PDA

View Full Version : Информация об авторизации платежа

Ubi-Pingu
09-11-2019, 19:24
Несмотря на то, что UPLAY + является бесплатным до 30 сентября, некоторые пользователи увидят, что строка транзакции временно появится в их банковской выписке. Это связано с тем, что некоторые банковские учреждения могут выдавать временное разрешение на транзакцию. Этот банковский счет не является окончательным; биллинг и плата за игроков останутся 0 € / $ / ₽ в течение всего срока действия бесплатной пробной версии.

Мы просим способ оплаты, чтобы предотвратить прерывание обслуживания после бесплатной пробной версии. Мы делаем это, отправляя запрос авторизации в ваше финансовое учреждение, чтобы убедиться, что ваш способ оплаты работает. Эти запросы не являются платными, но в некоторых случаях они могут временно повлиять на доступный остаток на вашем счете.

Вы не будете платить в течение бесплатной пробной версии, и вы можете отменить в любое время. Мы напомним вам, когда будет заканчиваться бесплатная пробная версия, чтобы вы могли решить, хотите ли Вы отменить ее.

Если вы решите не отменять UPLAY + после окончания бесплатного ознакомительного периода, с вашей карты будет автоматически списываться 14,99 $ / 14,99 € / 999,00 ₽ в месяц, чтобы продолжать пользоваться UPLAY +.

Вы можете найти дополнительную информацию о бесплатной пробной версии Uplay+ на сайте службы поддержки (https://support.ubi.com/ru-ru/Faqs/000045739).

aSxDoxU
09-12-2019, 01:56
А что делать, если я оформил подписку рано утром, мне пришло сообщение об ошибке 404 и в МАГАЗИНЕ НЕТ ЗАКАЗА, будто я НИЧЕГО НЕ ОПЛАЧИВАЛ, хотя я оплатил 999 рублей, как это попросила подписка? В тех. поддержке мне говорят - ждите, ваши деньги скоро вам придут, мы разбираемся в ошибке. В банке мне говорят, что ваши деньги ушли во Францию к Ubisoft Paris.
Да, доступ я естественно не получил.

Ubi-Pingu
09-12-2019, 12:08
Здравствуйте!

Нам известно о том, что у некоторых игроков возникает ошибка 404. Ситуация находится в рассмотрении.
Дополнительно Вы можете следить за обновлениями поста "Известные затруднения" (https://forums-ru.ubisoft.com/showthread.php/635557).

Приносим извинения за возможные неудобства.

reallTwiSter
09-12-2019, 12:13
И так...
3-го сентября пытался оформить подписку. После заполнения требуемых данных, с карты снялись 80руб. с ошибкой на сайте "404". Прошло два с половиной дня, мне вернулись деньги на карту с пометкой "отмена", подписки нет. 5-го сентября пробую ещё раз оформить подписку, опять снимают 80руб. с ошибкой на сайте "404", сегодня уже 12-е число, а мне ни 80руб. не вернулось на карту, ни опятьже, подписки, её я не наблюдаю. Сейчас без возвращённых 80руб, я попытался опять оформить подписку, и снова с карты улетели 80руб.с ошибкой на сайте "404". И так у меня два вопроса, 1-й -мне вообще доступна эта подписка??? Хотел поюзать вашу подписку, потому как, в планах было её оформит на длительный срок если она, как говориться "годная". Но прошло уже почти пол месяца обещанного бесплатного периода, а я всё ещё не получил обещанную подписку. И 2-й вопрос, если да, то когда?

Nikita_Man
09-12-2019, 12:13
Та же ситуация. В тп сказали "Указанная при регистрации сумма будет временно заморожена на Вашем счете, однако не покинет его.
Блокировка средств спадет автоматически в ближайшее время, и Вы вновь получите доступ к денежным средствам.". Я еще 3 Сентября два раза пытался оформить подписку: первые 80р. вернули спустя 2 дня, а второй платеж все еще не вернулся. Сходил в банк, где мне ответили, что замороженных сумм на счету нет, а те 80р., которые не вернулись, ушли к Ubisoft и числятся как покупка. Получается, что я купил бесплатную подписку за 80р., доступ к которой не могу получить уже 9 день? Меня уже реально напрягает эта ситуация. Каждый день проверяю форумы в поиске обновлений по этой проблеме, пишу в тп, хожу разбираться в банк, трачу своё время и нервы. Как долго это будет продолжаться? Просто, время идет, подписка не работает, но на сайте указана дата окончания 1 Октября. Отменить не активную подписку я не могу, и есть подозрение, что в итоге она продлится и с меня еще 999р. снимут.

