PDA

View Full Version : Что с ценой? Tom Clancy's Ghost Recon Breaking Point

JohnnnyBravo
05-10-2019, 13:22
Здравствуйте.

Я конечно все понимаю, все хотят кушать, но 3000 рублей за базовую версию игры. Вы серьезно? И это при том, что вы ушли из Steam в Epic Games Store, где 12%

Ну ладно, у них я никогда ничего не куплю, но в Uplay. Вы же убрали возможность использовать промокоды на предзаказы. Цену увеличили, возможность сэкономить убрали, про Steam молчу.
Или цену убавьте или верните возможность использовать промокоды на предзаказ. Игру скорее всего возьму, но за отношение Ubisoft к игрокам огорчает.

JohnnnyBravo
05-10-2019, 19:12
Ответили из официального сообщества Ubisoft VK
Промокоды на предзаказ применять можно.

Valer0007
05-11-2019, 14:34
Да, с ценой что-то загнули. На вид тот же Wildlands с небольшими изменениями (а точнее дополнение Fallen Angels -более суровые враги и более суровая техника)
Но за что тут 3к, Чем эта новая игра в полтора раза лучше Wildlands ? Пока загадка

MrNardred
06-11-2019, 03:37
О каких промокодах идёт речь?

JohnnnyBravo
06-11-2019, 08:54
Промокод за 100 Ubisoft Points, который дает 20% скидку на любую игру в Uplay

MrNardred
06-11-2019, 13:04
В таком случае, они никуда не девались)
Я сколько помню, всегда была возможность скидон в 20% приобрести.

PENSSIONER
06-28-2019, 11:19
3000 р. за это-увольте, нет чтобы выпустить Breakpoint как dlc к Wildlands по адекватной цене , но нет мы лучше выпустим "новую" игру которая даже и слепому видно, что копирована из Wildlands, завезем новых NPC т.е. натяним новые текстурки на солдат из "Единства" и "Санта-бланки" и т.д. и т.п. и будем впаривать это по 3K, потом скопируем рейды из Division 2, завезем PVP из Wildlands Ghost War - т.е будем добавлять (копировать) по одному новому оперативнику раз в три месяца, тем более что придумывать уже не надo, в Ghost War все есть , бери и копируй, завезем ивенты с"Хищником" потом туда залепят "Терминатора", "Чужого" , выпустим пару DLC -аля Narco Road и Fallen Ghost , при чем DLC даже придумывать не надо взял кусок карты придумал 3-х злодеев и вперед зачищать местность, чтоб до них добраться, обязательно кучу лутбоксов, скринов из Радуги, а после всего этого через 1-2 годика, выпустим очередную "новую" игру и так до бесконечности.

JohnnnyBravo
06-29-2019, 07:21
После того как Ubisoft перестала выпускать игры в Steam и начала в Epic Games Store, а так после личного разочарования The Division 2, я снял с себя розовые очки и начал смотреть на игры Ubisoft критически. Я в недоумении от breaking point и watch dogs 3 с кибер бабушкой. Практически на 100% уверен, что все игры с Е3 я не куплю. Если Ubisoft нужны деньги, а не фанаты, то пусть продолжают в том же духе вместо того чтобы пересматривать свою политику к Steam и особенно качество своих игр

PENSSIONER
08-28-2019, 08:43
После всего увиденного, пришел к выводу, что буду брать это "творение", но лишь по цене 1000 руб. не больше, даже если придется ждать год, так как думаю примерно через это время она будет играбельна и в нее завезут контент.

Valer0007
09-09-2019, 12:27
Да не думаю что появится контент. Игра - пустынная локация с редкими базами, зато через каждые 300 метров стоят парни с мотоциклами или с машинами. Видимо чтобы игроку было проще передвигаться :)

Сюжет да, понятно что будет. И примерно понятно какой. На 1 раз пройти норм.
И уже понятны какие будут ежедневные задания - взорви грузовик, взломай комп, допроси вражину и снова взорви грузовик.

не знаю конечно, может я ошибаюсь, но вспомните фаркрай5 или 4. Где мы сразу встречались с харизматичными злодеями. А что тут? какие-то невнятные местные жители, которые выдают нам задания.

RaFaJIb
09-15-2019, 22:13
Да она по себестоимости не больше 1500 рублей, куда нафиг ценник задираете?! Снижайте цены или игроки байкотировать игру будут, а уж мы все разошлём новости, чтоб не брали игры в юбисофт!

brutalsam
10-01-2019, 13:33
Цены уже почти уравнялись с соседними регионами, а язык всё ещё блокирован, только русский. Жадный Юбисофт

LifeStream78
10-02-2019, 17:39
Поиграв в бету понял для себя, что это будет оооочень сомнительная покупка за такие деньги. Игра по честному вышла ш, с убогой физикой, графическим мылом и пустым миром.
Думал куплю на распродаже как нибудь со скидкой не менее 50%. Но узнав что там еще не будет и русской озвучки, я поставил крест на этом творении юбисофта.
Раньше покупал очень много игр у них. Есть все коллекции их ААА проектов.

