PDA

View Full Version : Молодцы!

Troyka_BY
06-06-2019, 19:52
Уважаемые Юбисофтовцы! Вы огромные молодцы. Так быстро испортить такую молодую игру- нужен талант к этому делу. Даже если не учитывать тот факт, что вы каждую неделю в игре что-нибудь ломаете, хочется поблагодарить Вас всех, вместе взятых, за то, что вы продавали совсем другой продукт, чем этот кусок всем известной коричневой субстанции, в который вы превратили игру на данный момент. Своими коренными изменениями вы отбиваете жалкие остатки желания играть в ЭТО. Но даже невзирая на все те баги, что вы внесли в игру уже ПОСЛЕ релиза, сегодня вы превзошли сами себя. Чтобы за прохождение миссии остров Рузвельта поймать 6 дельт, а после последней ещё и загрузиться в начале миссии как будто и не начинал- такого ещё не было. И после всего этого хочется сказать только одно: спасибо за то, что: 1.обманули с бонусом от предзаказа; 2. Продавая один продукт в результате сделали из него совсем другой; 3. Хочется потребовать вернуть свои деньги в обмен на ваш кусок Division2 и больше никогда ничего у вас НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не покупать.
P.s. Очень хотелось бы посмотреть вживую на лжецов 80 уровня с очень честными глазами и очень кривыми руками!

toytoreen
06-07-2019, 12:26
Ты 350 часов наиграл, чего ты плачешься?
Игра себя окупила за это время. Вернешься через полгода, все поправят. Хотя, раз ты не просто молча ушел, а решил громко хлопнуть дверью, то тебе и через полгода, и через год все равно что-нибудь да не понравится.

ZILplay299
06-07-2019, 14:26
Да его просто из пати кикнули после шести то вылетов. Нафик этот овощ нужен.

xLeeN4x
06-14-2019, 17:02
О, Юби-толстовцы набежали))))
Ув toytoreen, я помню, как вы посоветовали одному несчастному, увеличить объём оперативки на его жалобы о телепортах мобов и количеством ошибки с подключением к серверам, а так же ещё овер100 безумных советов в других ветках форума по данной тематике, с вами всё ясно)))) Хотелось бы вам, порекомендовать должность, штатного сраколиза в компании Юбисорфт, там такие наверное нужны, ну или на края, продать почку и купить дополнительный кусок мозга и пришить его к своей жопе потому как судя по вашему ходу мышления и рекомендациям, которые вы тут раздаёте людям, мозги у вас именно там.
ZILplay299 без комментариев... Пришёл, ляпнул бред и оскорбил человека. Молодец! Настоящий не овощ. Такому место как раз на овощной грядке, рядом со своими собратьями, которые довольны данным творением от команды Юбисофт.
Так держать господа адвокаты, жгите дальше. Хоть народ иногда веселите...

toytoreen
06-14-2019, 17:12
hackimRUS, и вам не хворать.
Не могли бы вы предоставить ссылку, где я советовал увеличить оперативную память кому-либо на его жалобы о телепортах мобов?
А также ссылку на овер100 безумных советов. Будьте так добры :)
Я последний человек на этой планете, кто будет раздавать рекомендации, так что вы меня, наверное, с кем-то спутали. Спасибо за совет про мозги.

xLeeN4x
06-14-2019, 17:33
К сожалению, а может и к радости, у меня нет на это ни времени, ни особого желания. Кому это надо, пусть те и ищут. Достаточно посмотреть на ваш профиль + количество тем в которых вы отметились комментариями, в которых даёте положительную оценку сырому продукту, оправдывая и поощряя действия разработчиков, и то сколько времени, которые вы проводите на полумертвом форуме, выводы напрашиваются сами собой про штатного работника.
Возможно я и погорячился с высказываниями про "мозги". Удачи!

toytoreen
06-14-2019, 18:32
hackimRUS, у вас наиграно, если сайт не ошибается, около 800 часов.
Тридцать три дня вашей жизни без сна и отдыха было потрачено на игру, за которую вы заплатили меньше, чем за разовый секс с элитной эскортницей.
Были ли светлые моменты за все это время? Или все 33 дня вы злобно смотрели в монитор и вспоминали всех родственников разработчиков до пятого колена? Если последнее, то вы редкий мазохист, так что я больше верю в то, что вы ответите утвердительно именно на первый вопрос.

