PDA

View Full Version : Ваши отзывы и пожелания

Ubi-Pingu
04-16-2019, 17:11
Приветствуем, агенты!

Мы очень рады видеть наш форум таким активным и читать Ваши сообщения. Ввиду этого, мы поняли что есть необходимость прояснить некоторые моменты при сборе Ваших отзывов.

Ввиду того, что Ваших сообщений очень много, мы не всегда можем ответить на каждый индивидуальный пост. Однако, мы можем Вас заверить, что мы просматриваем и оформляем все сообщения и передаем команде The Division для дальнейшего рассмотрения вместе с другими отзывами из других регионов.

Мы благодарим Вас за понимание, отзывчивость и вклад в улучшение наших игр!

До встречи в Вашингтоне
Ubi-Pingu

ilililililllili
04-22-2019, 02:38
У меня всего две негативных темы, хотя их больше но эти две беспокоят именно сегодня.
1. Это получение экзотической снайперки "немезида". гипотетически я новый игрок захожу в игру, я докачиваюсь до 30 прохожу 5 интереснейших тиров узнаю что в игре есть экзот, который я хочу. Это снайперка немезида. После изучения вопроса я понимаю, что я получу её через месяц. Смотря на редит, я понимаю что ни одного меня задел этот вопрос. К тому же, по логике игры, я не могу выбить чертеж пока у меня нет всех 4 частей. Вы думаете это нормально? У меня есть три компонента этой снайперки кроме того что падает в капитолии, но я не могу выбить чертеж и мне придется ждать месяц, это абсурд. Кто я такой, чтобы советовать вам, но у вас есть три варианта: 1. дать людям проходить эти вторжение когда угодно (это слишком легкий вариант) 2. сделать кулдаун этих вторжений в день, а не в неделю, то как это происходит сейчас это бред.3.послать всех игроков, сказав что кто играл, тот получил, в итоге тонна хейта.
2. Менее значительный баг, который раздражает меня это не зачитывание опыта в мачтах конфликт. Т.е если я выиграл или проиграл не имеет значения, но я умер в конце матча и лежу нюхаю пол смотря на то, что моя полоска опыта не двигается ни туда ни сюда, и я уже нюхаю не пол. Это настолько жидкий позор для трипл А проекта, что у меня просто нет слов.
Я бы хотел получить фидбек от вас и может даже решение проблем, что маловероятно.

AssAssIn4eg
05-03-2019, 19:52
Нужно срочно добавить отдельное окно чата клана, показывать кто когда был последний раз в сети чтобы провести чистку клана, добавить не только клановые ликвидации но и клановые задания, не собрать 3500 предметов а именно в составе клана пройти определенные ежедневки и еженедельки, допустим пройти "Мемориал Линкольна" в составе клана на уровне сложности - Героизм. Сделать таблицу лидеров недели, не только топ 3 а вообще всех игроков, кто сколько внёс в клан в течении недели, чтобы отслеживать активность. Приглашать в клан через чат, а то есть функция пригласить в группу но не в чат. Клановый тайник чтобы игроки состоящие в одном клане могли обмениваться вещами.

makscot777
05-26-2019, 01:19
доброго времени суток,уважаемые,только одно недовольство - ЭТО РЕЙД,вторую неделю не могу найти народ чтоб опробовать сие чудо,в кланах нет чата,кто и куда не понятно,СДЕЛАЙТЕ УЖЕ АВТОПОДБОР ИГРОКОВ,ЧТО ЗА БРЕД,ОДНИ И ТЕ ЖЕ МИССИИ УЖЕ ПРИЕЛИСЬ,ТУТ ВЫШЕЛ РЕЙД,НО ПОИГРАТЬ НЕ СУДЬБА,ТАК КАК НЕ С КЕМ,ПЕРЕМУДРЕНО СО СНАРЯГОЙ ТАК,ЧТО МАМА НЕ ГОРЮЙ,В ПЕРВОМ ДИВИЖН ЕСЛИ КУДА ТО ШЛИ,ТО НАРОД ЗНАЛ ЧТО ДЕЛАТЬ,КТО ТО СНАБЖЕНЕЦ,КТО ТО ДОМАЖИТ,КТО ТО СО ЩИТОМ,А ТУТ ЧТО????????? КУПИВ ИГРУ БЫЛ ВОСТОРГ,А СЕЙЧАС ТОЛЬКО РАЗОЧАРОВАНИЕ ОТ НЕВОЗМОЖНОСТИ ПОИГРАТЬ,ОБЬЯСНИТЕ ДЛЯ ЧЕГО МНЕ НАДО ДЕЛАТЬ КУЧУ ЛИШНИХ МАНИПУЛЯЦИЙ СУТКИ НА ПРОЛЕТ,ЧТОБ НАКОНЕЦ ТО ПОПАСТЬ НА РЕЙД,ТОГДА НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ ИГРУ ТОЛЬКО ДЛЯ КЛАНОВ,А НЕ ТАК,ЕСЛИБ ЗНАЛ ЧТО ТАК ВСЕ БУДЕТ НЕ КУПИЛ БЫ И ГОНЯЛ БЫ В ВЫЖИВАНИЕ ДО СИХ ПОР,А ТАК ОДНА ПЕЧАЛЬ И НИ ЧЕГО БОЛЬШЕ ....... ГДЕ АВТОПОДБОР,ИГРОКИ САМИ СЕБЯ НАЙДУТ,А ТАК ВЫ ПРОСТО ОТРЕЗАЛИ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ОТ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

