PDA

View Full Version : Получи эти награды для Breakpoint играя в Wildlands!

denishellman
07-06-2019, 23:15
Всем привет!

Недавно Ubisoft анонсировало программу лояльности в Ghost Recon Wildlands.

Её суть заключается в том, что вы можете открывать награды для ещё не вышедшей Ghost Recon Breakpoint, играя в Ghost Recon Wildlands этим летом.

Поэтому решил записать видео.

После просмотра вы узнаете:
– Как получить авто.
– Как получить оружие.
– Как получить скины.
– Как получить эмблемы.
– Как получить титулы.

Если останутся вопросы – я буду рад помочь.

Приятного просмотра.

https://www.youtube.com/watch?v=8S15ose9mpU

Kom6aT_USSR_66
10-08-2019, 19:55
При удалении персонажа и создании нового, диалога с Холтом не будет, также как и наград. В техподдержке сказали, что проблема решается пока.

citrus_26R
10-09-2019, 10:32
На самом деле, многих наград не будет и без этого. У меня возникли проблемы с этими наградами (позже выяснилось, что я такой не один, у друзей подобные проблемы), многое не дали. Служба поддержки разводит руками. На самом деле это самая неудачная система лояльности за последнее время у компании Ubisoft, но если раньше служба поддержки хоть как-то старалась помочь, то сейчас они ведут себя странно и отправляют шукать этот форум.

Kom6aT_USSR_66
10-09-2019, 20:19
Когда я только зашёл в игру и создал перса, а позже добрался до Холта, то все диалоги у меня были и абсолютно все награды были засчитаны и получены. Позже решил создать нового и тут не диалогов ни наград, но и первого я удалил т.е остался ни с чем. Неужели они не могут добавить это все удаленно в инвентарь? Могут, просто решают проблему глобально видимо. Если не решат будет обидно, что столько надрывался в режиме призрака.