Я даю положительную оценку игре, вы правы. Мне игра нравится. И мне нравится, что разработчики слушают игроков, реагируют довольно быстро.
Вы написали про овощей и грядки. Как вы берете на себя смелость судить людей только потому, что вам и другим людям не нравится то, что нравится другим? Одному нравится текила, другому - коньяк. И кто из этих двоих овощ на грядке?

Сырая ли игра? Не знаю, я казуальный игрок. Меня НЕ все устраивает, безусловно, но то, что меня не устраивает, довольно быстро исправляется.
Я оцениваю игры по количеству и качеству удовольствия, которое она уже принесла. И мое мнение, что за свои деньги она себя окупила с лихвой.

Что касается моих комментариев напротив наиболее резких высказываний. Некоторые люди, вместо того, чтобы попробовать что-то изменить или достучаться до разработчиков, просто вываливают всю свою внутреннюю чернь. Не знаю почему. Возможно, желание самоутвердиться, привлечь внимание или что-то другое.
И вам всего доброго!

P.S. Забыл про форум :) Форумное общение делают игроки. На том же Reddit-е вполне живое общение, причем, культурное. Даже в тех темах, где игроки чем-то недовольны.

xLeeN4x
06-15-2019, 12:08
1) Сайт врёт, у меня меньше часов, но не на столько, что бы не понять как нас развели разрабы..
2) Куда уходят мои дни, вас волновать не должно, у меня хватает времени и на работу, и на семью.
3) У вас проблемы с эскортницами? Скинуть денег?
4) Про овощей не я затронул тему, в 3 посте у человека спросите, он видать аграрный специалист раз может человека обзывать подобными словами.
5) Вы видимо на столько казуальный и так часто играете, что не замечаете как в игре всё "быстро" исправляется, а особенно прилетают баны аимоюзерам))))
6) Достучатся? Вы это серьёзно? То есть нам продали продукт, потом его покалечили к чёртовой матери, и нам надо достучатся? Вы ничего не перепутали?
7) Самоутверждаются в других местах, но никак не в виртуальных, это сугубо моё мнение.
8) На счёт редита согласен, но у меня вопрос, почему? Наверное потому что там нормальная атмосфера и есть своевременные ответы на заданные вопросы, более квалифицированная поддержка и тд.
Хорошего дня!

toytoreen
06-15-2019, 14:27
"Тридцать три дня вашей жизни без сна и отдыха было потрачено на игру, за которую вы заплатили меньше, чем за разовый секс с элитной эскортницей."
Где вы тут узрели хоть намек на то, что у меня проблемы с эскортницами? Впрочем, за язык вас никто не тянул, скидывайте.
Z544879334973

xLeeN4x
06-15-2019, 14:48
Ну раз вы о них говорите и расценки их знаете, возможно вы там частый клиент, а я не нуждаюсь с эскорт услугах.
Я лишь спросил, но не утверждал что скину))) Юбисофт скинет, я им сейчас напишу... Может на запрос подобного рода они быстрее отреагируют, чем на те, которые касаются игры)

toytoreen
06-15-2019, 15:28
Очередной, брызжущий слюной, балабол.
Практически каждым постом противоречащий самому себе.
Денег скинуть решил. Ты хоть знаешь, что их зарабатывать нужно, а не только тратить с мамкиной карты?
Играет 9 часов в день, и хватает времени на работу и семью. На какую семью? На ту, где ты у жены на шее сидишь, бездарь?
Не знает цен на эскорт услуги. А чего так? Возрастом не вышел? Любой мужчина старше определенного возраста знает (хотя бы приблизительно) расценки.
Иди отсюда, мальчик, пока твоя мамка не заругала.

