PDA

View Full Version : Рейд

Sturm..
05-18-2019, 23:33
поиграл я в рейд первый босс и все дальше не пройти,по поводу живучести мобов на среднем уровне как на героизме это терпимо,далее выскажу свои мысли

1 сделайте не уничтожаемые турели как во всей игре
2 когда снята защита почему не идет урон по боссу,надо с турели в зад стрелять и на колени свалить,а вот потом уже урон пойдет
3 уберите бесконечные волны врагов

все остальное пережить можно даже самовосстановление ХП босса

ps в Dark Souls и то легче боссов валить:)

OrangeFOX_UA
05-19-2019, 01:19
Кстати вангую, что из-за чрезмерной сложности как самого рейда, так и набора адекватной команды - режим может провалиться.

AMdvij
05-20-2019, 23:05
Думается надо вводить разный уровень сложности и как следствие облегчения рейда, делать случайный подбор команды

Sturm..
05-21-2019, 00:35
Division это прежде всего отличный экшион,драйв,своим рейдом они полностью убили это и сделали его не реиграбельным,какой то не доделанный DS (игру уважаю),полнейшее разочарование,в первом дивизионе все вторжения проходил с удовольствием и не раз,было сложно но интересно и вся механика работала как надо

toytoreen
05-21-2019, 10:26
Sturm.., если этот рейд ребята проходят за 23 минуты целиком, то и в этом рейде механика работает как надо.
Безусловно, мировой рекорд достигается множеством тренировок и так далее, не у всех есть столько времени.
Скажу про клан. Играем по 2-3 часа максимум в день, никаких тренировок и нон-стоп фарма. Вполне удачно осваиваем четвертого босса.

Mojno
05-21-2019, 11:54
Вот из-за подобных и так уже упростили сложность, порезали мобов, на испытании бегаешь как будто на сюжетной уровне сложности! Изучите механику рейда для начала, соберите нормальные билды и проблем с рейдом у вас возникать не будет. Успешно был пройден на 2й день. Да, первый день из-за незнания механики долго просидели на 1м боссе. Но после того как разобрались дошли до 3го. Так что хватит ныть про сложность рейда, а то если и рейд упростят, то мы даже не знаем что тут останется делать.

Sturm..
05-21-2019, 19:45
я не знаю где вам там сложность порезали раньше когда один шел на миссиях было 4-5 мобов на волне сейчас прибегают 3-4 волны что очень хорошо,я не говорю что надо сложность снижать я прошу сделать чтоб турели были не убиваемые как во всей игре и главное со случайными не пройти начинают разбегаться

научитесь внимательно читать что вам пишут

makscot777
05-21-2019, 20:46
нет подбора игроков,все время бегали дво или четверо максимум,тут если идти в рейд просто негде набрать команду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! впечатления от игры просто убиты,вспомните первую диыижн,было просто шедевр,а тут просто перебор со сложностью и неубиваемостью боссов,что за бред вообще ,разочарование полное,разрабы сами вообще пробовали в это играть или так поржать соорудили,вернусь в выживание в первой части,печаль,печаль и еще раз печаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

makscot777
05-21-2019, 22:18
игра стала для каких то супер игроков и избранных, если ты не купишь абонемент на год у тебя не будет специальных заданий,в первой части такого НЕ БЫЛО!!!!!!!! купил все обновления в первой дивижн,они не были на год,всё было всем и навсегда,тут вы делите игроков купил-не купил и не смог пройти-рукожоп,
СДЕЛАЙТЕ ПОДБОР ИГРОКОВ НА РЕЙДЕ!!!!!!!!! где найти команду на рейд если я играю час два в день и времени на создания или поисков такой банды просто нет,чувство что меня обманывают просто не покидает

Mojno
05-22-2019, 13:12
Это до поры до времени со рандомом сложно будет пройти, пока все не поймут механику, что от кого требуется и т.п. А потом все будут ходить туда и фармить на раз, два. Зачем делать турели бессмертными? Если можно босса убить стоя на одной турели. Просто в момент когда она отключена зачищаете мобов.

