PDA

View Full Version : Про 7 дневную задержку и спойлеры.

sanchgame
05-15-2019, 16:54
Я понимаю что покупатели Голд и Премиум версии это для вас хорошо и давать людям доступ к раннему контенту. Но вы подумали о СПОЙЛЕРАХ в соцсетях для тех кто купил обычную версию? Это по вашему справедливо? Я вот посмотрел несколько стримов и мне не нравится то что я увидел, как сама миссия так и то что кто то ее целиком заспойлерил, причем я включил стрим на половине этой миссии и не сразу понял что эта новая. Может ставить 7 дневный запрет на публикацию? Ребята я купил игру не Голд но она стоит как полноценная ААА проект, а в ней контента меньше чем в первой и по сути это ДЛС с новым городом так как ничего нового я в игре не увидел и она уже реально дико наскучила мне, так вы еще и по одной миссии будете раздавать по ВИП? Еще Рейд не запустили, но он тоже будет через 7 дней когда всем он уже кто Голд купил надоест и то что он будет у всех на стримах? Спасибо вам за 1 часть, за нее я вас уважаю, но вот со второй вы упали в моих глазах. Контента и так мало, так вы еще и на 7 дней по одной миссии раздаете? Серьезно, по одной? Может хватит уже за каждую мелочь деньги брать? Или вам мало историй с ЕА? Хотите так же? Те кто набегал в первую часть меня поймет, нового НОЛЬ, ну да, пару шкурок, ЗВУК, и пустой скучный город... Скучный 4 на 4, с парой карт, нет 8 на 8. В общем потом поймете какие ошибки вы сделали и поверьте они бесследно не пройдут и вы потеряете больше чем получите, это уж точно...

OrangeFOX_UA
05-16-2019, 01:33
Не смотри стримы не нарвешся на спойлеры. В чем проблемма? А контента, да мало, все это знают, включая разрабов. И кстати тут ДЛС в отличае от первой части бесплатные

sanchgame
05-16-2019, 05:25
Бесплатные??? Серьезно??? Ну да, они перешли на новый уровень, они сделали ПОДПИСКУ ГОДОВУЮ, по которой ты получаешь новый контент))) Налюбили как следует, контент то бесплатный, а вот абонемент что бы в него поиграть годовой платный))) А касаемо стримов, что значит не смотри? Что мне еще не делать? Отрубить интернет и сидеть молча? Не слишком ли много пожеланий?) Я купил игру, купил, не бесплатно скачал, не Фри Ту Плей, так вот, контент который они добавили на старте его мало, очень мало и добавлять по одной мелкой миссии за бабло, то есть за еще 1799, это ли не обдираловка? Игра в итоге получается 3799 на ПК, вы серьезно? Тут явно попахивает Плойкой или Хуаном, что то как то уже не похоже на ПК Бояр (шутейка). В игре донат, Вип донат, игру купи. Что дальше, как на Сони будем ПК плюс покупать что бы по сети играть?)

toytoreen
05-16-2019, 08:49
sanchgame, ты глупый. Не умный.
Ты играл ранее в игры от Ubisoft через Uplay, то, следовательно, у тебя накопилось некое количество бонусных очков, за которые издатели предлагают своим пользователям 20% скидку. Игра без скидки (стандартная версия) стоит 2000 рублей, со скидкой 1600.
Далее.
ВЕСЬ контент первого года абсолютно бесплатен, и тебе не нужно приобретать никакой year pass для этого. Исключением являются разве что 8 засекреченных миссий, две из которых появились недавно. И то я могу ошибаться, и их, возможно, получат все игроки по истечению семи дней.

