PDA

View Full Version : Вопрос к разработчикам по балансу и ранговой системе

Absolutely_Noob
09-01-2019, 22:52
Уважаемые Юбисофт, вы действительно считаете, что разрешать играть всем в ранкеде это нормально и что баланс у вас хороший?
А теперь к тому, что я предлагаю:
1) Вот вам скриншот из моего профиля, где я скатился с золота 4 до меди 3, при этом пытаясь играть в каждом матче на максимум, а слева, это количество Л-лузов(поражений), к В-винам(победам) за 1 день.
https://sun9-36.userapi.com/c851424/v851424015/1953a4/pSUN4Q8xrYM.jpg
2) Почему бы не стать первыми в мире разработчиками ранговой системы, где, чтобы играть в ранговые игры, игрок был бы обязан иметь больше среднего количество ПТС в каждом матче, что я имею в виду: Играет человек обычные матчи, из которых выходить было бы запрещено до окончания матча, как в рангах и по окончанию почти каждого матча, игрок стабильно находится в топ 3 игроков, а это значит, что ему открывается опция ранговых игр. Если в ранговых играх он начинает сливать по полной, ему запрещают повышать ранг до момента пока он в обычной игре опять не начнёт играть на максимум, пока не станет максимально полезным.
Тут ещё додумать можно, опять же ммр никуда не денется, но чтобы человек его люто не сливал, можно сделать вот такое ограничение, то есть это равносильно обязательному отдыху он ранговых игр, когда человек сливает чуть ли не каждую игру.

Это я всё к тому, что я слился с золота не просто так, мы все знаем какое токсичное коммьюнити в этой игре, а это значит, что чем больше ты проигрываешь, тем ниже ранг, чем ниже ранг, тем больше людей, которым нечего терять в игре, а значит они превращаются в якорей, которые просто не дадут тебе выиграть.
Я на листочке, на скриншоте сверху, специально наигрывал целый день, пытаясь играть на пределе возможного и что вы думаете? Это командная игра, в соло тут ничего не сделать, тогда зачем этим якорям позволять играть в ранговые вообще?
Пускай люди обучаются играть в обычных играх, а ранги оставьте для более умелых, тогда у вас в меди будут играть люди, которые сейчас играют в серебре, а в серебре это те, кто сейчас играют в платине и так далее. Было бы интереснее.

А пока всего этого нет, игра просто начинает бесить, каждое поражение это стресс, это трата нервов, потому что игрокам в меди вообще пофиг на соревновательную часть игры.