PDA

View Full Version : [PC] "Дружина" приглашает игроков The Division 2

Bo3gyx_
04-20-2019, 22:53
Клан 30 уровня. Честное прохождение рейдов 40 уровня и "легендарок", фейр-плей в ПВП-режимах игры, еженедельный золотой клановый контейнер. Большинство игроков в возрасте 25-40 лет, которым близко как обстоятельное погружение в мир игры, так и соревновательный элемент. Для внутриигровых активностей вы найдете себе доброжелательную компанию, соклановцы помогут и подскажут. Собираемся вечером после работы и, по свободному графику, в выходные.

Мы не гонимся за количеством игроков и кланов. Ведь в противном случае игра будет мало чем отличаться от игры со случайным подбором игроков. Наша цель - собрать группу единомышленников, которым будет интересно и комфортно играть вместе. Отношение к игре серьёзное, но без крайностей. "Дружина" создана для игроков, искренне увлечённых The Division 2.

Если вы относитесь к тому типу взрослых игроков, которые воспринимают клан как свой виртуальный дом, принимают своих соклановцев как новых друзей, и ищут сообщество на долгое время, то мы можем стать именно теми, кто вам нужен.

Ссылка на Discord сервер Druzhina:
https://discord.gg/xe53e9k

Города игровых сообществ большие, домов - кланов в них много. Но лишь в одном из них для вас горит очаг, заботливо оберегаемый "Дружиной".
"Где легко найти страннику приют,
Где, наверняка, помнят и ждут..."

krown203
04-29-2019, 14:36
Хочу вступить в клан. Ник в игре Krown203

Bo3gyx_
04-29-2019, 18:32
Уважаемый krown203, несмотря на то, что мы с Вами уже познакомились и всё обсудили, уточню некоторые моменты для других соискателей. В наш "Дискорд"-сервер Вы зашли в будний день, в рабочее время. Помимо игры, участники "Дружины" работают, заботятся о семье, живут полной жизнью и естественно, что в тот момент Вы никого не встретили. Основной прайм-тайм указан в объявлении о наборе в клан. Если же Вам всё-таки не терпится стать соклановцем таких замечательных людей и во внеурочное время, то Вы можете опубликовать комментарий в нашей теме на форуме, написать сообщение в текстовом чате нашего сервера в "Дискорде", отправить заявку на вступление в клан в игре. И... Добро пожаловать в "Дружину"!

Leviof_Vova
05-12-2019, 09:37
Собираюсь купить игру. Поскольку для прохождения рейда нужна команда из 8 игроков, ознакомился с предложениями кланов заранее. Из всех тем форума заинтересовала ваша. Для взрослого человека действительно лучший вариант. Ответьте, можно ли заочно вступить в ваш клан?

Bo3gyx_
05-14-2019, 15:03
Мы предпочитаем качество количеству, поэтому места в клане пока есть. Особенно будем рады человеку, понимающему, что взрослость определяется уровнем ответственности, а не количеством прожитых лет. К сожалению, в рекламе некоторых кланов термин "взрослость" играет роль приманки, наряду с термином "дружба". Совместно "поубивать время" аж в нескольких играх, посоревноваться в придумывании оскорблений соперникам в ПВП режимах - это у них "дружба", приоритет виртуального мира "без рабства реальной жизни" - это у них "взрослость". Выводы делайте сами.

Guhray
05-20-2019, 19:12
Добрый день!
Зовут меня Андрей, ник Gyhray.
Прошу принять меня в клан Дружина.

Играй в division2 с момента тестирования. Одиночная игра хорошо, но хочется двигаться дальше. По поиску в division о кланах только общие сведения. Поэтому решил поискать через инет и наткнулся на Ваше предложение о приеме в клан.Понравились Ваши требования к игрокам и правила поведения.

С уважением,
Андрей.

badDiler
05-22-2019, 09:52
Добрый день, зовут Дмитрий 36 лет. Ник в игре bDiler
Уровень пока 28
Играю вечерами с 20 до 24
Играл в первую часть, вот решил попробовать новую и затянуло.
Ищу дружный клан для общения и комфортной игры.

Bo3gyx_
05-22-2019, 18:30
Андрей, Ваши скромность и бескорыстие впечатлили соклановцев. Добро пожаловать в "Дружину"! Дмитрий, заходите в голосовой канал нашего "Дискорда" - пообщаемся и поиграем!