Игрокам пообещали три крупных бесплатных обновления на протяжении первого года, над игрой постоянно ведется работа, к игрокам прислушиваются. И все это за 1600 рублей А ты уж сам для себя реши, стоят ли 8 миссий, семидневный ранний доступ к контенту и несколько вещей для изменения внешнего вида тех дополнительных денег, о которых ты уже несколько дней сокрушаешься.

sanchgame
05-16-2019, 14:19
Ок умник, прочитай еще раз описание абонемента, там написано что он предоставляется контент который предоставляется только тем у кого он куплен,
В абонемент 1 года входят:
• мгновенный доступ ко всем специализациям 1 года;
• ранний доступ ко всем эпизодам 1 года за 7 дней до их выхода;
• 8 эксклюзивных сюжетных операций «Секретные назначения: падение Вашингтона»;
• VIP-статус на протяжении 1 года, дающий дополнительные назначения, награды и скидки;
• 1 эксклюзивный комплект экипировки и 1 эксклюзивная эмоция.
Так вот, ДЛС бесплатные, все ок, а вот то что в Абонементе нет, а вот в нем как раз написано и про 8 миссий и про дополнительные назначения (И не написано какие и что это будет за назначения), улавливаешь? Хотя ты сейчас напишешь что то типа "Ну они так захотели, не нравится, не покупай", и тут я согласен буду с тобой, да, мне это не нравится и я не буду это покупать так как зачем мне покупать то что должно было быть в игре изначально. Они просто опять распилили игру и продают по частям, поверь, в скором времени появятся еще кое что за что придется заплатить, всем заплатить. Они сейчас пытаются навариваться, а потом поймут что народ кушает это и будут продолжать как ЕА. В общем ты можешь писать обратное, но потом не говори что я не предупреждал)))

Sturm..
05-16-2019, 17:48
я специально доплатил за 8 секретных назначений,доступно сейчас 2 и не сколько не жалею

sanchgame
05-16-2019, 17:59
Ну да, круто ДОПЛАЧИВАТЬ за СЮЖЕТ, это как докупить вырванные страницы из книги, идеальный лохотрон)))

OrangeFOX_UA
05-17-2019, 00:19
А касаемо стримов, что значит не смотри? Что мне еще не делать? Отрубить интернет и сидеть молча?
Тебя юбисофт заставил спойлеры смотреть? Или в чем к ним притензия?
Заранее было известно, чем отличаются версии и их цена. Вам не кажется логичным, что дешевой контента меньше чем в остальных? Вам же дали, то за что вы заплатили? Не нравится полилика компании не бери ее игры, поступай как с электрониками, Хотя лутбоксов дающих нагиб пока не замечено.

Ну да, круто ДОПЛАЧИВАТЬ за СЮЖЕТ, это как докупить вырванные страницы из книги, идеальный лохотрон)))
Не за сюжет, а за спин офф.

sanchgame
05-18-2019, 01:37
Нет, у них именно написано СЮЖЕТНЫЕ, не спин офф, а сюжет))) Так что донатьтте дальше, в скором они по отдельности вам миссии будут продать, без годового абонемента)))

OrangeFOX_UA
05-18-2019, 02:48
Нет, у них именно написано СЮЖЕТНЫЕ, не спин офф, а сюжет))) Так что донатьтте дальше, в скором они по отдельности вам миссии будут продать, без годового абонемента)))

Тебе знакомо слово "спин офф"? Да эти миссии можно назвать сюжетными, но они рассказывают о событиях между первой и второй частями. То есть даже без них, нельзя считать сюжет второй части не полным. Но дело твое. хочется поныть - вперед. Приколупаться всегда есть к чему. Идеальной игры еще не создала ни одна компания.

skif-26
05-18-2019, 07:00
Сейчас бы обвинять компанию в её жадности и лохотронности. Это ту компанию которая раздавала абсолютно бесплатно такие шедевры как Watch Dogs, Assassin's Creed II, Assassins Creed Unity, World in Conflict, For Honor, The Crew и Steep (https://store.ubi.com/ru/game?dwvar_57597f6a0c8ee468458b4567_Platform=pcdl&pid=57597f6a0c8ee468458b4567&edition=Standard%20Edition&source=detail) (которую можно получить сейчас бесплатно) это только то что я вспомнил, а там возможно и больше игр.

