PDA

View Full Version : Косяк сбора коллекционных предметов?или БАг? или чтооооооо?Спасите Перфекциониста!

Grif0n9
04-26-2019, 19:56
Т5 освоен.Все пройдено.Маски нафармлены,но в меню Прохождение - DC находки - База данных - Группировка Гиены нет 3 последних карточек.Присутствуют Зануда, Таракан,Святой,Зодиак, койот,Дизель,Десятка,Дебош рка,Рикошет. ВСЕ остальные КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ПРЕДМЕТЫ и Карточки собраны!Спасите моего внутреннего перфекциониста!Это Баг? или где-то есть тайная миссия(хотя основной сюжет и доп задания пройдены на 100%)????

Также интересует ситуация с отсутствующими контейнерами со спец технологиями.Ровно 5 шт. Те которые типа секретные в окрестностях Белого дома я нашел. Юольше отметок на карте нет.

Спасите!!!Испраьте!!Помогит !!

smile_assassin.
04-30-2019, 01:04
Такая же фигня с карточкми.. а спецтехнология есть.. я все нашел..

ZvonStruny
04-30-2019, 06:40
По карточкам - не смотрел каких именно не хватает,но три комплекта собраны. одной какой то не хватает в комплекте ,который первый в списке в игре идет
UPD сорри,про другие карты говорил (не правильно понял про что тс). этих да,трех штук нету.есть те же,что и у тс. предположу,что пока просто в игре нет боссов всех.