PDA

View Full Version : Division 2 / Увеличить емкость Инвентаря и Хранилища

Alex_D_Morgan
05-10-2019, 01:46
Dear Team Ubisoft!

Направляю Вам убедительную просьбу внести изменения в игру Division 2.
А именно увеличить инвентарь и хранилище вещей в 2-3 раза.
Дело в том, что в игре добавляется новый контент, но даже и без него присутствуют множественные комбинации сочетаний предметов и усилений
и чтобы ими всеми пользоваться и собирать, катастрофически не хватает текущего объема в хранилище и инвентаре.
Это ограничивает в значительной степени игровой потенциал и фантазию игрока.
Игра позиционируется как с элементами РПГ и разработчики внедрили много интересного для осуществления идеи. Но в полной мере раскрыть возможности
вариаций и сочетаний игровых инструментов на окружающую среду может быть затруднено по этой причине.
Негде хранить накопленный материал, удалять его, в итоге не создать новую вариацию.

Очень много времени тратится на очистку инвентаря и хранилища (иногда по 2-3 часа).
С каждой миссии падает 20-30 предметов, и после каждой миссии приходится чистить, если предмет стоящий, то это еще больше увеличивает объем хранимого оборудования. А ведь хочется просто поиграть в удовольствие и не тратить столько времени на рутину.
Много раз возникает ситуация что удалив предмет сталкиваешься с ситуацией что умение с него могло быть полезно в предмете, который выпал с очередного контейнера.
(...удалить D50, а спустя сутки узнать, что он нужен и фармить снова и снова...сомнительное удовольствие)

ДА, кто-то напишет, что у него нет такой проблемы, и я скажу, что у всех разный подход к игре, и систематизации личного игрового процесса.
(во многих стримах видно что как правило места хватает, но у всех разный подход, и взываю к разносторонней оценке)
ДА, кто-то напишет, что есть куда более приоритетные изменения в игре, и я соглашусь. При этом отмечу, что лично для меня( думаю есть и другие) это сейчас самый большой недостаток в игре. Без шуток.
ДА, некоторые пишут, что какого-то типа контента нет или он не доработан, и я скажу, что все впереди.
(но это отдельная длинная тема, просьба не развивать ее здесь)

На что тратится, к примеру :
\ 6 комбинаций снаряжения избранных подборок:
- 3 сэта зеленых(6х3) + 15(на разобрать) = 33 предметов
- 6 предметов на усиление специализации demolition man(текущие + 10 запас на модификацию) = 16 предметов
- 6 предметов на достижение максимального значения skill power (текущие + 10 запас на модификацию) = 16 предметов
- 6 предметов универсального набора для прохождения PVE миссий (текущие + 10 запас на модификацию) = 16 предметов
- 6 предметов для набора отвечающего задачам медика в группе как для миссий так и для рейда (текущие + 14 запас на модификацию) = 20 предметов
- Вооружение: 4-6 экзотических, 15 золотых (текущие + запас на модификацию) + второстепенное 5 предметов(пистолеты) = 25 предметов
- А еще хочется собрать на вариант снайпера (10 предметов)
- А еще для пвп вариацию (10 предметов)
Модификации:
Ячейки снаряжения и модификации навыков.
Ячейки снаряжения = в целях экономии вставляются в бронежилеты(3 слота) и в таком виде занимают меньше общего места. Но манипулировать ими сложнее. Их 15 без учета вставленных.
Навыков всего 8 (пока), при этом чаще используются 4-6 в различных вариациях сэтов.
! Это разная сила навыков + Варианты усиления(откат, длительность, эффективность и т.д.)
И поскольку сила навыка не всегда максимальная то приходится хранить много модификаций разного уровня, а именно 110(в хранилище) чтобы всегда использовать усиление в соответствии с доступным уровнем силы навыка пусть даже меньше. При Этом у персонажа их всегда около 80-90.
То есть свободного места практически нет (не более 20)
Если же подумать что можно сосредоточиться на одном, то тогда зачем остальные если я не могу их использовать когда захочется с перестановкой уже имеющихся усилений??

Итого: 350(+100 в инвентаре модификации) \ занято: 341 !!
(А ведь еще нужно место под дроп с миссий или открытого мира = как минимум 60\60)
В хранилище модификации не находятся отдельно, а учитываются в 150\150 в отличии от инвентаря.

+ вопрос кастомизации: хочется создать свой уникальный набор внешнего вида персонажа, но многие вещи снаряжения не поддаются полной покраске, а лишь частично.

По этому будет замечательно если вы прислушаетесь и увеличите объем
инвентаря и хранилища как минимум в 2 раза(или 3 раза).
(Хочется верить, что сделают ведь здесь не нужно что-либо перерабатывать и придумывать новое, а выделить серверный объем под текущие и будущие нужды игроков. Не имея информации о нагрузке серверов сложно судить насколько это скажется на нагрузке сервера, надеюсь что минимально)
Заранее спасибо!

Best Regard's

https://ibb.co/FHZBnjm

toytoreen
05-10-2019, 13:09
Мое скромное мнение по этому поводу.

Набирать такое количество различных сетов не имеет под собой никакой реальной пользы по отношению к затраченному времени и постоянному введению других вещей и/или вещей более высокого уровня.
Мое игровое время позволяет разве что пройти три ежедневные задачи да пару ликвидаций.
Поначалу была цель собрать два-три сета для пве и один для пвп. Для этих целей инвентаря вполне хватает.
Однако, игра не стоит на месте, вводятся новые вершины, которые нужно покорять, обновляя по ходу дела весь текущий шмот.

Alex_D_Morgan
05-29-2019, 17:17
Сегодня поискав ответ на вопрос по теме.... нашлось много таких же. Многие люди имеют туже проблему с расчисткой инвентаря.

Уважаемая команда Ubisoft!
Пожалуйста, увеличьте пространство для инвентаря и тайника.

Представьте себе ... люди тратят много часов на управление инвентарём и тайником .... каждую неделю .... нет .... каждый день.
Это уже превратилось в рутинную работу, уже не играешь а по несколько десятков раз пересматриваешь и пересматриваешь все вещи, чтобы хоть немного освободить для нового дропа, а просто все удалить нельзя - Ведь это и есть прогресс которого уже достиг игрок.
Это должно быть остановлено.

Пожалуйста, услышите наш зов!

С наилучшими пожеланиями!