PDA

View Full Version : Помогите пожалуйста разобраться с PvP

Sekach210989
06-23-2019, 02:09
Здравствуйте всем! Помогите пожалуйста понять систему PvP и ее нормализации
1) Первый вопрос заключается в следующем, когда иду в бой режима конфликт и просматриваю статы других игроков сумма очков на щите бонусов характеристик (где батарейки, щитки, пуля(красный кружочек)) у почти у всех игроков отображается около 30 очков в сумме, Я как бы не пытался какие бы бренды не ставил, максимум получалось 19 очков в сумме. Не могу понять почему. Хотя мой гир 499 и все таланты работают и пассивные и активные, и на снаряжении и на оружии, а вот характеристики и таланты других игроков часто даже не активны при осмотре перед боем.
2) второй вопрос заключается в следующем, так как я столкнулся с проблемой что меня убивают практически все игроки в PvP, а я не могу отнять им в большинстве случаев даже половины здоровья. Это при условии того что у меня 24% доп урона от оружия и 45% урона от типового урона от оружия, это без нормализации (с нормализацией получается 13% от оружия, и по моему 35% от типового урона от оружия) использую в основном P416 с рейнджером или взвешенностью или АК. Здоровья у меня не много 330 000 в сумме, понимаю что под шквальным огнем не постоишь, но я так думаю при таких цифрах доп. урона я должен хотя бы наступающего врага срезать, или же я заблуждаюсь и это низкий показатель урона? Я конечно не супер игрок, но и не совсем уж дно и всетаки по цели могу попадать и даже периодически в голову.
Объясните пожалуйста как для дебила, что откуда берется в этой игре, а то 2 месяца собираю снаряжение по математическому принципу (то есть если собрать снаряжение с одинаковыми бонусами, то показатели этого бонуса сложатся и будут взаимосвязано работать) а в результате вообще ничего не получается, и все время огребаю (хотя в других играх особых проблем с убиванием игроков не испытываю).
Помогите пожалуйста а то я уже голову сломал в чем у меня проблема, толи я не правильно думаю, толи игра сломалась.

KevinFlynn93
06-23-2019, 15:49
Игра сломана.

GambleNSK
07-19-2019, 10:19
Могу помочь, если еще актуально

SAB_DEATH
07-26-2019, 19:24
Приветствую. Такая же проблема. Единственное,что могу сказать,так это то,что отображение батареек,щиток и мишеней в стате других игроков забаговано и не правильно отображается. В остальном сам голову ломаю. Решение нашел ?

SAB_DEATH
07-26-2019, 19:25
Привет.Мне актуальна помощь в ПвП.

SAB_DEATH
07-26-2019, 19:26
Актуально. Помоги разобраться. Заранее благодарен.

GambleNSK
08-03-2019, 10:36
Это баг, в целом не такой существенный, смотри на статы - броню, нр, таланты основные, которые использует игрок.