slon722
06-04-2019, 00:26
что вы на обновляли у лей и так не работал а щас вообще не срабатывает молодцы класс

TessieTYruss
06-07-2019, 19:39
Здравствуйте может вы сделаете так чтобы вторжение менялось через день, а не через неделю мне кажется меня многие поддержат ставьте + кто согласен. ЭТО НЕСЕРЬЕЗНО НЕДЕЛЮ СИДЕТЬ И ДАЖЕ НЕ ИГРАТЬ.

toytoreen
06-12-2019, 10:17
TessieTYruss, здравствуйте.
Вторжение можно проходить не один раз за неделю на любой сложности. Как и рейд. Как и любую другую миссию.

TessieTYruss
06-14-2019, 19:38
К чему написал это я не понял тебя. Я пишу чтобы они меняли зоны вторжения не через неделю а через день.

toytoreen
06-15-2019, 10:29
Я это написал к тому, что вовсе не обязательно сидеть всю неделю и не играть, можно переиграть любое уже пройденное на этой неделе вторжение или миссию.
Я это написал к тому, что ваша просьба идет вразрез с моими возможностями играть в игру, а также с возможностями многих других игроков.

Ogneia
06-21-2019, 16:17
Совсем не уверен, что меня многие поддержат, но, увидев как полыхает в ветке по GR Breakpoint, всё же внесу на первый взгляд странное предложение. На основе Дивизии могла бы получится какая-нибудь крутая пошаговая тактика в духе xcom, ja. Но так же и, на мой взгляд, можно просто добавить в Division ИИ-напарников с хорошим и быстрым их управлением. Как это было в старых freeadom fighters или ghost recon но не таким перегруженным (хотя я и совсем не против перегруженности). К примеру можно будет завербовать парочку поселенцев и вырастить (прокачать) из них настоящих воинов. Что увеличит время пребывания игроков в игре. Подарить им дерево умений какое-нибудь которое определит их роль (снайпер штурмовик и тд). Можно элемент их управления размещать в слотах вместо скилов "Q" и "E" как это было в mass effecte. Использовать их только в соло или в группе, или ещё какие-то подобное вопросы уже вторичны, главное идея. Архитектура уровней как и ИИ в игре уж больно к подобному располагают. Разумеется качество управление "петами" должно должно напрямую влиять на успех, что бы в этом нововведении был какой-то смысл. И вообще любопытно, интересно ли это кому-то кроме меня.

Fox.rus
07-11-2019, 12:43
Хотелось бы чтоб в открытом мире появился пригород чтоб дома одноэтажные чтоб зайти в них можно было чтоб лутаться там !!!Люблю девижн не только за стрелялки но и еще люблю по бродить по окрестностям.Да н счет напарников для соло игрока я бы реально призадумался и гра бы уже для многих скучновата не казалась бЫ!!!

Alex_Merser_96
07-30-2019, 14:42
Уважаемые разработчикаи, исправте уже эту тучу багов. Я собрал все аудиозаписи, а после обновления 5.0 они появились в других местах повторно, но самое обидное что я их даже подобрать не могу! Модификации на навыки получаю с очень маленькими показателями. Будьте добры повысить процент выпадения модификаций с ХОРОШИМИ показателями. Такая же просьба и по поводу характеристик на вещах.

ZILplay299
08-05-2019, 20:13
Пора нерфить шароводов. Кластерная мина явно работает лучше чем должна бы. Когда в шутере нещутеры раз в 9 секунд жмут одну кнопку и получают звезды за дамаг и фраги при меткости в 20% - тут явно что-то не так.

