказанных инструкций ситуация не решится, пожалуйста, приложите к данному обращению видео, на котором будет ясно отображена описанная Вами ситуация.

Наличие видео поможет нам более детально проанализировать причины её возникновения, а также при необходимости передать информацию нашим разработчикам.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, сообщите нам и мы будем рады Вам помочь.

С уважением,
Никита
Служба поддержки Ubisoft

ZLou_BoLk
04-16-2019, 08:27
это который пп ?? если да то собрал случайно, походу игры собрал части, а вчера открыли сундук и там был рецепт, издание стандартное

SunPhoenixRu
04-16-2019, 08:28
за рецептом после сбора всех запчастей надо идти

Karanir_dfo
04-17-2019, 06:21
Похоже на то, что сами не в курсе как падают рецепты. Задумывалось одно, а на деле тупо не проверяли, ну ничего, игорьки (мы с вами) уж точно им поможем разобраться.

ru_Seami
04-17-2019, 15:17
Они вообще в русскоязычной ТП такую чушь несут. Сам с ними по другому вопросу прободался, Плюнул, написал в англоязычную.

То, что ты описал, однозначно выглядит, будто сундук на КД.
Явный баг короче...

Varhuil
04-17-2019, 17:35
Судя по ответам ТП, им вообще не важно что у них спрашивают. Есть заготовка, вставили, ответили.
А по поводу ящиков, это баг. И вроде бы его исправили в обнове от 16.04, только после этой обновы игра вообще перестала работать. Либо отсутствует текст, ли он есть, но игра вылетает при подключении к серваку.