PDA

View Full Version : Как подняться из грязи в князи?

Bloods_Atn
08-06-2019, 21:56
Упал с С2 до М4, появился дичайший лузстрик из 20 игр. Теперь делаю каждую игру по 6+ киллов и тиммейтов орангутангов, которые орут в микрофон и играют как ракообразные, посему выползти из меди невозможно! Хотя в каждую игру я вношу импакт (последние 2 игры вообще была с 11 и 15 киллами соответственно!)
Как же выползти из этой мусорки? :mad:

AndreyFBL
08-14-2019, 23:17
Я тоже недавно слил в одиночку, но потом поднялся за счет командной игры с друзьями, тоже было поражений штук 10. Мне кажется ты в тильте просто

Richard_Mos
08-15-2019, 11:22
Упал с С2 до М4, появился дичайший лузстрик из 20 игр. Теперь делаю каждую игру по 6+ киллов и тиммейтов орангутангов, которые орут в микрофон и играют как ракообразные, посему выползти из меди невозможно! Хотя в каждую игру я вношу импакт (последние 2 игры вообще была с 11 и 15 киллами соответственно!)
Как же выползти из этой мусорки? :mad:

Забыть про соло игру и найти хотя бы еще трех людей в пати. К сожалению в радугу без инфы играть невозможно. Даже в пати из 2х человек чувствуется сильный дискомфорт в том же казуале, а про рейтинг вообще молчу. Благо в сети полно ресурсов, на которых можно найти напарников - на этом форуме опять же)

Главное не отчаивайтесь! У Вас все получится! Удачи!

Absolutely_Noob
09-01-2019, 22:59
Никак, игра сломана. Я с Г4 до М3 упал, это невозможно подняться.