PDA

View Full Version : Рейд.

PASHACVET
05-17-2019, 21:44
Уважаемые разрабы, сделайте в рейде автоматический подбор игроков. Самому собрать 8 игроков просто не реально. Даже в клане созвать рейд сложно. В клане 30-40 человек, а на лицо 3-4 человека только. Остальные не в сети. Начинаешь приглашать тех кто рядом, они подключаются, но но пока дождёшься остальных проходит мунут 30-40, народ не выдерживает и просто выходит из группы. Даже соклановцы не выдерживают и просто выходят из группы.

MuRviN__
05-17-2019, 22:47
Ну ни в 1й игре нету поиска рейда, кроме вов, но там облегченная версия рейда, т.к. это самая сложная PvE активность, а собирать людей вместе без шанса на успех - глупо

Bulls178
05-18-2019, 00:51
Угу по логике разрабов мы делаем контент, но сыграть в него могут не все! Чё за бред дайте хоть попробовать а не собирать по 40мин. пати.
За автоматический подбор игроков! кто знает как из клана выйти?

OrangeFOX_UA
05-18-2019, 02:38
Боюсь группы созданные автоподбором врядли смогут пройти рейд. 8 одиночек и пати из 8 человек не одно и то же.

ZvonStruny
05-18-2019, 09:24
Угу по логике разрабов мы делаем контент, но сыграть в него могут не все! Чё за бред дайте хоть попробовать а не собирать по 40мин. пати.
За автоматический подбор игроков! кто знает как из клана выйти?

ESC-клан-по нику своему щелкаешь-там будет покинуть клан.

Я против автоподбора. Вручную в чате собираются пати - там есть шанс пройти,когда хотя бы со связью подбирают народ. А в автоподбор я бы не пошел - нет смысла несколько часов тратить с 100% не проходом даже первого босса. Помню рейды в вов - там бывало и час и два только собирались,и ничего (там 10,20 человек рейд). и сам рейд очень многочасовой иногда выходил. Тут пока игроки просто не поняли на что идут - забежал на пару часов вечером рейд пробежать - не прокатит) рейд раз в неделю по задумке ,в выходные и те,кто на него идут должны понимать,что 4-5часов должны быть свободны (а сейчас на старте ,пока никто не знает что делать и пока шмот не вкачан по максимуму -прилично больше).потом я думаю,все быстрее будет проходиться,да и сложность понизят наверное,хотя я бы не хотел этого. Видео прохождения посмотрел у ребят,которые умеют играть - там и мобы падают с обоймы,и не умирают они так часто,как большинство. согласованность действий хорошая. За 5 часов они прошли рейд. Вот к этому и надо стремиться - перебрать шмотки все, заточить хорошо. И искать пати клановое в чате с голосом если одиночка. Или над поиском клана. я пока даже не лез на рейд,ждал выходных для начала. Ну и мб клан сначала найду какой нибудь. Хочется рейд попроходить конечно,но не с рандомами точно.

GaIIy_99
05-18-2019, 12:26
Да этот рейд вообще мало кто сможет пройти. Лишь единицы. Мобы на уровне сложности рейда (средне) имеют нр как на уровне (героизм) в обычных миссиях. Это зашквар. Мобов явно надо нерфить. Их нр просто несопоставимо ни с чем.

toytoreen
05-18-2019, 17:14
Так и в рейде не четыре человека, а восемь.
Нужно не рейд нерфить, а команде из восьми человек подумать о своем снаряжении.
В рейд можно пойти в том, во что одет. Либо надеть то, в чем не очень комфортно, но что может принести больше пользы всему рейду.

OrangeFOX_UA
05-18-2019, 19:40
И кстати автободбор же не учитывает регион игроков. Так, что наличае внутриигровой связи не дает гарантии успешной коммуникации с рандомными игроками.

Sturm..
05-18-2019, 23:16
на мобов пофиг валятся,а вот дальше труба первый босс "Бумер"я не понимаю за чем сделали Dark Souls (даже там боссов валить легче)
главный минус уничтожаемые турели и когда защита снята почему не идет урон по боссу это неправильно,сделайте вечные турели что логично больше в игре они нигде не ломаются и сделайте урон по боссу после защиты а то намудрили не пойми что

OrangeFOX_UA
05-19-2019, 01:13
на мобов пофиг валятся,а вот дальше труба первый босс "Бумер"я не понимаю за чем сделали Dark Souls (даже там боссов валить легче)
главный минус уничтожаемые турели и когда защита снята почему не идет урон по боссу это неправильно,сделайте вечные турели что логично больше в игре они нигде не ломаются и сделайте урон по боссу после защиты а то намудрили не пойми что

ну или хотя бы отхил ему порезать.