Moxnat1k.Rus
06-18-2019, 00:56
Прошу вас принять в свои ряды , буду очень рад

shulbert62
07-08-2019, 15:14
Замечательная команда единомышленников,отзывчив х и чутких товарищей.Я чрезвычайно рад знакомству и надеюсь в дальнейшем на плодотворное сотрудничество на вех площадках игрового мира, C уважением, Александр.

maregas.
07-13-2019, 19:19
В нашем клане "Robbers" не так много игроков, поэтому были проблемы с организацией прохождения рейда . Ребята из "Дружины" согласились нам с этим помочь. Прошли рейд с первого раза . Большое спасибо!

GodbayAmerika
07-18-2019, 08:24
Привет! Есть желание присоединится к вашему клану.

Edvard_Russia
08-09-2019, 21:37
"Здравствуйте! Я только вступил в ваш клан, но уже хочу поблагодарить "Дружину" за незабываемое чувство локтя и наполненности командным духом во время моего первого прохождения рейда. Я всегда мечтал найти такой дружный и готовый всегда помочь коллектив. Надеюсь научиться создавать такую же атмосферу для других игроков."

Apofioz_Z
08-10-2019, 23:53
Доброго времени суток. Расскажу Вам, как окончились мои поиски клана в "The Division 2" . И помог мне в этом форум, хотя на форум я сильно не полагался.

1. Мой поиск был завершён. Найден клан, в котором есть играющие люди. Не один - два случайно залетевших при "прокачке персонажа", а именно стак людей, которые и в рейд ходят, и просто за компанию могут вместе пофармить открытый мир игры.

2. Помощь. Хочешь в рейд - фарми! Логично, игра про фарм, но в одиночку поднять уровень предметов быстро, просто невозможно. В клане помогут и помогли. Помогли и советом и ответом на интересующие вопросы. Да, можно сказать и "гугл в помощь", но я получил на свои вопросы ответы сразу и достаточном объёме.

3. Дружелюбие. В рейд меня взяли без опыта прохождения даже его "ознакомительной" версии и не в достаточном для этого уровне предметов. Сказать что я мало наносил урона, это ничего не сказать. С учётом того, что новичка было четыре... Честно говоря, удивлён, что мы за один присест дошли и почти добили последнего босса. Не было нервов и негативной реакции, все были спокойны и собраны. Всё что нужно было знать о боях с боссами, рассказывали заранее и подробно. Сложно ошибиться в чём-то, при таком объяснении. А ведь можно было просто дождаться соклановца с опытом и пройти рейд без помех.

Как итог, можно сказать, что, выбрав, сей клан, вы получите и хорошую компанию для игры и людей с которыми можно собраться в рейд. Да его(рейд) может и не получится пройти за раз и быстро, но от этого негативных эмоций(при разговорах в Discord'e) не будет. Мне было лишь обидно то, что не смог быть полезным так же, как и любой другой участник рейда. Спасибо вам, друзья!

DartFoboSO_o
08-29-2019, 21:25
Хорошая компания как для игры так и для рейда. Спасибо за клан.

Ubi-Pingu
08-30-2019, 13:33
Добрый день!

Напоминаю, что на нашем форуме присутствуют правила (https://forums-ru.ubisoft.com/showthread.php/633456). Сообщения не по теме, флуд для поддержания темы в топе, а также агрессивное поведение строго запрещены. Это касается всех участников наших форумов.

На данный момент у всех участников беседы нет бана, однако, при повторении нарушения правил, тема будет закрыта, а участники, которые нарушали правила могут получить ограничение. Будет учитываться также тот факт, были ли нарушения у игрока ранее.

Надеюсь на Ваше понимание.

Rizzz...
08-30-2019, 15:22
ОТЛИЩНЫЙ КЛАН!!! всегда открыты и отзывчивы) добрые люди!)