Ubi-Pingu
09-12-2019, 13:40
И так...
3-го сентября пытался оформить подписку. После заполнения требуемых данных, с карты снялись 80руб. с ошибкой на сайте "404". Прошло два с половиной дня, мне вернулись деньги на карту с пометкой "отмена", подписки нет. 5-го сентября пробую ещё раз оформить подписку, опять снимают 80руб. с ошибкой на сайте "404", сегодня уже 12-е число, а мне ни 80руб. не вернулось на карту, ни опятьже, подписки, её я не наблюдаю. Сейчас без возвращённых 80руб, я попытался опять оформить подписку, и снова с карты улетели 80руб.с ошибкой на сайте "404". И так у меня два вопроса, 1-й -мне вообще доступна эта подписка??? Хотел поюзать вашу подписку, потому как, в планах было её оформит на длительный срок если она, как говориться "годная". Но прошло уже почти пол месяца обещанного бесплатного периода, а я всё ещё не получил обещанную подписку. И 2-й вопрос, если да, то когда?

В данной ситуации, пожалуйста, не оформляйте новых подписок, дождитесь обновлений по разрешению ситуации. Мы будем публиковать изменения здесь: https://forums-ru.ubisoft.com/showthread.php/635557

Сумма, которая была списана при новой подписке должна быть возвращена. Для того, чтобы узнать срок авторизации, пожалуйста, обратитесь за дополнительной консультацией в банк.

reallTwiSter
09-12-2019, 13:49
Ну конечно я обращался в банк ))) Банк говорит, что это от вас зависит, сколько вы будете проверять платёжеспособность. И вы мне так и не ответили, я получу свою обещанную подписку сроком в 27 дней или я не достоин?

Ubi-Pingu
09-12-2019, 13:52
Та же ситуация. В тп сказали "Указанная при регистрации сумма будет временно заморожена на Вашем счете, однако не покинет его.
Блокировка средств спадет автоматически в ближайшее время, и Вы вновь получите доступ к денежным средствам.". Я еще 3 Сентября два раза пытался оформить подписку: первые 80р. вернули спустя 2 дня, а второй платеж все еще не вернулся. Сходил в банк, где мне ответили, что замороженных сумм на счету нет, а те 80р., которые не вернулись, ушли к Ubisoft и числятся как покупка. Получается, что я купил бесплатную подписку за 80р., доступ к которой не могу получить уже 9 день? Меня уже реально напрягает эта ситуация. Каждый день проверяю форумы в поиске обновлений по этой проблеме, пишу в тп, хожу разбираться в банк, трачу своё время и нервы. Как долго это будет продолжаться? Просто, время идет, подписка не работает, но на сайте указана дата окончания 1 Октября. Отменить не активную подписку я не могу, и есть подозрение, что в итоге она продлится и с меня еще 999р. снимут.

Нам очень жаль, что Вы ещё не получили доступ к Вашей подписке. Мы можем подтвердить, что мы не снимаем данную сумму и она должна быть замороженной в Вашем банке. Если Вы получили иной ответ от банка, то мы хотели бы рассмотреть эту ситуацию подробнее. Пожалуйста, отправьте мне личное сообщение, добавив следующую информацию:

Скриншот обеих транзакций в 80 рублей
Полноэкранный скриншот официального письменного ответа из банка, где указана информация, что вторая сумма не заморожена и транзакция ушла в Ubisoft.

Получив эту информацию, мы сможем немедленно передать её разработчикам и рассмотреть подробнее.

Ubi-Pingu
09-12-2019, 13:54
Ну конечно я обращался в банк ))) Банк говорит, что это от вас зависит, сколько вы будете проверять платёжеспособность. И вы мне так и не ответили, я получу свою обещанную подписку сроком в 27 дней или я не достоин?

