PDA

View Full Version : Безжалостный шанс

Shaxx_Zoo
06-07-2019, 09:33
Приветствую всех. Недельку назад решил выбить винтовку Безжалостный, так как с Беспощадным получилось какое то кидалово от разрабов. Решил проходить торговый центр и отель пока не выпадет винтовка. При этом больше ни на что не отвлекаясь. И что вы думаете? Первый день - ноль. Второй - ноль. И так семь дней подряд по пять часов ежедневно. Примерно 35 часов на эту долбанную винтовку. Все что я думаю о разрабах сейчас не укладывается в нормативную лексику. Да что это такое ... лядь происходит? Какой здесь шанс выпадения? Или это очередной баг и люди тратят время и силы вообще без шансов? Это полный трындец. Испортили настроение на все эти дни.

toytoreen
06-07-2019, 12:14
Можно сказать спасибо, что доступ к Торговому Центру не ограничен одним разом в неделю.
А то эти 35 часов растянулись бы на 35 недель, как это часто бывает в некоторых других ММО играх.

ZILplay299
06-07-2019, 14:24
@Shaxx_Zoo, прошу прощения, а на каком уровне сложности вы это вот всё делаете?

Shaxx_Zoo
06-07-2019, 17:50
Да на испытании только. Я в курсе про сложность.

ZILplay299
06-07-2019, 20:17
Тогда вам в саппорт. Лично я и четверо моих друзей из клана получили эту винтовку с Таракана с первого-второго захода на банк на испытании. Жаль что такая фиговая фигня портит ваш опыт в хорошей игре.

TessieTYruss
06-07-2019, 20:40
Честно говоря ребзя я набил материалов с неё мне она 3 раза подряд выпадала я разбирал и на миссию!!! (потому как если она в инвентаре или в тайнике она вообще не выпадет) не знаю что-за проблемы у вас.

Shaxx_Zoo
06-07-2019, 21:02
Вы знаете, я обращался к саппортам, но ответ это что то )) В общем попросили предоставить видео как я не могу выбить винтовку ))), а в конце вообще объяснили, что никто мне и не обещал, что я ее выбью. Отакот блин ). Да ладно, я сегодня вечером еще сделаю заход раз на десять и если не выбью подзавяжу с игрой. Слишком много негатива в последнее время как то. Жаль конечно но ...

Shaxx_Zoo
06-07-2019, 21:05
Кстати у меня так Мор в темке падал. Я себе несколько разобрал и парочку друзьям отдал.

Fox_You_Dead
06-13-2019, 00:45
Только что выбил Безжалостный в Штаб-квартире центрального банка, по счету хз какая уже, учитывая что в тайнике ещё лежит , и с собой таскаю, так что разговор о том что она невыпадет если в инвентаре или в тайнике - бред. были случай когда я её выбивал 2 раза подряд в 1 день в Отеле "Гранд Вашингтон". так что тут явно не пруха, если не падает.просто забей на неё, играй в удовольствие, и она выпадет, по закону Мёрфи.

G.H.O.S.T_GUY
06-13-2019, 13:25
Доброго времени суток. Столкнулся с аналогичной проблемой более 30 походов по всем активностям гиен в итоге много убитого времени в пустую, хотя бы озвучили шанс выпадения, ибо кресло начинает гореть синем пламенем!

KirShiki
06-14-2019, 09:50
Да уж, шанс там конечно криво настроен. За неделю, в общей сложности, 82 раза прошел все активности с гиенами. Так ничего и не упало. Прям напоминает времена начала/середины 2000-ых, когда в какой-нибудь ла2/ВоВ сутками на спотах сидел пытаясь выбить нужную вещь.

Explosive_Angel
06-17-2019, 11:10
Добрую неделю пытаюсь выбить эту винтовку, после 30го захода на испытании перестал считать. Причем это уже больше похоже на баг, как мне части пистолета свобода стали выпадать только со стартом другой внутриигровой недели.

Evgenchik233
06-17-2019, 11:26
На пистолет свобода дроп рейт 100%, части падают только в определенной последовательности - может в этом дело?
260+ часов в игре, походы не считал, винтовки не видал ещё.

ArcheRAWG
06-18-2019, 11:25
Данная винтовка упала с босса Гиен. С какого точно не помню. Но я даже и не вкурсе был что она с кого то падает.

Kikilimakoo
06-24-2019, 07:57
Купил набор в игре за игровую вольту, в тайнике были 2 пушки , но они 1 уровня... есть ещё соответсвующий чертеж на пушки .
Материалы тоже все есть.
Указано: требуемые предметы Безжалостный 250 (БАЛЛ)
Что это, подскажите? Это такая пушка? Как поднять уровень оружия ?

Mendeleef91
07-14-2019, 21:08
тоже самое, в течение недели пытаюсь выбить с бос гиен, и всё без толку. Уже выучил когда кто выбежит.

X_A_H_T
07-18-2019, 12:45
Центральный Банк, Отель Вашингтон, Торговый центр Джефферсона и Стадион Юнион (база гиен) .
___

В последний раз упал на стадионе, на этой неделе(испытание), в кол-ве 2 шт. - мне и тиммейту за одну катку.
Более 15 безжалостных - часть роздана другам и рандомам по катке, часть на запчасти.
Удачи.