PDA

View Full Version : Пара вопрос и предложений ( не игнорьте ).

RedKlava
06-02-2019, 20:27
Уважаемая команда Ubisoft,

Есть пара моментов и вопросов, на которые хотелось бы получить фидбек и чтобы вы, ребята, что-то с этим сделали.

ГРАФИКА:
1) Такой момент, я как владелец мощного железа, хочу играть на максимальных настройках графики, но в упор не понимаю как в ААА продукте можно допускать подобные ляпы - http://prntscr.com/nwn8q2 . Что за угловатые ступеньки вместо нормальных теней? ( настройки при этом стоят на максимуме ), железо - rtx2070, i7-9700k. Можно это исправить?

2) Второй момент, почему настройка проецируемых текстур есть только в разрешении 512? Почему нет в 1024? У Вас куча мыльных текстур, которые просто прям режут глаз, и откровенно говоря смотрятся халтурно.

ГЕЙМПЛЕЙ
1) Касается режима конфликт, как так получается, что подбор у Вас настолько кривой? Вот как можно закидывать 4 рандомов против 4 игроков с одного клана. При чем у меня была ситуация когда 4 рандома были не выше 5-8 уровня конфликта, в то время как, 4 противника из одного клана были все 100 уровня. И такой подбор постоянно. Равные игры, где соперники +- одинаковы бывают 1 из 10-15 матчей, все остальное тупо избиение.
2) Опять же конфликт, почему нельзя было сделать, чтобы усилители или дропы падали или респавнились в центре карты, а не как получается, твоя команда проигрывает со счетом 16-5, и тут прямо у противника под носом появляется дроп или усилитель, б-баланс. Вы вообще сами в свою игру тестируете? Такое ощущени, что нет.
3) Регистрация выстрелов. Это вообще больная тема любого шутера. Я вот не понимаю, как так получается, что забежав за укрытия, противники умудряются меня положить на колени, с учетом того, что моего персонажа даже видно не было?
4) Нормализация - "гениальный ход", получается что весь фарм, вся калибровка только ради пве режима иди оккупированной дз в которую никто не ходит? У вас игра направленна на постоянный грин, но получается что это просто не имеет никакого смысла из-за нормализации, ибо какие бы статы не ты выфармил, все равно нормализация убьет все на корню.
4) Калибровка - вы и так сделали, что получить нужную шмотку почти анриал, мало того, при налачии 3 характеристик в шмотке ( 2 из них буду со значением в 50% от максимального, а то и того ниже, и одна ближе к 100% ( варьируется ), зачем было делать, что при калибровке если я переношу 8% урон от оружия, максимум из за нормализации я получу 3-3.5%, какая в этом логика?
5) Почему нету никаких режимов для клановых войн? Например 4х4 для кланов, сделать какие-то рейтинги этого режима, только клановые, какие-то поощрения. У вас клановая система вообще убитая, и в ней абсолютно нет никакого толка ( кроме рейда )

ZLou_BoLk
06-03-2019, 18:47
насчет графики скажу, ибо нехер тратить такие бабки на топовое железо ибо все игры не оптимизированны, а супер пупер графу показывают только ради продажи

RedKlava
06-03-2019, 19:04
Дружище, каждый сам выбирает на что тратить.
А вот то что у них такие косяки в ААА проекте, заставляет задуматься об отношении кампании к своему же продукту. И пока из того что я вижу, оно у них не очень. Соответственно в след раз, когда станет вопрос об покупке их игр, сам понимаешь какой будет ответ.

Конкретно с тенями момент, реально косяк, простите угловатое гавно, это уровень точно не Ubisoft. Про мыло я вообще молчу, 20 год на носу, а для бекграунд текстур до сих пор мыло юзают ( стыд тотальный ). Я уже про остальные мелкие недочеты и баги распинаться не буду. Так что основной вопрос далеко не в железе. А если выпускаете ААА продукт, будьте добры вылизать его, как это показали давно Rockstar и Red(ы). Достали уже на бренде зарабатывать.

RedKlava
06-04-2019, 06:03
Я так понимаю фидбека ждать не стоит?