Большое спасибо за Ваш ответ! В данном случае, пожалуйста, ожидайте обновлений по ошибке 404.

reallTwiSter
09-12-2019, 14:07
Так, попробую по другому))) А если ожидать эти "обновления по ошибке 404" придётся как минимум до 1-го октября, я получу свою обещанную подписку в 27 дней. Мне нужна конкретика, особенного после того, что вы обещали бесплатную подписку, а не за 80р. которые вы якобы вернёте, обещали известить о начале подписки по средствам почты. А теперь вы, предлагаете каждый раз залезать на сайт, чтобы самому искать ответы на мои вопросы??? А может это вы должны сообщать о решении проблемы, а не я сам их искать и решать? Мне нужен конкретный ответ, вы можете его дать? Я получу бесплатную подписку в 27 дней или я не достоин. Отписки типа ждите, не катят, когда вопросы касаются денег.

Ubi-Pingu
09-12-2019, 14:14
Так, попробую по другому))) А если ожидать эти "обновления по ошибке 404" придётся как минимум до 1-го октября, я получу свою обещанную подписку в 27 дней. Мне нужна конкретика, особенного после того, что вы обещали бесплатную подписку, а не за 80р. которые вы якобы вернёте, обещали известить о начале подписки по средствам почты. А теперь вы, предлагаете каждый раз залезать на сайт, чтобы самому искать ответы на мои вопросы??? А может это вы должны сообщать о решении проблемы, а не я сам их искать и решать? Мне нужен конкретный ответ, вы можете его дать? Я получу бесплатную подписку в 27 дней или я не достоин. Отписки типа ждите, не катят, когда вопросы касаются денег.

Как только у нас будут обновления, мы обязательно сообщим об этом.

Devinett57
09-13-2019, 10:47
А мне вот интересно, после того как вернут деньги и все заработает (когда заработает и если заработает до конца сентября Uplay+) я получу свой бесплатный месяц?

reallTwiSter
09-16-2019, 23:58
Уже 16-е число..https://apf.mail.ru/cgi-bin/readmsg/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D 1%8B%D0%B9.png?id=15686638851179905664%3B0%3B1&x-email=realltwister%40mail.ru&exif=1

toma_t0s
09-20-2019, 13:05
тоже самое

reallTwiSter
09-21-2019, 14:31
Что-то мне, никто ничего не сообщает... уже 21-е число, а вторые 80 рублей так и не вернулись... Так будет ли хоть какая подписка, или я об этом узнаю, когда у меня с карточки 999р. улетят? И если улетят, то будет подписка? )))) Хоть какую информацию дайте )))

DeadReEvZz
09-26-2019, 21:19
у меня такая же ситуация, сняли 9 сентября 80 р. и тишина. И как мне видится - денег не будет вообще. Про подписку я думаю и так можно забыть.

pose1dn
10-03-2019, 15:28
Меня никто не предупреждал что срок моей бесплатной подписки заканчивается (и в планах продлевать ее не было), и сегодня у меня сняли 999 Руб, могу ли я вернуть их обратно, тк я отменил подписку за 30 минут после оплаты, но деньги не пришли

misterXCV
10-03-2019, 17:03
Меня никто не предупреждал что срок моей бесплатной подписки заканчивается (и в планах продлевать ее не было), и сегодня у меня сняли 999 Руб, могу ли я вернуть их обратно, тк я отменил подписку за 30 минут после оплаты, но деньги не пришли

Я тоже сегодня был крайне неприятно удивлен этим. И хочу вернуть свои деньги.

Kupull277
10-03-2019, 17:38
Как вернуть деньги за подписку?

skif-26
10-03-2019, 19:00

Дата следующего списание была в личном кабинете и это обсуждалось целый месяц на форуме.
https://imgbbb.com/images/2019/10/03/SNIMOK1.png

Когда вы приобрели бесплатную подписку её нужно было отменить, сразу или чуть позже, но это нужно было сделать.
https://imgbbb.com/images/2019/10/03/SNIMOK3.png

Обращайтесь в службу поддержки, но я даже представление не имею что они там скажут :confused:

misterXCV
10-03-2019, 19:14
Дата следующего списание была в личном кабинете и это обсуждалось целый месяц на форуме.
https://imgbbb.com/images/2019/10/03/SNIMOK1.png

Когда вы приобрели бесплатную подписку её нужно было отменить, сразу или чуть позже, но это нужно было сделать.
https://imgbbb.com/images/2019/10/03/SNIMOK3.png

Обращайтесь в службу поддержки, но я даже представление не имею что они там скажут :confused:

Мне даже в голову не приходило лезть на форумы и читать обсуждения БЕСПЛАТНОГО ТЕСТА ПОДПИСКИ
Почему-то не было никаких уведомлений в Юплее, ни в почте, ни по СМС. Я должен был специально залезть сюда чтобы узнать что ОКАЗЫВАЕТСЯ меня подписали на платное продление и ОКАЗЫВАЕТСЯ я должен был его вручную отменить. Огонь просто!