sanchgame
05-18-2019, 12:56
Нельзя назвать не полным? А ты вообще в курсе из за чего все произошло в DC? С чего все началось, откуда группировки появились? И почему за 7 месяцев зарос город? Ты видел что бы деревья росли из асфальта за 7 месяцев? Ты называешь этот сюжет полным? В сравнении с первой частью это вообще не сюжет даже, а капля в море. И я знаю что такое спин офф, и причем тут нытье? Я тебе еще раз повторяю, в первой части я ничего вообще плохого не имел против, в игре было все супер и сюжет и прочее, я был ооочень доволен, более чем. И как то странно делать то что было между частями за отдельную плату, спин офф если ты не знаешь рассказывает о том что было до начала всей истории или о персонаже, а не между, умник... По этому повторю, это сюжетные миссии которые продают отдельно, те миссии которые должны были идти в наборе старта, это не режим типа 4 на 4 который не так то и важен для истории или даже режим выживания как дополнение которое не влияет на сюжет, а это блин СЮЖЕТ, алле!!!

sanchgame
05-18-2019, 13:00
Про бесплатно Пффф, я на Соньке и по интереснее игры получал))) Это маркетинг и раздавать игры которые перестали покупать это уже норма, так они хотя бы могут на донате заработать или что бы после раздачи кто то начал играть и стримить или в Юплее что бы у кого то появлялось что в нее играют, это реклама, халявы тут ни какой нет, да и они в курсе что все это уже на торрентах валяется, а мультиплеер либо не зашел и люди перестали в него играть.

toytoreen
05-18-2019, 17:45
Деревьев из асфальта я не видал, да и не искал я их специально.
По поводу же бушующей зелени, которая захватила город за 7 месяцев, то это вполне реально.
Насколько я помню, округ Колумбия, а точнее, сам город Вашингтон - это болотистая местность. Сократи численность людей или убери их вовсе на такой срок, и город зацветет.

OrangeFOX_UA
05-18-2019, 19:16
спин офф если ты не знаешь рассказывает о том что было до начала всей истории или о персонаже, а не между, умник..

А что же такое приквел тогда? Не кажется, что ты что то путаешь?

Сейчас бы обвинять компанию в её жадности и лохотронности. Это ту компанию которая раздавала абсолютно бесплатно такие шедевры как Watch Dogs, Assassin's Creed II, Assassins Creed Unity, World in Conflict, For Honor, The Crew и Steep (https://store.ubi.com/ru/game?dwvar_57597f6a0c8ee468458b4567_Platform=pcdl&pid=57597f6a0c8ee468458b4567&edition=Standard%20Edition&source=detail) (которую можно получить сейчас бесплатно) это только то что я вспомнил, а там возможно и больше игр.

Могу продлить список: Assassin's Creed 3 и 4, Far cry3 Dlood dragon и еще куча всего по мелочи. Так же за предзаказ дивижки на выбор был вайландс, праймал и вачдогс 2. Просто мега жадная компания.

sanchgame
05-18-2019, 20:07
Спин-офф (spin-off в переводе с англ. — «побочный продукт», «ответвление») — художественное произведение (книга, фильм, компьютерная или настольная игра, комикс), являющееся ответвлением по отношению к другому, уже существующему произведению и эксплуатирующее его популярность, признание или коммерческий успех за счёт использования каких-либо элементов — персонажей, событий или тем — игравших в произведении-предшественнике второстепенную роль[1]. Иными словами, спин-офф уделяет особое внимание чему-то, что не было центральным в оригинальном произведении[2]. При выпуске спин-оффов предполагается, что они будут восприняты аудиторией, уже знакомой с персонажами и ситуационными аспектами, лучше, чем совершенно новые произведения[3].
При́квел (англ. prequel, контаминация приставки pre- (до) и sequel, см. сиквел) — книга, кинофильм или компьютерная игра, время действия которых происходит до событий ранее созданного произведения и предшествующие им по внутренней хронологии[1][2]. Согласно Оксфордскому словарю, первое использование слова зафиксировано в 1958 году, после чего его употребили применительно к фильму «Крёстный отец 2»

Ни одно из этого не подходит к тому что они добавили, так как это именно СЮЖЕТНЫЕ миссии, они не написали что они второстепенные.