Mahoney..
08-07-2019, 00:51
Расширить возможности карты, дав игрокам возможность сохранять точки координат на карте, а так же маршруты. Писать заметки на сохраняемых объектах.

Master-57Rus
08-11-2019, 11:48
Всем привет! Как я понимаю многие в игре сталкивались с охотниками которые прячутся на городских улицах ( не считая 12 охотников с масками), так вот, при убийстве такого охотника ( что чертовски тяжело сделать) с него падает простой шмот ,как с элитного бота. А теперь сам вопрос к создателям игры:

Какой смысл вводить в игру такого противника, с которого взять нечего?! ( может смысл есть,но какой?) И предложение:

Сделайте этим охотникам выпадающие маски экзотические, или костюмы и оружие с завышеными характеристиками ( выше 500 ранга, хотя б 550 ). Спасибо за внимание!

G.N.O.Y.
08-12-2019, 15:08
Ребята доброго времени суток! Последнее обновление меня просто шокировало ожидал совсем другого если честно, а конкретно меня просто поставило в стопор это то что вы сделали с улеем бронеремонтником в pve мире и особенно в pvp, это по сути был бесполезный скил и встретить человека в ТЗ или ещё где нибудь было очень редко, вы команда юбисофт сейчас просто его убили когда ввели процентное соотношение отхила, ЗАЧЕЕЕЕМ!? Ну это глупо и бессмысленно, оно хорошо для DPS скилов и хим установки! У меня есть билд через улей, я долгого его крутил, вертел постоянно что то менял и нашёл оптимальный вариант, раньше я хоть как то жил с помощью него, а сейчас вы сделали так что люди просто качают жир и только, ВСЕЕЕ! Ребята не превращайте пожалуйста эту хорошую игру в примитивный коридорный шутер, не надо это не та игра! Верните пожалуйста ремонтнику те старые значения, а это есть у тебя вставка на 30000 пусть она хилит 30000, есть вставка на 50000, пусть хилит 50000, есть на 70000.... уберите на нем процентное соотношение!!!! Что касается требований по електронике они приемлемые, тут все хорошо! Ну вот у меня не укладывается в голове зачем надо просто убивать этот хороший скил на хилл!? Надеюсь вы меня услышите!)

Pypsik_116
08-18-2019, 15:45
В The Divizion была такая активность как "Сопротивление", собственно когда уже все прошлось по 10 раз и многое надоело, было фаново фармить волны... Сундуки, места, мобы и боссы + охотники... Во вторую часть такого не добавили... И вот очень жаль... Режим то был реально потный и интересный + лут и зеленка с ящиков падала... Прошу вернуть "Сопротивление".

TIMetal11
09-07-2019, 02:02
Добавьте пожалуйста часы внутриигрового времени, как в фоторежиме, в более удобное место