Bo3gyx_
09-24-2019, 11:25
Участники нашего клана не ограничены только ПВЕ активностями. Единственное напутствие идущим в ПВП: "Не опозорьте клан", т.е. участвуйте в ПВП по готовности, аналогично с рейдом. Но если в рейде команда ещё может "вытащить", то ПВП более требовательно, в частности, к билдам. Например, у меня более 18000 добытых вещей, но ни одна из них не была пригодна для билдостроения без перекалибровки, а при действующей нормализации перекалибровка характеристик сбрасывается. Даже в варианте для ОТЗ, после перекалибровок, не получается собрать мета-билд 3-11-7 с 500000 брони, потому что такой в игре "рандом". Участники нашего клана - востребованные в реальной жизни люди, семья и работа у них на первом месте и уделять ещё больше времени "гринду" нет возможности. Те же, кто уделял, довольно быстро разочаровались в игре из-за существующей системы "лута" и покинули клан, чтобы не портить другим настроение. Поэтому мы ждём TU6, в надежде на кардинальные изменения. Впрочем, сложившуюся ситуацию можно было бы исправить и другими способами. Как вариант, добавить ПВП режимы, при которых за внутриигровую валюту вы получаете доступ к аренде необходимых вещей из игры, с нужными характеристиками и талантами (регулируемыми общим пулом условных единиц на вещи - повышая одну характеристику, уменьшаете другую и т.д.), но только к той "экзотике" и именным вещам, владельцами которых вы являетесь или были. Или же к фиксированным билдам, заранее сбалансированным разработчиками. По моему скромному мнению, востребованность ПВП прямо зависит от баланса, а обратно от "гриндозависимости". Загонять на убой, недостаточно укомплектованных из-за имеющейся системы "лута", соклановцев в ПВП режимы никто не будет. С другой стороны, желающие свободно участвуют в интересующих их внутриигровых активностях самостоятельно, поскольку только организация рейдов, ввиду специфичности требований и нужных многим наград, в зоне особого внимания руководства клана. Всё остальное решается договорённостями между игроками, достаточно взрослыми, чтобы не зависеть от того, отвёл их клан-лидер за ручку в ПВП или нет.

DesperatedOne
01-20-2020, 23:50
Добрейшего.
Прошусь в Дружину.
Играю ещё с первого Дивижина. Во второй с закрытой беты. Раньше играл на Хкоробке. А переноса персов между аккаунтами разных платформ у Юбиков нет. Увы мне. Все шмотки и экзоты остались на аккаунту xbox (( Он и к лучшему. Теперь играю на компе и как будто начал игру заново. Механики помнятся, левел уже 30 (правда гирскор низкий). Заявку в игре оставил. Ник такой же как и тут. В дискорд зашёл. Некто невидимый даже предложил оставить оружие у дверей))))
Малость о себе: зовут Алекс, 43 года.

Bo3gyx_
01-23-2020, 20:03
Добро пожаловать в "Дружину", Алекс! Рады, что даже в период затишья перед "ребалансом" наши ряды пополняют энтузиасты "The Division 2". Причём ценители разных аспектов игры. В конце прошлого года, например, самоорганизовалась внутриклановая группа взаимопомощи в ТЗ. Правда рейд с этого месяца только по запросу - "Игл Бирерами" все обеспечены с избытком, а после ребаланса добываемый сейчас лут пойдёт в топку, поэтому прошу интересующихся определёнными активностями пользоваться целевыми текстовыми чатами нашего сервера в "Дискорде" для сбора группы

xDAIKER
02-17-2020, 08:20
Доброго времени суток,хотелось бы к вам в клан.
Зовут меня Диман,32 года
Человек я семейный,сутками онлайн держать не буду,но в целом за любой кипишь(ну кроме голодовки):)

Bo3gyx_
02-18-2020, 17:14
Добро пожаловать в "Дружину", Дмитрий! Приглашение в клан я отправил. Ссылка на Discord сервер Druzhina: https://discord.gg/xe53e9k

Bo3gyx_
03-16-2020, 10:15
Поздравляю рейдовую команду клана, доказавшую, что преодоление последствий изменений, внесённых в игру TU8, нам по плечу!
P.S.: Рейд был пройден до исправлений и правок баланса, радикально облегчающих жизнь игрока, а также без использования "бесчестных" механик.

DesperatedOne
03-16-2020, 11:51
Хочу выразить благодарность клану и лично кланлидеру за созданную в клане атмосферу дружбы, взаимопомощи и доброжелательности.

OVSYANKA_SIR
03-19-2020, 00:13
Друзья, подтверждая слова DesperetedOne и выражая собственное мнение скажу, что клан отличный, люди доброжелательные и отзывчивые, практически ежедневные походы в рейд, так же начали покорять с соклановцами укрепления на легендарном уровне сложности, причем успешно. Отдельное спасибо кланлидеру за оказанное лично мне доверие в организации некоторых клановых активностей. В этом клане вы найдете надежных и отзывчивых тиммейтов. Милости просим!!!