Хотя. Возможно, я и погорячился.

xLeeN4x
06-16-2019, 14:33
Я думаю что ты погорячился... Поэтому и отвечать тебе в подобной манере, я не буду. Но ты ошибаешься во всём, относительно меня.
Главное не нервничай, всё будет хорошо. Добра тебе человек.

Evgenchik233
06-17-2019, 11:56
Так смешно, когда бомбит у людей, наигравших 100+ часов от того, что в игре что-то не нравится. Баги какие-то, и т.п.. И самое главное - это фраза "ПОРА ВОЗВРАЩАТЬ БАБКИ!!" Ожиданий не оправдала игра!! Столько времени жрем кактусы, ребята, хватит с нас! Долой негодяев-разрабов! Обманом забирают бабло! Силой заставляют играть! А потом ещё и новые баги добавляют!
Лично я вообще не понимаю, как можно играть во что-то, что вызывает отвращение, дольше получаса. Странные вы люди.

Fox_You_Dead
06-17-2019, 16:59
Игра не плохая, но баги и дисконекты портят настроение. с багами инода можно бороться, когда застревает моб, иногда можно убить, и идешь дальше, закрывая на это глаза, но иногда его, "трусливого засранца" , хрен убьешь, и тогда приходится начинать сначала, и надеяться что это не повториться, хотя бывали случаи что повторялось. Но с дисконектами я не знаю как бороться. меня с последней профилактики что была в четверг, уже столько дисконектило, что это число больше чем за все время с выпуска игры по этот "злосчастный" четверг. одно радует что хоть зайти можно в туже пати а не начинать сначало. Но игра нравится, потому и играю.

xLeeN4x
06-18-2019, 02:36
Evgenchik233 Вас всё в игре устраивает? Если да, то зачем писать одобрительные посты, среди недовольных "зажравшихся обовщей"? Для вас есть другая ветка общения...

Mr_Skywalker
06-20-2019, 19:55
toytoreen, про этого товарища все верно написано, в каждой бочке - затычка. а игра неплохая и развлекает по-своему.

ach2ng
06-21-2019, 02:41
Итак, начнём-с.
Сразу скажу, дабы мне не тыкали, сколько я наиграл в игру, ибо то, как я распоряжаюсь своим ЛИЧНЫМ временем, вас, защитники Юбиков, не касается: наиграл 408 часов и за это время полутал 14.9к предметов, если верить статистике, хотя с этими криворукими ребятами я бы ни в чём не ручался. К количеству предметов вернёмся позже (это важно). Поэтому просьба: не надо спрашивать меня, зачем я колюсь, но продолжаю жрать кактусы. Если хотите как-то оспорить сказанное мной ниже, просто аргументируйте. *АЛЯРМ! ДАЛЬШЕ БУДЕТ ПРОСТЫНЯ ТЕКСТА!*

Поначалу игра нравилась, всё было хорошо, но после патча с выходом Тайдл Бейсина всё покатилось по наклонной.