Kupull277
10-03-2019, 19:19
Спросил у тп, не могут вернуть

misterXCV
10-03-2019, 19:22
Спросил у тп, не могут вернуть
Почему не могут?

skif-26
10-03-2019, 19:26
Вы же знакомы со словом подписка? Оформили подписку журнала "За рулём" или так же сделали подписку на "Twitch Prime" где точно так же вы пользуетесь первый месяц бесплатно, а потом амазон снимает деньги. И не обязательно нужно было лезть на форум, достаточно было посмотреть в своём личном кабинете (Моя учетная запись)

misterXCV
10-03-2019, 19:31
Вы же знакомы со словом подписка? Оформили подписку журнала "За рулём" или так же сделали подписку на "Twitch Prime" где точно так же вы пользуетесь первый месяц бесплатно, а потом амазон снимает деньги. И не обязательно нужно было лезть на форум, достаточно было посмотреть в своём личном кабинете (Моя учетная запись)
Слушай, я нифига не оформлял, окей? Я поучаствовал в бесплатном тесте юплей+, причем даже в бесплатный период сыграл пару часов в Дивижн2 и забил, потому что оно мне не интересно. Я просто продолжал играть в свои КУПЛЕННЫЕ игры. Если бы я знал что после этого мне придется отвалить 999 рублей, я бы в жизни на это не подписался на этот несчастный ТЕСТ. И если после обращения в ТП мне не вернут деньги, то я в жизни больше не куплю у Юбисофт ни одной игры, пусть подавятся этим косарем.

SuperPuper01
10-04-2019, 16:44
Тоже в конце прошлого месяца решил попробывать "бесплатную" подписку на месяц... Недели не прошло как списали 999 рублей. Думал мне дадут месяц подписки и я еще успею опробывать подписку и отвязать карточку если что... Как мне теперь вернуть деньги?..

Sandrogar
10-07-2019, 22:37
что насчет того что моя подписка почему то не отменилась в прошлом месяце? Я нажал кнопу отменить подписку, мне на странице СООБЩИЛИ что подписка была ОТМЕНЕНА, но вдруг она вновь была оплачена 4 дня назад. Квитанция от ubisoft пришла только сегодня. Хотя я отменял подписку в прошлом месяце

Arhangel415
10-12-2019, 14:03
Объясните, оплатил подписку, Бог с ней. Ну хочу по пользоваться сервисом. Деньги сняли - услугу не предоставили. Как быть?
Такие танцы с бубном проводил чтобы оплатить подписку, это вообще отдельный вопрос. Но UBI где мой купленный сервис?!?!?!?!?

ForceM94
10-12-2019, 14:29
Сегодня оплатитл подписку, деньги с карты списались всё норм было, а через 2 часа мне выскакивает сообщение срок подписки истёк, чё за х....?:mad:

KiloGvozdei
10-23-2019, 19:24
Купил подписку. Спустя 9 дней сообщение отмене подписки, в виду каких-то проблем с оплатой. Спустя 9 (!!!) дней. Средства с карты так же были списаны. Поддержка, насколько я понял, предлагает мне заново купить подписку. Еще раз отдать Вам полную стоимость подписки? Нет уж

SuperPuper01
01-03-2020, 13:04
Деньги все таки вернули, спасибо.

Dose_of_Dead
08-23-2020, 04:31
Оплатил подписку 999 рублей, деньги с карты списались, в течении часа пришло сообщение "срок подписки истёк"... Денег на карте нет! Подписки нет!

skif-26
08-23-2020, 09:05
Все эти проблемы с транзакциями на форуме не решите, создайте обращения в поддержку https://support.ubisoft.com/ru-RU

Bo_ry
10-29-2020, 16:39
я оплатил подписку предзагрузил игру а утром мне пишут что ваша подписка истекла от тех потдержки толка ноль

DarkTemplar__
10-30-2020, 21:46
Такая же фигня,вчера оплатил подписку деньги сняли все ок поиграл в Легион, и тут же через пару часов новая попытка снять деньги за подписку у меня стоит лимит и деньги не снялись,а сегодня подписка совсем слетела и пишет что нужно заплатить и что подписка приостановлена ......Причем раньше уже оформлял подписку и все было ок ....вообщем поиграл 3 часика и хватит ((((

flowglowblow
11-02-2020, 17:45
Вы меня, конечно, извините, но о таких вещах надо писать сразу при оформлении подписки большими буквами, а не вычитывать на форуме, что для вас норма снимать 2000 рублей вместо 1000 при первом платеже. Жесть нездоровая, первый раз такое встречаю.