Bo3gyx_
03-28-2020, 12:44
В связи с распространением эпидемии "нечестной" игры, среди пользователей "Дивижн 2", предупреждаю, что любые, замеченные в подобном, соклановцы будут изгнаны с сервера и удалены из жизни нашего сообщества, невзирая на лица и прошлые заслуги. Мы мзду не берём, нам за державу обидно!

Bo3gyx_
04-01-2020, 13:35
Ввиду установки на честную игру, волну банов ДПС-глитчеров "Дружина" даже не заметила. А сколько игроков ваших кланов пропали на некоторое время из игры?

Bo3gyx_
04-10-2020, 11:36
При просмотре объявлений о наборе в клан в этом разделе форума, будьте бдительны, поскольку вас могут ввести в заблуждение недостоверной информацией. В частности, в одной из тем, не имеющей никакого отношения к нашему клану, в тексте объявления и постов, для привлечения игроков в своё сообщество, используются:
1.Уникальное название созданного мною клана в игре "The Division 2" - "Дружина" (Druzhina [DRU]);
2.Мой уникальный никнейм аккаунта "Ubisoft" - Bo3gyx_4ucmblu (сейчас пользуюсь сокращённой версией Bo3gyx_);
3.100% плагиат части текста объявления, написанного офицером "Дружины" для "Дружины" и скорректированного мной: "Мы не гонимся за количеством игроков и кланов. Ведь в противном случае игра будет мало чем отличаться от игры со случайным подбором игроков. Наша цель - собрать группу игроков, которым будет интересно и комфортно играть вместе... Если вы относитесь к тому типу взрослых игроков, которые воспринимают клан (и сообщество) как свой виртуальный дом, принимают своих соклановцев как новых друзей, и ищут сообщество на долгое время, то мы можем стать именно теми, кто вам нужен".
Текст объявления изменён намного позже его создания, тексты постов используют атрибутику "Дружины" из нашего раннего объявления.
Я не буду обсуждать морально-этические аспекты сего действа, прошу только задуматься, нужны ли вам такие сообщества, которые, будучи не в состоянии создать свою "Дружину", пытаются, используя "рекламу" и позиционирование, как у нашего клана, обманом завлечь вас попробовать содержимое их "подделки"?

Bo3gyx_
04-16-2020, 10:55
Недели не прошло, как тему-"подделку" снова "апнули" даблпостингом другого объявления, нарушая пункт 1.8. "Правил форума", но когда такие мелочи останавливали подобные сообщества? В этих темах вы, помимо даблпостинга, найдёте "короткие сообщения, нацеленные на удержание темы в топах форума" (нарушение пункта 1.10), недостоверную информацию, подобную описанной в предыдущем посте, рекламу других игр, призывы посетить их сервер с разделами "для взрослых" и прочее, но вряд ли вы найдёте у них достоверную информацию об успехах их клана в "The Division 2", отзывы реальных игроков, может иногда излишне эмоциональные, но искренние. Кстати, из-за жалоб кланлидера одного из таких сообществ, в нашей теме администрацией форума были удалены сообщения о прохождении рейда, как потом выяснилось, клан этого мультиигрового сообщества не осилил даже первого рейдового босса. Пример удалённой связки:

GodbayAmerika Ребята от всей души спасибо за "орла", просто не ожидал !!!!Вы лучшие , мне, не самому лучшему игроку сделать такой подарок.

Bo3gyx_ Не знаю, как других, но меня предыдущий комментарий расстрогал. Спасибо, GodbayAmerika, за скромность и искренние эмоции! Спасибо за то, что ты с нами. Насчёт "не самого лучшего игрока" - у нас таких нет. У нас есть друзья, которым мы ещё не успели помочь в должной мере. Но, самое главное, ты не один, кто смог оценить дружескую атмосферу "Дружины", выразить признательность тем, кто помогает её поддерживать. О них цитата из комментария нашего соклановца Veber80, после одного из первых прохождений рейда: "Это был не близкий путь, были потери, было пополнение рядов, накал атмосферы и разочарование от отсутствия движения вперед. Но, каждый из вас доказал, что у него есть внутренний стержень, что, поставив перед собой цель, он готов идти к ней до конца, не зависимо от трудности пути и прислушиваться к "товарищу по оружию". Считаю, это не менее значимой победой, чем прохождение рейда". А это написал в текстовом чате нашего "Дискорда" игрок другого (на тот момент) клана Happy.go.lucky: "Мне довелось походить в рейд с разными командами, и хочу заметить, что в Дружине атмосфера самая дружественная и душевная, а это дорогого стоит."

