PDA

View Full Version : Предложение по поводу экипировки (Стиль, индивидуальность)

sanchgame
04-18-2019, 07:48
Уважаемые разработчики, так как игра долгоиграющая и денег в ней будет ооочень много от которых не будет в итоге смысла как в первой части, предлагаю сделать вот что, так как экипировки очень много и она не всегда подходит под стиль того или другого стиля одежды и порой хочется одеть тот или другой рюкзак, что бы был в тематику экипировки. Так вот что я предлагаю. После получения 500 уровня, открыть возможность за сумму в районе 1 000 000 можно было поменять облик экипировки, так же как при калибровки, находишь нужный скин, и так же разбирая его применяешь на тот который у тебя и с каждым новым разом увеличивать цену в 2 раза, я думаю что это так же по способствует выделяться каждому оперативнику и будет смысл сбора средств, так как уже после 30го уровня я понял что смысла в них нет вообще, я даже не знаю сколько у меня их и зачем они мне, а так, будет хоть какой то смысл в них, так как сейчас они просто копятся, в первой части у меня было порядка 100 миллионов и я не понимал для чего они мне и зачем они вообще, а в таком случае появится смысл их собирать и смысл их тратить. Кому такая идея интересна друзья?

toytoreen
04-18-2019, 16:50
Полностью согласен с тем, что с введением в игру интересной возможности тратить внутриигровые деньги играть было бы еще веселее.
Правда, лично мне не интересна кастомизация персонажа, его стиль и индивидуальность.
С гораздо большим интересом отнесся бы к возможности повышать гирскор определенного предмета на следующий этап.
К примеру, у игрока отлично подобранный комплект вещей 500-го уровня. Выходит новый, шестой этап, вводящий в игру предметы 550-го уровня.
И дают возможность апнуть предметы сразу на 550-ый гирскор по цене, скажем, миллион денег за каждый предмет.

Миллион нафармить - дело тоже небыстрое, как и существующий рандом. Но в первом случае я хотя бы точно буду знать, что через 5-6 дней получу вещь 550-го уровня, которая мне точно подходит по параметрам.