PDA

View Full Version : Исправьте эту ошибку, раньше было нормально, переустановка игры и перезапуск ПК не помогли.

Maikl_Svift
06-02-2019, 13:30
Создам ещё здесь пост пожалуй. Вообщем у меня такая проблема, может из-за модеров игры кто - то нагадил мне я не знаю.
Не могу совсем убивать игроков из любого оружия в руках например с U100, Обояшки, Гоблина, на данном видео я стрелял используя полицейский пулемёт u100. И ошибка игры заключается в том что когда я целюсь и пытаюсь стрелять когда прицел направлен на вражеского игрока у меня автоматически сбрасывается прицел и персонаж перестаёт стрелять, при том что с мышкой всё в порядке и правая кнопка прицеливания и левая кнопка выстрела мыши зажаты, я думаю что мне кто - то специально так сделал из-за того что я был много времени в игре в один день и убивал много целей, я думаю кому - то это было выгодно для повышения онлайна среди целей в охоте за головами.
https://youtu.be/e4jubfUGyQ4

Maikl_Svift
06-02-2019, 13:34
Забыл написать, такое случается когда включено термо зрение нажата клавиша V..Раньше всё нормально было, у друзей такого нет. я становлюсь легкой мишенью в охоте за головами из-за этой ошибки.

Maikl_Svift
06-02-2019, 14:18
Я вижу появляется крестик когда я стреляю в цель, игра считает цель игроком в моей команде, а не вражеским.

Maikl_Svift
06-02-2019, 14:40
Ой блин это не крестик, это моё зрение подводит. но игра считает цель которую нужно убить за союзника и не даёт мне в неё стрелять. повторюсь проблема только тогда когда включено хакерское зрение (нажата клавиша V) на клавиатуре, у друзей всё в порядке с этим, даже переустановка игры не помогла. Раньше такой проблемы и у меня не было.

Maikl_Svift
06-03-2019, 00:11
Беру свои слова назад, это была ошибка именно моей игры вторая переустановка с удалением локальных сохранений и uplay решило проблему! Тему можно закрывать.

skif-26
06-03-2019, 18:46
Тему закрыл