Copper_84
04-17-2020, 16:25
Добрый день.
Зовут меня Ярослав, мне 35. Женат, двое детей:) Играл в первый Division, но комп устарел и не тянул уже ее, пришлось оставить. И вот ПК был обновлен, и я снова вернулся в этот дивный мир Division:) Ищу дружный коллектив для совместной игры, приятного общения.
Nic в игре Copper_84
LVL 13

Bo3gyx_
04-17-2020, 18:10
Добро пожаловать в "Дружину", Ярослав! Приглашение в игре я отправил, зайдите по ссылке "Дискорда" https://discord.gg/xe53e9k для предоставления доступа в наши каналы.

skif-26
04-18-2020, 11:00
Думаю что бы игроки не попадались на подделки в шапку темы поставить скриншот клана и тогда уже точно видно у кого какой клан.
Например:
https://i.imgur.com/JJ3XKIx.jpg

Bo3gyx_
04-18-2020, 17:01
Уважаемый, skif-26, спасибо за полезный совет, но Вы, как и я, не искушены в мошенничестве. Нам и в голову не пришло бы, к примеру, "апать" тему махинациями с последним комментарием, даблпостингом текста объявления, размножением тем на форуме, различающихся содержанием, но ведущим в одно сообщество и т.д. Сейчас всплыла из забвения тема-подделка. И скриншот внутриигрового "Поиска клана по названию" здесь не поможет, так как это мошенничество рассчитано на игроков, которые, перед вступлением в клан, переходят по ссылке в объявлении на сервер рекламируемого сообщества, для непосредственного ознакомления с обстановкой, правилами сервера и пр., причём таких игроков - подавляющее большинство. Ссылка приведёт их на сервер, где соискателей ждёт не "Дружина" и не я, а человек, который объяснит, что это, якобы, "официальный филиал" "Дружины", созданный в связи с переполнением родительского клана или, что клан переименовали, а Воздух ушёл (был исключён и пр.). В итоге, используется авторитет и наработки моего клана, для заманивания игроков к мошенникам. Я мог бы много ещё чего поведать, но Вы же первый меня "забаните" за "флейминг", поскольку мошенники начнут с засылки троллей в нашу тему, а продолжат жалобой администрации форума, что правда оскорбляет их в т.ч. по половому и религиозному признаку... Мы ведь это уже проходили, не правда ли ;)

MIGHTY120852
04-27-2020, 18:27
Всем привет , меня зовут владимир , мне 28 лет . Я тут новичек ) Поднял вчера 40 уровень и теперь совсем не знаю как одеваться и что делать ) Хотел бы бегать в рейды в свободное время и вместе делать задания и прочее ) Буду рад если примите , Ник в игре MIGHTY120852 Заранее спасибо

Bo3gyx_
04-27-2020, 18:50
Добро пожаловать в "Дружину", Владимир! Приглашение в игре я отправил, зайдите по ссылке "Дискорда" https://discord.gg/xe53e9k для предоставления доступа в наши каналы.

Rauber80
04-28-2020, 19:09
Привет.
Сергей
38
40 лвл
Ник в игре, собственно он же на форуме.
По ссылке ходил, но всё ушли на фронт.

Bo3gyx_
04-28-2020, 21:52
По ссылке Вы попали в доступный гостям раздел и написали вопрос, цитирую: "Хм... Эгегей! Есть кто живой!)", на что Вам ответили: "Есть." После чего Вы пропали, не ответив на личное послание и не зайдя в голосовой канал "Приёмная комиссия". Участники клана, после трудов на благо общества, выполняли задания "Лиги" на время, что не способствует выходу всем кланом из закрытых каналов на встречу "Эгегея",тем более, что мы так и не поняли, кто к нам "ходил по ссылке" и зачем. Если это Ваш уникальный способ заводить новых друзей, то, простите наше невежество, в связи с незнанием основ этого ритуала.