Mojno
05-22-2019, 13:16
Можно найти клан, где много ребят, которые так же как и ты играют час, два и ходить с ними. Я не вижу в этом особой проблемы. А по поводу сезонного пропуска, ну так я тебе скажу что ты в принципе ничего не потерял, миссии короткие, убогие. Единственно что это у тебя не будет парочки брелков и всё...

makscot777
05-22-2019, 21:46
кое как наскребли троих,решили разбрестись в поисках клана где можно сие чудо пройти,вчера был выходной,сутки проведенные за компом ни на шаг не продвинули вперед,причем у всех троих,просто пишу уже не то что от злости,а просто в гневе!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ZILplay299
05-23-2019, 07:59
makscot777, пустырника попей. Какая проблема в свежей игре найти клан с онлайном 10+ ? Странный тут форум. Один с первого босса горит и где то тут дарк солс узрел или просто не знает что ютуб и гайды по прохождению существуют, второй не знает о существовании дискорда, внутриигравого чата и поиска клана. В глазах разрабов мы все такие вот раз они боятся что мы с рандомами эту фигню пройти не сможем.

Mojno
05-23-2019, 12:02
Вот с чем с чем, но с поиском клана проблем не возникло. Сразу взяли в нормальный клан, на тот момент топ 1 по миру были. Попробуй напиши в тему нашего клана здесь на форуме, если подходишь под требования клана. Клан RED, думаю проблем с поиском темы не возникнет. Как раз скоро чистка и освободятся места.

AngstyZebra
05-24-2019, 17:16
Может,я чего-то не доглядел, но в первой "дивижке" хотя бы было понимание того, какие билды и на какое вторжение (если брать крупные миссии) брать. Хотя бы какие-то шансы были пройти, если в команде были понятливые игроки и знали, что нужно, к примеру, брать Снабженца, Кочевника или Щитовика. Опять-таки, за счёт этого достигались такие ачивки как "без смертей и тяжёлых ранений". Сейчас с этим как-то сложнее стало. Особенно с рейдом. Даже если взять кучу урона по элите, всё равно всех повалят -- и шило-мочало, начинай сначала. В десятый раз один и тот же этап рейда. Даже система подбора "не рандомных" (а по факту всё-таки рандомных, но из Discord'а) игроков не работает. Рейды созданы только для хорошо организованных кланов. Странно тогда, что разработчики допустили возможность играть с кем-то вне клана. Всё те же рандомы в 9 из 10 случаев.
И система ограниченного воскрешения союзников тоже мне не понятна. Повалили два раза одну и ту же,скажем, пару игроков -- всё,считай, что рейд не пройден. Одни бегают и им пофиг на упавших, другие не могут поднять, т.к. нет комлекта реанимации.

toytoreen
05-25-2019, 11:29
Система воскрешения союзников, как вы ее назвали, обновляется после смерти всех игроков, а также после убийства каждого босса.

slon722
06-08-2019, 20:11
рейд это полный бред сделали бы что-то типа рубежа где был автоподбор. А тут меня заставляют в какие-то кланы вступать а потом не в удовольствие играть а как на работу ходить на хрена мине такая радость за свои же деньги.и все говорят про какой то баланс которого и в помине нет тот кто выбил топовую шмотку или оружие тот и король я не много не мало пробегал 635 часов и не одной топовой снаряги не оружия не выпало и проходил все и на всех уровнях.это что за приколы сделайте тогда что то типа гс как в первой части где можно было 100 процентов купить то что мне надо .тогда может и будет какой-то баланс.и по поводу новой специализации нахрен он нужен этот пулеметчик сделали бы хорошего хилера то есть медика и он был бы востребован.а так хренью занимаетесь и нам мозги парити я так думаю потому-что вам по сути и не чего дать игрокам вообщем одно разочарование эту игру надо было через год покупать не раньше

ZILplay299
06-08-2019, 22:37
@slon722, Букварь вам надо покупать, а не в рейды ходить.