PDA

View Full Version : Пропал кусок Немезиды

IstvaanV
04-21-2019, 18:25
Доброго времени суток!
Может кто-то сталкивался...
Пропал из инвентаря самый первый кусок "Немезиды", который падает при разборе "Адрестии"... Адрестия при повторном прохождении Тайдала из коробки не выпала. В инвентаре только прицел, затвор и приклад. Всё, винтовку не собрать? :confused:

xLeeN4x
04-23-2019, 12:13
Ждите следующего вторжения(четверг этой недели), когда станет доступен Капитолий а с ним и босс Прайм. Юбики "пофиксили" эту деталь(ствол Бич) и её дроп на мирах меньше 5. Да так пофиксили умело, что она у многих пропала из инвентаря, которые добыли её при первом вторжении после запуска квеста с винтовкой. В игре других багов и проблем же нет, только это и надо было фиксить...
Затем ждём ещё 2 недели что бы появилась возможность выбить чертёж с Отеля. Абсурдность Баги и Юбисофт это уже неотъемлемые части)))

L0mm
04-25-2019, 16:35
Супер Юбики пофиксили так что капитолия на этой недели нет :D

net_worm
04-25-2019, 16:47
Просто супер...
Остров Рузвельта -> стадион "Дистрикт-Юнион" -> Остров Рузвельта, а Капитолий через месяцок завезём...
Большей тупости в этой игре я не встречал.

Ubi-Pingu
04-26-2019, 19:44
Добрый день! Если из Вашего инвентаря пропал предмет, пожалуйста, создайте обращение в службу поддержки (http://support.ubi.com) сообщив о данной ситуации.

xLeeN4x
05-03-2019, 00:22
Так они видать так "пофиксили", что он со списка вторжения вообще пропал)))))))

xLeeN4x
05-03-2019, 00:24
Не нужна нам ваша служба поддержки, дайте нам контент за который мы заплатили деньги!
Почему у одних немезида уже как 2 недели собрана, а другие будут год ждать пока ваш криворукий тех отдел что то там опять исправит, либо даст доступ к тому, что наше по праву!

Vadik_I999
11-06-2019, 03:20
У меня такая проблема , как и все Я получил винтовку в Тайдел-Бейсин и разабрал ее затем в тот же день сходил в Капитолии и получил часть от Немезиды , ждал неделю чтоб получить ещё одну часть , и вторжение было в зоопарке там с боса я выбил часть которая должна была выпасть на Остраве Рузвельта у коротышки . Следующая неделя и вторжение в на острове Рузвельта там я убиваю коротышку и мне ничего не падает что делать и как мне собрать все части если игра за баговалась и сбила порядок выдачи экзотических компонентов?