ЗЫ думаю так же будет и c Watch dogs.

Ubi-Pingu
10-02-2019, 18:33
Поиграв в бету понял для себя, что это будет оооочень сомнительная покупка за такие деньги. Игра по честному вышла ш, с убогой физикой, графическим мылом и пустым миром.
Думал куплю на распродаже как нибудь со скидкой не менее 50%. Но узнав что там еще не будет и русской озвучки, я поставил крест на этом творении юбисофта.

Спасибо за Ваш отзыв. Игра Ghost Recon Breakpoint имеет полный перевод на русский язык.

skif-26
10-02-2019, 19:02

С чего вы взяли что у игры нет РУ озвучки? Озвучка даже присутствовала на ОБТ.

LifeStream78
10-02-2019, 20:06
С чего вы взяли что у игры нет РУ озвучки? Озвучка даже присутствовала на ОБТ.

Странно. На ОБТ у меня было с английское озвучкой. И выбора другой просто не было.
Но эта халтура, за которую просят какие то баснословные деньги.
$85 цена ультимэйт издания для России. 85 КАРЛ !!! 85
Мы живем в России, а цены почти не отличаются от западных. Удачи юби в продаже такого сырого хлама за такие деньги.
Этому бету-тесту который выкинули на рынок красная цена 2000 за максимальное издание

Valer0007
10-04-2019, 18:01
До показа беты, думали что у Брикпоинт проблемы
1. Цена
2. Постоянный онлайн
3. Слишком похоже на Вайлендс

А после беты стало понятно, что это все мелочи :)

SawLawPlays
10-04-2019, 19:04
боже 85$ это ж фантастические деньги, за год не заработать.... игра дешевле бутылки хорошего виски.... что-то не нравится, возьми по подписке юплей+ наиграйся за месяц и угомонись.

Valer0007
10-04-2019, 20:31
Какие еще баксы, Брикпоинт продается за рубли. Стандарт за 3к. Причем она хуже практически во всем, чем Вайлендс, который продавался за 2к

Внимание вопрос, с какого фига Брикпоринт стоит 3к? Стоила бы 500р, можно был понять, типа студенты-практиканты делали.

Witcher_Alex
10-06-2019, 19:23
Цены уже почти уравнялись с соседними регионами, а язык всё ещё блокирован, только русский. Жадный Юбисофт

+1 сюда. Не буду принципиально брать пока там только вшивый русский язык. Делайте тогда для регионов вторую опцию оплаты, где будет полноценная консольная цена, но все языки доступны. Есть люди, которые готовы платить больше за нормальный продукт. Сделайте наконец уже такую опцию юбисофт.

ADMIN_CEPBEPA
10-06-2019, 19:59
Народ, кто нить в курсе, как удалить по умолчанию шаблон в игре? А то случайно создал, теперь вещи не могу продать и разобрать ((( Обычные шаблоны, я могу удалить, если создал, но вот по умолчанию шаблон не удаляется и вещи ни продать не разобрать не могу ((( Беда... Просто если в игре забиндить все 300 вещей, не важно что получится оружие или броня, то получается, вы не сможете далее ничего поднять с трупов бота или босса, игра полностью разочаровывает, все больше и больше. Вот в Дивижн 2 было так, там тоже были шаблоны, но они назывались Избранные, можно было, как включить, так и отключить, но тут, этого сделать нельзя, по умолчанию стоит шаблон и вещи были забиндены и как мне их разобрать или продать, игра не дает (((

Tauriz
10-07-2019, 12:56
Если ты поставил какую-то шмотку в любой из шаблонов - тебе вручную придётся её менять на другую. Для каждого класса есть три шаблона, то есть каждый из них тебе нужно поменять в лагере, вкладка "тактика".

Tauriz
10-07-2019, 12:59
+1 сюда. Не буду принципиально брать пока там только вшивый русский язык. Делайте тогда для регионов вторую опцию оплаты, где будет полноценная консольная цена, но все языки доступны. Есть люди, которые готовы платить больше за нормальный продукт. Сделайте наконец уже такую опцию юбисофт.

В настройках меняется язык как озвучки, так и текста с сабами. При загрузке даётся выбор скачать второй языковой пакет вроде бы.