PDA

View Full Version : Полноэкранный режим, зависания, отсутствие английского текста.

Rossofcourse
04-23-2019, 14:35
Добрый день, проблема первая - Не работает полноэкранный режим.
У меня два монитора и проблема заключается в том, что на основном мониторе, который, чтобы откинуть вопросы, в винде (WIn10 Pro x64) выбран первым не работает полноэкранный режим в игре. Работает только оконный и оконный без рамок. Если же перетащить окно с игрой на второй монитор, который, уточняю, выбран ВТОРОСТЕПЕННЫМ, то на нем игра чудесным образом соглашается работать в полноэкранном режиме.В настройках игры я выбирал монитор 0 и монитор 1, все остается на своих местах. До проверки файлов игры еще была проблема с тем, что у меня не менялся масштаб интерфейса в игре, миникарты и прочего. Проверка файлов исправила данную проблему (но как, ведь игру я установил лишь двумя днями ранее и ничего не менял в системе). В общем проверка файлов не помогла починить полноэкранный режим.

Вторая проблема - Зависания.
Мой конфиг Ryzen 1700,MSI GTX 1080 Gaming X, 32Gb DDR4 3000. Температуры в норме.
На любых настройках игры я периодически сталкиваюсь с зависаниями - я либо бегу на месте секунду-две как будто бы сервер завис, либо картинка просто фризит. Часто случается кормбо из этих двух вещей, где бы я не бежал, будь то открытый мир или миссия в какой то момент во время бега персонаж может начать бежать на месте около секунды и сразу после этого еще зависает картинка.

Третья проблема - Отсутствие английского языка.
В игре почему то есть только русский и скорее всего китайский язык (иероглифы). Из английского я могу включить только озвучку, но при этом для общего языка игры и для текста есть выбор только среди русского и иероглифов. Я видел информацию про регион лок или вроде того, но у меня есть друг с которым мы играем, мы живем даже в одном городе, но у него в игре есть английский для всего. Я даже переустанавливал игру полностью, первый раз я ставил ее из юплея, а второй раз через EGS с последующим обновлением через юплей т.к. EGS раздает старую версию игры.