Rauber80
04-28-2020, 23:35
Здравствуйте Александр!
Прощу простить мою неуклюжую попытку завести друзей, таким беспардонным способом, она вызвана моим невежеством в обращении с программой Discord.
Я честно не знал, что своим способом отвлекаю участников клана от благородного труда на благо сообщества.
Письмо с ёмким ответом «есть» я увидел уже гораздо позднее на почте, но, к сожалению, к моему телекоммуникационному устройству, привязан только почтовый ящик и я не мог дать ответ…
Ещё раз прошу, сердечно меня извинить за данный проступок.
Но если вы считаете что просто извинений не достаточно, уведомляю Вас, что завтра в шесть утра буду прогуливаться возле монастыря Дешо…
Засим разрешите откланяться.

Bo3gyx_
04-29-2020, 11:59
Уважаемый Сергей, из Ваших сообщений следует, что Вы посетили нашу тему на форуме:
1. просто поздороваться, цитирую: "Привет", не озаботившись получением ответа в "Дискорде", напечатанного через 14 минут после вопроса (17-53...18-07), по причине занятости "спидраном", но, даже после ознакомления Вами, с Ваших слов, с ним посредством почты, не знаю, правда, получено ли было таким же образом и вежливое приглашение зайти в "голосовой" канал, отправленное в "личку", Вы, вместо того, чтобы объясниться в "голосе", отправились снова в нашу тему для того, чтобы
2. известить о знакомстве с творчеством А.Дюма, возможно, намекая на свою роль в качестве Д'Артаньяна и
3. "потроллить", цитирую: "Я честно не знал, что своим способом отвлекаю участников клана от благородного труда на благо сообщества", хотя в моём комментарии Вы прочитали: "Участники клана, ПОСЛЕ трудов на благо общества, выполняли задания "Лиги" на время...".

Ранее в нашей теме был опубликован пост, в котором есть следующие строки: "...Помимо игры, участники "Дружины" работают, заботятся о семье, живут полной жизнью... Если же Вам... не терпится стать соклановцем таких замечательных людей..., то Вы можете опубликовать комментарий в нашей теме на форуме, написать сообщение в текстовом чате нашего сервера в "Дискорде", отправить заявку на вступление в клан в игре."

Заявки от Вас на вступление в клан "Дружина" не поступало. Из Ваших сообщений в нашей теме и "Дискорде" не следует явно, что Вы просите принять Вас в наш коллектив, сравните их с недвусмысленными обращениями других игроков, в том числе и в "гостевом чате" нашего "Дискорда", только уязвлённое самолюбие сквозит из Вашего последнего текста. Является ли это дружественным шагом по отношению к "Дружине"? Вы могли бы найти в нас друзей, но способны ли Вы сами дружить?

Прошу больше не "троллить" нашу тему и перенести возможное дальнейшее общение в "голосовой" канал нашего "Дискорда" "Приёмная комиссия".

iFlukeEye
06-16-2020, 19:28
Легкие на подъем игроки и максимально дружественная атмосфера в Дружине, отзывчивые и приветливые люди, ежедневный позитивный настрой и командная игра в связке.

skif-26
07-11-2020, 20:37
Замечательный клан помогают новичкам, адекватно объясняют и всё это без руганья и криков когда игроки ошибаются.
На 10 поход в рейд выбил Орлиное знамя, Александр вам отдельное спасибо.:o

https://i.imgur.com/J1Vrdmc.jpg

RicksTyphoon
07-20-2020, 00:24
Доброго времени суток. Хотел бы вступить в клан.
IRL Алексей 32лвл.
RicksTyphoon 40lvl.

Silentforces
07-21-2020, 20:29
Добрый вечер!
Хотелось бы узнать, как у вас с он лайном в последнее время, и ходите ли в рейд "Железный конь"?

Bo3gyx_
07-22-2020, 09:52
Здравствуйте, игроков онлайн меньше, чем во время "самоизоляции", по вполне объективным причинам - люди навёрстывают упущенное в трудовой деятельности, заботе о семье и других зонах ответственности взрослого человека, но такова специфика целевой аудитории клана - приоритет реальной жизни над игрой. В рейд "Железный конь" мы ходим, четыре "Обжоры" уже нашли себе место в инвентаре персонажей наших соклановцев и друзей, причём без махинаций со сменой персонажей на последнем боссе и прочих ухищрений. Надеюсь, что удовлетворил Ваш интерес.