LinkkLinkk
09-15-2019, 19:53
!!!!!!!!!!!!!! Извиняюсь за кол-во слов,. Это сообщение набрано с сервисом записи текста с голоса. Знаков препинания нет. как есть. Но суть надеюсь понятна.!!!!!!!!!!
Здравствуйте! ни разу вам не писал первый раз обращаюсь к вам в общем. что я хочу сказать очень люблю серию The Division очень люблю что в первую часть играл не все дополнения покупал согласен виноват последние что мне понравилось это выживание режим очень классный не для всех! но он для меня топ! очень понравился это обращение к разработчикам! по поводу второй части The Division! она классная The Division 2 классная игра! очень всё здорово сделано! Не знаю зачем вы Ubisoft решили сделать вторую часть! когда вторая часть это полная продолжение первой части! в том плане что нельзя было делать Вот так как вы сделали! Почему нельзя было просто впусть какой-то аддон пускай он был платный там или ещё что-то! вы выпустили The Division 2 часть это просто копирование абсолютная копирование! Ну кроме локации естественно! Но это Никуда не годится! ребята но если вы хотите заработать новые! Так заработаете вы и так заработаете если вы хотите продать какой-то аддон или дополнение к своей игре которая и так людям понравилось и так люди купит её в любом случае дополнение аддон там ещё что-то люди купят её Зачем нужно было создавать The Division 2 вот зачем The Division 1 как полноценная игра Она и так Вполне существует и могла как просто как игра мы играли кто-то вмешивался Ну Зачем нужно было создавать The Division 2 зачем чтобы в итоге получили Вы получили просто тупо другую карту которая карту карту действия происходить происхождение истории даноне бросьте О чём вы говорите Постапокалипсис всё тоже самое ничего не поменялось это нужно было вы хотели срубить бабла но OK может быть выступили бабло но с точки зрения конечного пользователя То бишь нас покупатели ты будешь нас игроков выпрямили какой-то непонятный вообще большое! Точнее? Зачем нужно было делать вторую часть Вы что не могли взять поработать так же само надо графикой над сюжетом плавный переход от 1 к 2 части вы всё это не могли сделать ть чушь могли что вам помешало Да ничего кроме вашего сраного как это назвать даже не знаю как назвать ножевые выходи Так вы что хотите сделать вы хотите заработать или хотите создать какую-то это Вселенная над которой будут игроки прямо воспаляться как вот допустим Звёздные войны там что не посмотреть там Но блин это просто франшиза в которой внутри которой можно создавать игры и они так или иначе связанные с этим будет интересно наблюдать в это интересно будет играть ДТП здесь можно и сюжеты связать или ещё что-то Зачем в данном случае Вы разделяете The Division что касается мы говорим The Division зачем вы пытаетесь разделить эти игры Вселенная 1 Почему вы это делаете нам игрока в интересно играть в игры которые не только k-lab или там itext hunting Зачем это надо это игра которая Вселенная которая затягивает в себя и в этой Вселенной хочется находиться потому что что Ну она в принципе нет всё остальное что мы имеем это всякие dizi которые сразу недоделанным там ещё что-то Ну вы сами все понимаете зачем вы гоните с этим д****** затем бабками в эти бабки так получите вы в любом случае получите эти бабки что вам от этого лучше станет ничего ха-ха О'кей хорошо может быть на 1000 на полторы 500 баксов кто-то вам больше заплатит там ещё что-то купит игру там или ещё что-то ну блять Вы франшизу вы вы вселенную губите зачем вам нужно было создавать дом-2 когда задеваешь N1 и так есть и так есть она существует в ёбанный педорас и ненавижу вас ублюдки знаете это но опять же вопрос В чём вопрос что я своё железо свой компьютер не обновлял уже наверное где-то года два или три Последняя из ваших дополнений что сделала взяла и просто испоганила весь Геймплей в том плане что я сейчас захожу в игру и вижу падение фпс 30 40 FPS что это такое юбисофт Я вас блять спрашиваю что это такое всегда ваша игры ну в основном конечно же опять же но ладно OK будем разговаривать только о Division всегда вашу игру играл в 60 вс стабильным что в первой части что во второй всегда 60fps это стабильная для вашей игры и это мне очень нравилось это Комфорт это минимальный комфорт я не говорю 4K Я не говорю там супер сглаживания Camry ещё что-то 60 FPS это минимальный комфортный фпс для игры среднестатистическому игроку которая приятно играть приятно не просто там как-то находиться в игре А вообще в принципе пользоваться вашим сервисом и вообще в принципе играми почему это сейчас изменилось что вы там натворили что вы там намутили что произошло сейчас в вашу игру играть некомфортно абсолютно падают до 35 40 FPS на тех же самых картах локациях уровнях ничего не менялось вообще ничего железо точно самое что и было год или полтора назад я опять же повторюсь я менял своё железо 3 года назад от 3 года назад в 2017 году я последний раз а как-то обновлял себе железо сейчас же вашу игру Играть невозможно потому что скачки фпс постоянно от 30 до 60 скачать но это невозможно Это разве комфортное грани Это не комфортная игра но опять же блять спросить Зачем тогда нужно играть в вашу игру это некомфортно в неё играть ть некомфортно я не буду в неё играть до тех пор пока не будет в неё играть комфортно на Спасибо блять юбисофт

Serafim-8
09-26-2019, 08:26
Для пробы решил сыграть в этот the division. Выводы и впечатления:
1. СОВЕРШЕННО НЕДОРАБОТАННОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ Uplay без которого сыграть не получиться. Уже более месяца постоянно и систематически прекращается работа этого приложения, зависания, сбои поданных с клавиатуры и мышки команд и так далее.
2. МНОГО ЛЖИ В ОПИСАНИИ НАГРАД в самой игре, например в сентябрьском глобальном событии пишут награду - комплект засекреченного снаряжения "знак хищник", а там только один элемент этой экипировки. Пишут в ящике ТЗ: награда техника спецотряда, а ее там нет.
3.ПРИ НАХОЖДЕНИИ САМОГО ГЕРОЯ(за которого Вы играете) ВОЗЛЕ КАКИХ-ЛИБО ОБЪЕКТОВ ПРОИСХОДИТ ПРИТОРМАЖИВАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ГЕРОЯ.
4. МНОГО ОТКРОВЕННОЙ НЕПРАВДЫ О ВОЗМОЖНОСТЯХ ЧЕЛОВЕКА И ОРУЖИЯ ГЕРОЯ.СООТВЕТСТВИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ В ЖИЗНИ И В ИГРЕ НА САМОМ НИЗКОМ УРОВНЕ.
И это не полный перечень, но для первого взгляда вполне достаточно чтобы не рекомендовать свои друзьям и близким покупку the division.

garozia20
10-11-2019, 10:20
Может добавите ещё парочку охотников,а то без них как то скучно.

