PDA

View Full Version : PTS (публичный тестовый сервер)

GOST_RF
04-17-2019, 18:28
PTS (публичный тестовый сервер) | Часто задаваемые вопросы
Что такое ПТС?

PTS или Public Test Server - это версия игры, в которой новые обновления будут доступны до их официального выпуска, чтобы сообщество могло их опробовать и предоставить обратную связь команде разработчиков.

Кто может получить доступ к PTS?
PTS доступен для всех игроков ПК (как Uplay, так и Epic), которым принадлежит копия The Division 2.

Когда она открывается?
ПТС откроется публично в среду, 17 апреля.

Какой опыт мне следует ожидать от PTS?
PTS является тестовым сервером. Играя на PTS, вы должны понимать, что:

Вы столкнетесь с проблемами, ошибками и сбоями
Вы также можете потерять предметы и прогресс
Версия PTS не является окончательной, и функции могут быть неполными или отсутствовать полностью
Локализация может отсутствовать
PTS не для того, чтобы играть и наслаждаться игрой

Все ли на ПТС собирается дойти до живой игры?
Нет. Мы можем использовать PTS для проверки вещей, прежде чем решить, должны ли они добраться до живых серверов или нет. Кроме того, основываясь на отзывах сообщества, некоторые аспекты функций и модификаций, реализованных в PTS, могут полностью измениться до реализации на живых серверах.

Доступ

Нужно ли снова скачивать игру, чтобы получить доступ к PTS?
Да, PTS - это другой продукт, и вам нужно будет снова загрузить весь игровой клиент.

Где скачать игровой клиент на ПК?
Версия PTS появится непосредственно в ваших играх на Uplay. Отсюда вы можете скачать и установить его как обычную игру.

Нужно ли создавать нового персонажа на ПТС?
Нет, ваши персонажи из живой игры будут переведены в ПТС. Профиль снимок для передачи символов был принят 12 апреля - го во время технического обслуживания. Прогресс и персонажи, которые были у игроков на тот момент, будут им доступны на PTS.

Если вы решите создать нового персонажа, он начнется с уровня 1.

Будет ли мой прогресс в переносе PTS на живые серверы?
Нет, ваш прогресс не будет перенесен.

Будет ли ПТС оставаться открытым постоянно?
Мы будем держать PTS открытым столько времени, сколько необходимо, чтобы получить как можно больше отзывов. Однако, как только мы соберем достаточно отзывов, PTS закроется и снова откроется, когда у нас появятся новые вещи, которые мы хотели бы протестировать.

Отзывы и обсуждения

Где я могу оставить отзыв?
Вы можете оставить отзыв на форумах PTS .

Где я могу получить информацию о том, что нового на PTS?
Мы будем публиковать всю информацию о новых изменениях и времени открытия и закрытия на форумах PTS.

Есть ли на ПТС NDA?
Нет, PTS не защищен никаким NDA, и вы можете свободно об этом говорить, делать видео, прямые трансляции и т. Д. Однако в некоторых случаях мы можем принять решение о внедрении NDA на определенных этапах тестирования.
EU Ветка https://forums.ubi.com/showthread.php/2041163-PTS-(Public-Test-Server)-FAQ

GOST_RF
04-17-2019, 18:31
Нужно ли снова скачивать игру, чтобы получить доступ к PTS?
Да, PTS - это другой продукт, и вам нужно будет снова загрузить весь игровой клиент.

Очень специфично играть на PTS без прогресса или дополнительных бонусов .
Перекачивать >40 Gb для теста ,сомнительное удовольствие как считаете ?.

ZvonStruny
04-17-2019, 20:13
сомнительное удовольствие как считаете ?

PTS не для того, чтобы играть и наслаждаться игрой
птс для того,что бы на основной сервак меньше багов попало и игрой можно было как раз наслаждаться,а не разочаровываться. так что всё ок, нормальная тема птс.Тем более если уже прошел контент основной части - посмотреть новое на птс - самое оно.

GOST_RF
04-17-2019, 22:58
птс для того,что бы на основной сервак меньше багов попало и игрой можно было как раз наслаждаться,а не разочаровываться. так что всё ок, нормальная тема птс.Тем более если уже прошел контент основной части - посмотреть новое на птс - самое оно.