Silentforces
07-22-2020, 11:12
Вполне удовлетворили. Реал, это хорошо, лишь бы интерес к игре не пропал. Сам нахожусь в полумёртвом клане, в котором играть остались 3 калеки, остальные разбежались по другим проектам. Вот подумываю сменить на более активный. О себе: 37 лет, играю с бета теста. Наиграл уже около 1700 часов. Пройдено и выфармлено всё кроме нового рейда. Играю в основном в пати с подругой, но вдвоём не так весело и эффективно, как вчетвером.

Fiiguuyrhf
07-26-2020, 21:52
Нормальный там онлайн, не хуже, чем в других каналах. Даже девушки есть, так что Вам с подругой скучно точно не будет.

JohnSharcot
07-27-2020, 08:40
Доброго времени суток. Хотел бы присоединиться к вашему клану.
О себе: Евгений, 34 года, GMT+3.
В игре не так долго (около месяца, ~100-120 часов), хотя вторую часть брал ещё по предзаказу, вдоволь набегавшись в первом Дивижине. 40 лвл.
Ник в игре аналогичен нику на форуме: JohnSharcot. Голосовая связь есть.

Golevan
12-22-2020, 09:32
походу все?

Sturm..
01-01-2021, 16:14
Здравствуйте. Прошу прощения за задержку с ответом в связи с активной подготовкой к встрече Нового года в семьях наших игроков. Пользуясь случаем, от лица нашего клана поздравляю русскоязычное сообщество игроков в "Дивижн 2" с наступившим 2021 годом и желаю, раз уж это игра, всем игрокам быть услышанными разработчиками и получить, наконец, тот контент, которого мы заслуживаем своей преданностью этой игре:rolleyes: По поводу длительной "неактивности" нашей темы на форуме - "всё" ли это? Даже если бы с "Дружиной" произошло что-нибудь негативное, игроки, которым довелось погрузиться в атмосферу нашего клана, просто воссоздали бы её снова:) Но фантазировать на эту тему некогда - "новички" по-прежнему вступают в клан, "старички" их поддерживают, всё идёт своим чередом. Если Вас не смущает отсутствие агрессивной рекламной кампании по привлечению "новобранцев" в "Дружину", зайдите в наш канал "Дискорда" для дружеской беседы и, возможно, последующей совместной игры и общения.

MrMyth92
01-02-2021, 14:11
Отзыв о клане "Дружина", в который я вступил 15 декабря.
Самое главное: это действительно клан и действительно "Дружина". Соклановцы и вещей подбросят тебе. Если есть место в группе или позовут к себе в группу или прыгнут к тебе в группу и спросят "чем помочь?" Нет такой ситуации, что ты к кому из клана добавляешься в группу и начинаешь просить помочь. Или играешь со случайными игроками все время. Тут к тебе помощь приходит сама. В клан я вступил в экипировке "Такелажника" (6 из 6 частей). Сейчас у меня уже два полностью кастомных варианта экипировки: механик и "на урон.". Причем "Такелажника" в сете на механика нет. Сет на урон помог закрыть испытание "Уничтожить 6 мишеней за 10 секунд", которые я не мог закрыть 2 месяца. Еще хочется сказать пару вещей:
1) Из - за того, что игроки в клане часто играют вместе с друг другом я увидел много скрытых от глаз мест с контейнерами с экипировкой ну или элементами гардероба. Также из -за этого на некоторых миссиях ты запросто можешь дважды улучшить часы Кинера. Потому что опыта прилетает уйма. Конечно тут зависит от сложности и т.д. но такое у меня бывало и не раз.
2) Если у тебя плохая экипировка или есть что то не правильное.... Тебе очень вежливо и БЕЗ МАТА скажут: "Возьми вместо предмета А предмет Б" и т.п.
3) Очень нравится, что в голосовых чатах тоже нет мата и если нужно упомянуть противника, то его назовут именно так как он называется по термину игру, а не каким либо бредовым и матным словом.
4) Игроки уважают твое время: то если тебе нужно выйти из игры- не начнется "уламывание" на посидеть подольше и прочее...

От клана "Дружина" у меня как раз те впечатления и именно тот кайф, который и должен быть от клана на мой взгляд.