PDA

View Full Version : Лучше бы вы добавили все это в первую часть!!!

sanchgame
09-04-2019, 18:04
Хочу начать с того что спустя месяц после покупки я в нее больше не захожу, вернулся в первую часть, даже купил ее еще раз но уже на ПК так как раньше на плойке играл и понял что лучше бы я вообще вторую не покупал, так как в первой даже спустя столько времени я кайфую куда больше. Во первых АТМОСФЕРА, в первой ты реально чувствовал что в городе задница полная началась и этот дух передали идеально, во второй его нет, какая то размолеванная пустая-пустота на пустом месте, я не знаю как это описать, но по городу желания бегать ну вот вообще нет, не интересно его исследовать находить что то новое, а хотя что нового тут найти можно, все это я видел в первой части, тоже самое, ШМОТ, РЕСУРСЫ, ПУШКА и то, во второй части они еще стремные вечно падают. Во вторых, я по сей день не понимаю как связанны первая со второй частью, с чего вдруг во второй тоже решили какой то газ распылить и почему он не летает в воздухе, почему нет как таковых зараженных зон, где страх от того что тебя может и не завалят, а именно какая то радиация схавает. ТЗ мега унылое, мне так скучно ни где не было, ну побегал, ну вышел, еще побегал, пусто, народу нет, режимов нет, это же не Майнкрафт где нужно самому себе развлечения искать или по типу того. В общем я очень расстроен данной игрой, Юбики прям упали в грязь лицом после нее, странно что им Гост Рикона было мало где народу не было. Ну и в третьих подытожу. зачем было делать с нуля то что уже есть и работает шикарно, у вас был целый Нью Ерк с его кучей локаций включая огроменный парк, я не понимаю вас, это блин не АССАСИН, это так тут не работает. Вы сделали большую ошибку что сделали вторую часть. А вот в первой части все еще есть одна свободная перекрытая дверь противоположная подземке, советую заняться ей и добавить что то в нее, а не тыкать труп второй части. Во вторую играют потому что больше не во что в этом плане,нет другой дивизии, в первую уже переиграли и она наскучила многим тем что там долго нет глобальных обнов и локаций. По этому скажу так, поучитесь на своей же ошибке и не допустите ее еще раз. Надеюсь 3 часть будет и вы вернетесь к истокам и сделаете что то стоящее, а это детское лего оставьте для детей, это не Дивизия, это жалкая ее пародия, верните ДУШУ в игру, не позорьтесь...

Cheremukha
09-08-2019, 19:33
Лучше открой учебник русского языка!!! Больше четырех строчек твоей писанины не осилил, читать сложно. Если хочешь чтобы тебе ответили, пиши грамотно.

AikatRUS
10-28-2019, 00:40
Лучше открой учебник русского языка!!! Больше четырех строчек твоей писанины не осилил, читать сложно. Если хочешь чтобы тебе ответили, пиши грамотно.

это форум дивижн, а не русского языка. Грубость на форуме врятли поощряется