SinestroKorps
04-18-2019, 14:59
Я думал в этой теме будут офигенные изменения которые выкатили на птс, а тут опять ерунда какая то

ZvonStruny
04-18-2019, 18:06

Оу... ключевое было 40гб и перекачивать? я не перекачивал - я скачал. причем нажав одну кнопку "загрузить". это не вызвало у меня никаких эмоций - ни удовольствия,ни неудовольствия. нажал - через 2-3 часа всё было готово. когда будет свободное время и желание - загляну. Там кстати сундуки опыта у торговца с 500 шмотом бесплатные в неогр. количестве - хорошая возможность пособирать сеты золотые,пухи разные и посмотреть как они себя ведут если на основе руки не дошли до чего то или не выпало что то. и изменили систему уровня шмота. Теперь весь шмот 500,а перекалибровка отдельно отмечается "+столько то". и максимум теперь не +15 а больше (+46 вроде получилось сделать,но могу ошибаться,забегал перед работой на секунду). Так что... ну скачал и скачал,хоть 40гб, хоть 140гб.

GOST_RF
04-18-2019, 18:23
Для тех у кого времени неограниченное количество и нет семьи и детей .
Самое оно ,разглядывать шмот а не сюжет .
Ничего личного ,наверное бы тоже сыграл .
Но бонусов ни каких .

SinestroKorps
04-18-2019, 19:14
Это лутершутер, он и сделан для людей у которых есть на него время

ZvonStruny
04-19-2019, 07:27
Для тех у кого времени неограниченное количество и нет семьи и детей .
Самое оно ,разглядывать шмот а не сюжет .
Ничего личного ,наверное бы тоже сыграл .
Но бонусов ни каких .

времени у меня относительно не много,поэтому именно играть на птс я не собираюсь.заглянуть посмотреть что то когда нечего делать на основной версии - почему нет.птс - это плюс всегда и в любой игре. по разглядыванию шмота - я бы очень попросил бы всех играющих разглядывать,что одевают.потому что в героики нужно перебрать иногда десяток пати прежде чем там будут пара игроков хотя бы,которые смотрели что одевали. большинство просто напяливает всё подряд (5-6 шмоток разных брэндов со всеми бонусами ,причем ни одна не апнута выше 500) это же просто - бегаешь с штурмовой - одеваешь брэнд который первым бонусом дает урон от штурмовой и берешь специализацию в которой урон от штурмовой.а если с винтовкой,то три шмотки брэнда на урон от винтовки и специализацию меткий стрелок. почему большинство бегает в чем попало мне не ясно. у одного спросил - сказал "планирует пересмотреть,но не охота. сложно там все,перекалибровка эта не такая как в первой,разбираться надо". так и бегает уже недели две в 500 шмоте,где 6 вещей все разных брэндов, потому что сложно очень это... разглядывайте шмот,это не сложно.а сюжета тут почти нет и игра ,как написал выше человек - про лут,про собирание шмоток. тут все ради шмоток.

GOST_RF
04-19-2019, 17:47
]времени у меня относительно не много,поэтому именно играть на птс я не собираюсь[/B].заглянуть посмотреть что то когда нечего делать на основной версии - почему нет.птс - это плюс всегда и в любой игре. по разглядыванию шмота - я бы очень попросил бы всех играющих разглядывать,что одевают.потому что в героики нужно перебрать иногда десяток пати прежде чем там будут пара игроков хотя бы,которые смотрели что одевали. большинство просто напяливает всё подряд (5-6 шмоток разных брэндов со всеми бонусами ,причем ни одна не апнута выше 500) это же просто - бегаешь с штурмовой - одеваешь брэнд который первым бонусом дает урон от штурмовой и берешь специализацию в которой урон от штурмовой.а если с винтовкой,то три шмотки брэнда на урон от винтовки и специализацию меткий стрелок. почему большинство бегает в чем попало мне не ясно. у одного спросил - сказал "планирует пересмотреть,но не охота. сложно там все,перекалибровка эта не такая как в первой,разбираться надо". так и бегает уже недели две в 500 шмоте,где 6 вещей все разных брэндов, потому что сложно очень это... разглядывайте шмот,это не сложно.а сюжета тут почти нет и игра ,как написал выше человек - про лут,про собирание шмоток. тут все ради шмоток.
И мне кажется что если нельзя перенести или иметь какое то преимущество в игре ,
Не итмеет смысла тратить время на PTS