PDA

View Full Version : По какому принципу работает Калибровка?

sanchgame
04-25-2019, 00:23
Всем привет, может кто то мне обьяснить по какому принципу работает калибровка и почему все таланты добавляются урезанными в половину? Какой в ней вообще смысл? И почему когда я хочу заменить один талант, нужный для меня на него не ставится? Что за бред происходит? Может хватит уже издеваться и мы начнем играть, а не тупо только бегать по миссиям неделю в надежде выбить хоть что то стоящее??? Я уже устал от однообразия в Миссиях, в ПВП не лезу так как то что мне нужно я не могу найти. Я не прошу все и сразу, но мне за это время нужный сет так и не упал с нормальными параметрами, да еще и падает вечно меньше 500, вы планируете это исправлять или так и будет? Если да, то в таком случае я заброшу эту игру, мне там скучно, да как и многим с кем я знаком, даже те кто в друзьях и то стали куда реже заходить.

QuirQuix
04-25-2019, 10:12
Под талантами ты видимо имеешь ввиду характеристики. Калибровать их ты можешь только на подобные им (батарейку на батарейку, щит на щит) (здоровье на доп.броню, крит.шанс на крит. урон и тд.) и они имеют определенный кап, пока что, на птс сейчас убрали его. Плюс каждая брендовая шмотка имеет свои особенности, типа в перчатки можно вставить только урон к определенному оружию, но не чистый урон, который в свою очередь вставляется только в бронь и рюкзак. Я юзаю обычно вот эту таблицу https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vTMyKlW90Q2H3RDKXF7cISzVgs7aM9tjqFtf2ZH6i1e_U_8K_ LUD2-2ccTrXrgsLBUW15U-9z7u5tgz/pubhtml# и вот этот билдер https://www.divisionbuilder.com/. Спасибо людям за них, а ты бы голову сломал. И по поводу того что ты не можешь сменить талант на нужный тебе, у снаряжения их 2 вида, активный и пассивный, под названием скила есть знак, и меняются они так же, актив только на актив, пассив на пассив. У оружия талантов три.

sanchgame
04-27-2019, 01:17
Спасибо конечно же, странно что об этом не где не написано как и что на что меняется, вроде бы все параметры сходятся, но пишет что нет, столько намутили всего, слишком уж сложно искать подходящий шмот, Я просто любитель сам все делать и додумывать, но тут что то они очень заворочались, в первой я точно понимал что мне нужно даже с желтым шмотом, тут же я не понимаю что мне нужно)))