AlexDe88
11-01-2019, 11:40
Здравствуйте. Почему в мире the Division, всегда обходят Ивенты на различные праздники (Кроме Нового Года в The Division)? Печально видеть данную тенденцию. В любых других ММО это есть

AikatRUS
11-04-2019, 20:40
к чему эта тема? есть целая ветка форума, которая называется Предложения и отзывы. Или вы ту ветку игнорируете и читаете только эту тему? тогда уберите из меню ту тему. Зачем 2 места для одного и того же?

TIMetal11
11-10-2019, 22:12
Слава богу что нет. Как ты себе это представляешь? Елка в центре белого дома, гирлянды вокруг и НПС в шапочках санты? Ничего, что по сюжету действие летом происходит??? Или тыквы вместо гранат в честь Хелловина, как в одной из игр бетл рояль? Не.. нафиг.

По теме. Было бы интересно для коммуникации игроков добавить тир в хаб-локацию белого дома. Игроки любят меряться своим ДПСом))

KapMaHHbluTurp
12-05-2019, 11:12
the division 2 самый глючный и багованный проект для меня. не получать чего-то в игре не потому что ты этого не можешь сделать, а потому-что игра заглючила. слов нет. позорище и дно. может быть вы уже начнете работать?

NEZZI_3
12-23-2019, 12:29
нам нужен sli и crosfire x

Lobotomy_RUS
01-23-2020, 15:52
А чем помогут отзывы и пожелания, их все равно никто не читает. Игра конечно красивая, но вся ее суть это собери билд и иди в пвп, т.к. если собрал что хотел то больше в пве контенте делать нечего, экзотические предметы не на столько уж и выдающиеся, многие из них даже не стоят тех пары часов, затраченных на их выбивание. Взять к примеру пулемет "Мор"- теперь выпадает везде не актуален при связке мг5+ безжалостный+искра, или с.в. немезида с которой можно стрелять только в тире или делать первый выстрел, после которого от нее толку нет из за своеобразного режима стрельбы. Экзотика должна быть экзотикой - редкой и мощной и стоить того чтобы тратить время на ее поиск. На мой взгляд на сегодняшний день ценность (в пве) представляют только кобура,перчатки и винтарь т.к либо значительно бустят урон либо увеличивают дпм. Я конечно не пытаюсь сравнивать эту игру с мморпг типа линейки или БДО, но как ни крути они между собой мало отличаются - прокачка-фарм,фарм,фарм-рейд, а рейд должен быть таким чтобы награда стоила усилий. А сейчас получается - собрал билд, прошел все миссии, собрал все чертежи, сходил в рейд ради спорт.интереса и можно смело удалять игру до следующего обновления и так по кругу. Обо всем этом писать можно бесконечно, но это ничего не изменит.

DiciestGnat7706
02-04-2020, 12:06
Здравствуйте Ubisoft.Большая просьба.Откройте "Тёмные зоны" для одиночного прохождения без Xbox Live Gold.Включите "ТЗ" в Season Pass 1 Yaer и оставьте "8 ликвидаций",всё равно его действие уже заканчивается.Пусть там контент и отличался бы от "мультиплеерной" версии.Мы видим этот вариант так.Когда заходишь в хаб "ТЗ", там находятся 2 окна для входа:1) для мультиплеера с Xbox Live Gold; 2) для диночной кампании с Season Pass 1 Yaer.Я думаю что такой продукт был бы интересен и пользовался спросом.И ещё.Когда Вы выпускаете DLC, то делайте по возможности их так,чтобы там был и мультиплеер и одиочная кампания.Так как в РОССИИ и странах СНГ, в The Division 2 играют преемущественно в одиночный режим.Спасибо.

Arlinel
02-14-2020, 18:56
почему моё ультимейт издание после 03,03,2020 превращается в тыкву?

Fridrihby
02-14-2020, 19:34
почему моё ультимейт издание после 03,03,2020 превращается в тыкву?

потому, что ты покупал то издание в комплектации (издание первого года игры), что была заявлена тогда. А после 3 числа начинается второй год игры, контент которого не входит в старое издание. И этот новый контент нужно покупать отдельно