В украине и беларуси говорят, что за проверку снимают 1 доллар, только в россии у кого-то из юбисофт "норма" 1000 рублей.

Budasikk
11-02-2020, 18:39
мдааа ну и сервис в 21 веке живем такие бабки за игры и т п а ссаную подписку нормально сделать не могут уже сколько времени!я тоже жду пока оплата пройдет !в банке сказали в течении трех рабочих дней!!

Devinett57
11-05-2020, 12:33
Вернули кому деньги?

tayson228007
11-06-2020, 17:41
Я оплатил подписку Ubisoft+(деньги снялись с карты),поиграл час в игру с помощью этой подписки, потом игра вылетает и пишется то что оплата на подписку не прошла. Деньги на карту обратно не пришли.Получается то что деньги просто так снялись,а подписка не выдалась.Прошу либо вернуть деньги либо возобновить подписку.

DuJleP
11-06-2020, 18:12
Вобщем написал обращение в банк , будут разбираться по нему до23 включительно .
В тп :
Ubi-Temque: Благодарю я обнаружил что все попытки оплатить подписку Ubisoft+ были с ошибками, как ранее Вам сообщалось, такое возможно в случае если первый платеж в 999 рублей не был обработан системой и при попытке повторно списания на счету не достаточно средств. Первый платеж автоматически отзывается и будет доступен в течении 5-7 рабочих дней обратно на Вашем счету.
Ubi-Temque: Платеж отозван автоматически сразу же как только средства не смогли были обработаны, остальное время регламентирует Ваш банк

HeadHunter5848
11-09-2020, 12:51
Добрый день , у меня проблема в том что я пытаюсь преобрести подписку уже 3 день , два раза оплачивал деньги уходили но подписки не получал , в банке говорят что они в резерве от торговой точки и ждут списания ! и я оплачивал в двух разных банков! Можете мне ответить Это проблема у юбисофт ?

MedVed_MD161
11-11-2020, 03:37
10.11.2020 в 8-27 утра оплатил подписку 999руб. Списались деньги. После 20-00 вечера пишет что я не оплатил подписку и она отклонена. Что делать теперь? Деньги не вернулись.

SailasJR
11-11-2020, 16:11
Проблема массовая . Но Ubisoft отказывается признавать , что проблема на их стороне. На англоязычных сайтах также говорят о проблеме

MACTEP322
11-12-2020, 20:52
Вопрос что делать? сегодня в 11 утра решил купить подписку пришёл счёт оплатил, показало что подписка есть начал скачивать игру, позже где то в час дня повторно пришёл счёт, подписку заблокировали, смотрел по банку есть чек что деньги ушли в ubisoft париш, в итоге нету денег и подписки, только счёта что приходят уже 5 раз за сутки

VadimRUS74
11-13-2020, 13:53
12 ноября купил подписку, подписка активировалась и работает без проблем, сегодня зашел в интернет банк и увидел два списания по 999 рублей, я просто офигел, написал в тех.поддержку молчат.

iurievi4
11-13-2020, 19:23
У кого-нибудь первое списание вернулось на счет?

jedd08
11-13-2020, 20:57
Аналогично, деньги списали, дали поиграть, а на утро нет ни денег на карте, ни подписки. Банк говорит, что они в резерве и ждут списания. Приват банк

Ewegenm
11-14-2020, 13:37
да через 14 дней.

CJ_KiRoFF
11-15-2020, 01:12
Итак, читаю ентот форум и понимаю что Я не один такой, кто оплатил подписку, и вместо этого увидел огромную дулю... Я то вообще оплатил аш дважды. Служба поддержки молчат, видать сказать нечего. У юбисофт походу выходные и они сидят и "палкой груши околачивают". Чтож подожду пару дней, посмотрю что из этого выйдет а потом буду писать в разные издания статейки на тему "Ubisoft не дают плюс" или "Как тех. поддержка Ubisoft на простых игроков положили". А начнём мы пожалуй с Reddit.