GaIIy_99
05-19-2019, 11:54
Да все порежут, и мобов и боссов. Вот увидите. Только нужно немного подождать. свой ушат помоем на EU форуме и реддите они уже начали получать. как начнут захлебываться - так и забарахтаются.

GaIIy_99
05-19-2019, 11:57
Люди за игру платят что бы в нее играть, а не потеть в ней. Какой смысл людям дальше вкладываться в игры - которые не приносят удовольствие? делать контент для пары сотен человек - это феерично. При том что играющих десятки тысяч (как не больше). И эти десятки тысяч уже начинают бурлить на реддите. Вопрос не в том будет-ли нерф рейда, а в том когда он будет!

GOST_RF
05-19-2019, 20:56
Какой смысл людям дальше вкладываться в игры - которые не приносят удовольствие?
Всегда есть обзор игр на YouTube ,потеряйте 20 мин вашего времени что бы взглянуть на то что покупаете .
Потому я большинство игр даже с хорошими скидками не покупаю .
Жаль не деньги - а потраченное время .

GaIIy_99
05-20-2019, 11:13
Никогда не предугадаешь что разработчик сделает с игрой в будущем... На старте то может быть хорошей, а через некоторое время выйдет вот такой вот рейд и ты спрашиваешь себя (Зачем я на это вообще время трачу)

ZILplay299
05-20-2019, 14:59
А что такого страшного в этом рейде, что нельзя сделать автоподбор, если его уже через 2 дня фармят за 25 минут? Через месяц только самый ленивый не будет знать тактики прохождения этих статичных, в большинстве своем, боссов. Да и тактика собсно одна - бери пулемет, аппай урон по элиткам и урон от оружия, пуляй в зажим. Ну пару раз пару нужных кнопок нажми. Автоподбор нужен.

Sturm..
05-21-2019, 00:28
ZILplay299 какой ты умный а мы все дураки,проблема не в уроне,а в механике,первый босс восстанавливает ХП ,но это не так страшно,там уничтожаемые турели(везде они вечные) без которых ты не пройдешь дальше,скажу больше в первом дивизионе в Чистом Небе тоже было сложно но не так там не было не обоснованных решений

toytoreen
05-21-2019, 10:21
Sturm.. пробовали стрелять в нагрудную зеленую пластину, когда босс себе отхиливает хп?
Механика на первом боссе проста до невозможности. Сбил хил боссу, отвел к пулемету, залил. Повторить три-четыре раза.

Mojno
05-21-2019, 12:34
Ну за 3 раза точно не выйдет, там лимит в 1/4 сколько можно снять брони. А так да, босс очень простой если разобраться. В первый день мы конечно долго на нем провозились, просто из-за того что не знали что можно отключать защиту, что бы не поднималась (: А на второй день вообще закрыли рейд. Так что упорство и труд, все перетрут (: А вот резать рейд точно не нужно, я вообще считаю что нужно добавить пару уровней сложности, для истинных задротов. Ну и себя испытать.

Sturm..
05-21-2019, 19:40
toytoreen я знаю про отхилл,я говорю чтоб сделали не убиваемые турели,проблема в том что со случайными не пройти сразу начинают выходить

Piff_Paff_Boom
05-21-2019, 22:58
Да, но только не давать этим задротам в призы имбовое оружие которым они потом расчехляют новичков в пвп. Я считаю что вся экзотика должна работать в ПВЕ, а в ПВП должен решать скилл, а не задротство.

Mojno
05-22-2019, 13:06
Новичков в пвп и так будут убивать, никакой имбовое оружие для этого не нужно.

Dengrin77
09-14-2019, 20:10
Уже нет сил выбивать эту ШВ, на двух персонажах 4 недели, по 2 рейда за день и тишина. Я понимаю это чистый рондом, ни с боссов ни с сундука ничего не получается. В чем проблема???

Dengrin77
09-22-2019, 02:52
Уже нет сил выбивать эту ШВ, на двух персонажах 4 недели, по 2 рейда за день и тишина. Я понимаю это чистый рондом, ни с боссов ни с сундука ничего не получается. В чем проблема???
Удалил сей продукт, бесит непонятная система дропа. Столько людей уже провёл по рейду, новичкам удача улыбается часто и это угнетает. ..... хватит...