PDA

View Full Version : Проблемы с пингом и подключением и поддержка

Lodaring
09-01-2019, 19:23
Я просто не знаю куда уже обратиться поэтому напишу тут, мб ко поможет
Играть не могу уже несколько месяцев +-4. не подключается к серверам мультиплеера, могу зайти в игру по ко всем серверам пинг либо несколько миллионов либо отрицательный и так же несколько миллионов .
проблема в пк что делать не знаю, тк 2 пк в доме работает и у него все прекрасно, обновил драйвера обнулил виндовс и тд. может кто посоветует что то еще, прокидывание портов и все остальные предложения поддержки не помогли.
и теперь 2 поддержка просто ужас, я :( им мозг и они как бы говорят что делать, и эти ребята молодцы, но потом мой запрос передали в так называемый СПЕЦИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ и это просто :( они не отвечают уже месяц +- и теперь поддержка мне просто говорит ждите и все.

skif-26
09-01-2019, 19:56
Раз один ПК работает, а другой нет то проблема явно не в сети.
Напишите подробней что предпринимали по устранению проблемы и параметры ПК вплоть до ОС (лиц. или нет)

Lodaring
09-02-2019, 08:30
ПО не лиц.
обновил драйвера на всем что можно, прокидывал порты а так, самое интересное что проблема появилась просто так, меня не было дома неделю я приехал и все я не могу играть, проблема в том что остальные игры и даже игры юбисофта работают нормально
советуй все что может повлиять я снес винду так что нужно пробовать все