PDA

View Full Version : Зоны (условного противника)

GOST_RF
04-23-2019, 00:00
Зоны условного противника обозначенные на карте с рангом от 0 до 30 уровня .
Странно что они открыты для всех желающих получить 1 выстрел и сдохнуть .
Случайно притом так забрести не в ту категорию .
Не понятно зачем открыты эти зоны для новичков ?
Специально пошел на 10 левеле ради интереса примерно в 29
Свободно схлопотать палу шотов .
Нужно прикрыть лавочку ,от случайных разочарований .

GOST_RF
04-24-2019, 01:00
И снова эти нелепые гибели из за открытых зон совмещения и доступности .
Можно ведь оградить как то или сделать тогда уже в любой доступной зоне равно=рангового противника .
Вышел после операции смотрю вопрос "Публичная казнь" думаю пойду схожу раберусь.
И оказалось что противник не по рангу потому как зоны совмещены и доступны .
Случайно притом так забрести не в ту категорию

SinestroKorps
04-24-2019, 15:20
Дружище, что ты несешь вообще, ты выдумываешь какие то проблемы на ходу, то тебе не нравится звук и убойная сила оружия, то зоны какие то несовместимые с твоим лвлом

GOST_RF
04-25-2019, 09:56
Ваше личное мнение ,видится мне как выражение вашей личной неприязни ко мне ,а не к тому что я выразил своё личное мнение .
Если вам все нравится и вы не видите над чем следовало бы поработать в игре .
Как и многие - потребитель .
Мне бы хотелось ,что бы замечания были услышаны и по ним были сделаны выводы и приняты меры .
Не для меня лично ,а для процесса в целом .
Хоть это и мелкие замечания ,но существенны для всего игрового процесса в целом .

SinestroKorps
04-25-2019, 14:10
Ну да, сделать ваншот от выстрелов в голову это явно полезные замечания. Я и говорю, это не реальные проблемы, это фантазии на уровне того пацана который джва года ждал такую игру, и пофиг на игромех, пофиг на баланс
Теперь вот зоны какие то, которые вам не по уровню, хотя там везде четкие границы пока качаешься, которые указывают какого уровня враги

GOST_RF
04-25-2019, 14:34
Писал же ,выше .
Если вы идёте не по кривому GPS то можно случайно забрести не в ту зону (не по LVL)
Или как описал выше ,после окончания миссии вышел и забрёл по значку вопроса и ЛВЛ на них не отображался .
Случайно ? Или карта не прогрузилась не важно .
По факту в своей категории я вообще не должен был ни как туда попасть ! Так ясно ?.
Потому и нужно сделать так ,что бы пока не дорастёшь не попадёшь .
А по поводу оружия писал ,что ему убойности не хватает и это факт .
Не всем хочется слушать тра та та и смотреть как бот после 2 магазинов бегает .
Если покажите как отключить звук оружия в игре не влияя на оставшиеся звуки ,то с этим я смирюсь .

SinestroKorps
04-25-2019, 14:40
Вы первый кто каким то чудом попал не в ту зону, или может просто не заметили надпись с уровнем врагов?
А убойности вам не хватает, потому что вы, как я понимаю, и не думали сделать более менее актуальный билд? Сейчас, пока не накатили следующий глобальный патч, хорошо работают как носорог так и берсерк, до героизма мобы разносятся только в путь.
Да и не нужны эти два билда чтобы убивать комфортно мобов, просто попробуйте одевать не любой понравившийся шмот а посмотреть на характеристики, подогнать крит шанс и урон, одеть вещи с талантами влияющими на урон и выживаемость

GOST_RF
04-26-2019, 14:07
Оставил для вас в соседней теме сообщение .
Можете на него не отвечать ,если хотите .

SinestroKorps
04-27-2019, 13:29
Я прочитал, но там не на что отвечать, по сути.
Вы приходите в игру, которая работает по своим правилам, и пытаетесь несмотря ни на что навязать ей свои

хочу нагибать без билда

наплевать на баланс - хочу ваншотов с хедшотов

надписи на пол экрана об уровне врагов мало - сделайте так чтобы я в принципе не мог оказаться в месте не по уровню

ru_Seami
04-30-2019, 16:20
Сколько себя помню во всех играх с системой левелов всегда было разделение на зоны.
И в 90% этих игр вход в эти зоны не был никак ограничен.