PDA

View Full Version : Побочные операции в The Division 2. Нужен совет.

HD1amond
04-21-2019, 11:14
Всем, привет.
Друзья, нужна ваша помощь.
У меня побочные операции пройдены на 92%.
Вижу, что 3 миссии не выполнены:
- Трансляция с Коламбия Плаза
- Пропавшие смотрители
- Пропавшие добытчики

И вот тут проблема, этих миссий нет на карте. Решил я погуглить, нашёл место где начинается миссия "Пропавшие добытчики" - прибегаю туда, а там должны стоять отец и мать и горевать по поводу пропажи своих детей.НО! Прибегаю я туда, а там всё семейство уже в сборе: Отец, Мать, Сын, Дочь и все обнимаются. Всё и никаких других действий нет. Как буд-то миссию я уже проходил.

С миссией "Трансляция с Коламбия Плаза" похожая ситуация. Прибегаю на место, а там ничего. Никаких взаимодействий с миром нет.

Кто сталкивался с такой проблемой, помогите решить.
Всем спасибо.

aleshij
01-04-2020, 17:13
Аналогичная ситуация. Так же пройдено 92% не хватает 3 побочные операции. Но операции другие, те которые у топик-стартера пройдены. Кстати как узнать какие побочные операции не пройдены, если войти в меню прохождения, там отмечены только те которые пройдены.

aleshij
01-04-2020, 18:42
Выполнил все. Есть миссии которые, что бы начать, нужно для начала поговорить с нужным человеком.
Миссии
- Пропавшие смотрители
- Пропавшие добытчики
в том числе. Что бы найти этих людей используйте карту https://division2map.com/ в итоге нашел тех которых не хватало у меня. Все побочные миссии завершены.