PDA

View Full Version : По поводу нового Контента

sanchgame
05-15-2019, 00:27
Это что получается, теперь весь новый контент который будут добавлять будет доступен только через 7 дней тем кто купил обычную версию в плоть до Рейдов? Я все правильно понимаю? То есть самое время удалять игру и писать на возврат денег?

toytoreen
05-15-2019, 09:13
Кислотный ты безмерно.
В соседней теме ты сам написал, что видел надпись о том, что за покупку более дорогих версий игры получишь некоторое "преимущество".
И, судя по всему, ты по той или иной причине отказался платить больше. Мне лично не ясна логика твоих возмущений.

sanchgame
05-15-2019, 15:43
Посмотри, я там более развернуто описал всю суть, то есть нам за 2к продали по сути ДЛС без того что уже было в первой части, с кучей багов, ошибок, без контента который бы как первая часть хоть как то завлекал изюминкой, они просрали сюжет, Пвп не доделали, ТЗ пустые по большей части, да и даже когда есть народ она все равно скучная так как в чем стимул убивать соперников я не понимаю, ни облавы, ни лута с них, да ничего, по сути пустышка, да и бои 4 на 4, пара карт. Я понимаю Рейд делать спустя 7 дней или какой то более важный апдейт, но только лишь если изначально в игре было бы хоть что то новое, а тут нет нового кроме пустого и скучного города, миссий именно сюжетных мало, именно тех миссий, нет выживания к которому я уже привык и полюбил с первой части. Для новых пользователей ок, тут есть во что играть, но тем кто уже накатал кучу времени в первую часть тут реально скучно, так они еще и единичные миссии делают таким образом. Игра пустая и я не один кто так считает, многие кто был в первой части и сейчас почти уже не играя во вторую говорит что им реально скучно и я в их числе. Если ты играл долго в первую то скажи честно, на сколько тебе весело во второй? Вот реально. И потом поймешь про что я имел ввиду.

GOST_RF
05-15-2019, 15:52
И, судя по всему, ты по той или иной причине отказался платить больше. Мне лично не ясна логика твоих возмущений.
ясна логика цена не одекват ну в приделах 3000 тысяч за Gold еще сносно но не 5400 за новый бред

GOST_RF
05-15-2019, 15:56
Вообще перестал понимать зачем эти версии плодят стандарт- голд - ультимэйт
Это говорит о низком качестве продукта вообще
вспомните в 90-2000 ных годах разве были голды и ультимэйты
Вот и я об этом ,типа за наклейку плати в 1.5 раза дороже :D

sanchgame
05-15-2019, 16:39
В игре и так есть донат, так еще и разные версии, я уважаю Юбиков за интересные игры, за ту же первую часть, но вот сейчас это уже перебор какой то, они теперь за все хотят бабло, Я понимаю что можно и не платить, но ребят, мы же все смотрим Ютуб, читаем новости и тд, а это своего рода спойлеры, понятно что с ними можно играть, но первое впечатление портится, они даже ни какого Эмбарго на это не делают, просто типа да и пох что там кто увидит, это уже их типа проблемы.

toytoreen
05-16-2019, 09:00
sanchgame, если ты долго играл в первую часть, то тебе лучше других должно быть известно, что и в ней все было совсем не так гладко.
К концу игры, безусловно, сделали все шикарно. К концу - это когда уже было известно о выходе второй части, и понимании того, что больше контента к первой части мы не увидим.

toytoreen
05-16-2019, 10:20
GOST_RF, не совсем ясно, откуда цифра 5400 взялась.
Gold версия игры The Division 2 стоила, насколько я помню, примерно 3800, что со скидкой в 20% составляло около 3000 рублей.

sanchgame
05-16-2019, 13:28
В том то и фишка, им что опыта с первой части было мало? Странно наступать второй раз на те же грабли, но хотя, в начале первой части как ни крути я первые пол года был доволен игрой и играл, это уже потом чутка надоела однообразие и все равно заходил, а тут спустя уже месяц скукатища. Да и в первой части на старте было контента побольше если честно.

OrangeFOX_UA
05-17-2019, 00:29
Что то не припомню, чтоб юбисофт обещал весь контент и сразу. Или кто то все же этого ждал?

ZvonStruny
05-18-2019, 09:28
А что рейд не всем игрокам доступен пока? в видео смотрел - там игрок говорил,что у него обычный пак и в рейд он шел без проблем с игроками.

sanchgame
05-18-2019, 13:04
Да, я тоже туда могу зайти, ну что могу сказать, все кто купил Голды и Годовые Паки, наслаждайтесь вместе со всеми, вот только это было первое ДЛС, за что платили, то и получили, 7 дней пролетели незаметно)))

OrangeFOX_UA
05-18-2019, 19:31
Я могу ошибаться, но рейд это вроде не ДЛС. Новые специализации раньше будут доступны. Первый на очереди миниганщик.