Что больше всего раздражает - так это система лута, а играем мы именно в лутер-шутер, между прочим... Сказать, что она кривая - ничего не сказать, она поломана к ядрёной фене! Гирскор, он же уровень шмота, особо ничего не значит, по крайней мере разницы между вещами 490-500 уровня нет - всё решает рандом. Допустим, полутал я давеча несколько кастомных P416G с ГС 500, но они почему-то гораздо слабее в плане урона моей нынешней, уровень которой 497. Как так-то?! Ведь 497 меньше 500, а значит и урон у неё должен быть меньше. Или нам с разработчиками разную математику в школе преподавали?
Идём дальше. Начиная примерно с 7000 поднятых предметов, что-то стоящее я нахожу где-то раз в 1000. Несложно подсчитать, что за всё это время я сменил примерно 8 шмоток. И то это не совсем правда. Как правило, эти "полезные" вещи шли на улучшение параметров на тех, которые я уже использую. RNG в разбросе характеристик мне очень сильно напоминает ванильную Дьябло 3. Там тоже надо было родить, чтобы хоть что-то более-менее адекватное выбить.
Жёлтые предметы гораздо лучше сетовых. Про рейдовые сейчас говорить не буду - не вникал в них, да и не особо-то хочется. Хотя, возможно, уже и собрал некоторые (после рейда я весь зелёный хлам просто скидываю в сундук). Таланты с жёлтого предмета с лихвой нивелируют бонусы от зелёного набора да ещё и вариативность для билдов открывают (которых, к слову, раз-два и обчёлся).
Экзотические предметы тоже сомнительного качества, разве что Немезис - ТОП! Их мало, а некоторые, судя по бонусам, создавались в пьяном бреду или вообще под хмурым (да, я сейчас говорю про дробовик).
Крафт. Его нет. Он бесполезен. Стоит неоправданно дорого. Единственное, что можно создавать на верстаке - это моды. У остальных предметов слишком слабые статы, да и менять их на репликах их нельзя. А если бы было можно, то сейчас бы я бегал с очень хорошей Фенризовской бронёй.

Навыки. Большинство из них абсолютно бесполезны, а техбилды не имеют смысла, ибо слишком уж сильно уступают ДД-сборкам на урон от оружия. В саппортах тоже отпала необходимость (а в первой части грамотный реклеймер мог тащить всю пати к победе). Сила навыка не влияет ни на его урон, ни на лечение, ни на прочность - она не влияет НИ НА ЧТО и нужна лишь для возможности установки той или иной модификации.

Баги. Их много. О них знают, но не чинят (либо не спешат) или делают это так, что, исправив один глюк, они порождают пару-тройку новых. Сколько времени у них ушло, чтобы починить глитч, реально ломающий игру и портящий впечатление от неё для кучи людей - да, я говорю о армор-глитче, когда в уравненном ПвП бегали монстры в 700к+ армора и ваншотали всё живое за счёт анстопбл форса (непреодолимая сила (носорог) - или как её в локализации перевели, я ХЗ, ибо играю в английскую версию), да и убить одного такого упыря даже втроём не всегда представлялось возможным? Две-три недели, если мне не изменяет память. При этом людей, абьюзящих эту фичу даже не забанили. Хотя, чтобы воссоздать тот глюк надо было попотеть и потратить с десяток часов (да ещё чтобы тебе с нужными дропами на альте повезло). Кстати, ещё немного о багах: обладая всеми 12-ю масками охотников, я застрял на семи ключах.
Вот выкатили они большую обнову, аж на 6 гигов, и что?! Да ничего! То, что прекрасно работало на тестовых серверах, не работает в финальной сборке, которая отправилась на компы к конечному потребителю, т.е. к нам с вами любимыми! Это вообще КАК?! Что они употребляют там? В результате сегодня они опять что-то там латали и закрыли серваки на трёхчасовую профилактику. Исправили они баги или нет - не знаю, ибо ещё не проверял. Но не сильно удивлюсь, если выяснится, что нет...

И это лишь вершина айсберга. Если я попытаюсь расписать всё, что меня устраивает и не устраивает в игре, как это можно исправить (на мой взгляд), на что следует обратить внимание и пр., то думаю, получится небольшая книжица. Причём, это не их первая игра подобного жанра, а продолжение франшизы. Первая часть удалась на славу. Точнее, то что мы имели под конец. Вначале она была тем ещё шлаком. Но то, во что я играл на её закате: в интересную, продуманную игру (не без огрехов, но всё же), - не идёт ни в какое сравнение с тем, что я вижу сейчас в её продолжении. Вторая часть наступает на абсолютно те же грабли, что и первая. Ну почему они не вынесли уроков из создания "Division 1"?!

Master-57Rus
07-26-2019, 13:48
Недавно увидел, в безопасной зоне отспавнился игрок с экиперовкой 508 !!!! скрин не сообразил сделать,но все же ... Глюк или он торговку раскрутил?!)))