PDA

View Full Version : Недоработка :

DyRZylG
10-04-2019, 19:31
Доброго времени суток ! Заметил такую вот проблему , для улучшения предметов(оружия) требуются разного рода детали , но некоторые из них можно только купить (детали оружия стандартного уровня ) , вы скажите нет но Я вот вам скажу что с +120-125 лвла попадаются только зелёные , синие и фиолетовые предметы (иногда золотые) но обычных больше нет и детали нужные для улучшения оружия нужны всех типов даже стандартные но их нельзя добыть так как мой уровень предметов выше 200 и у меня нету возможности их добывать из-за этого Я прихожу к выводу что вы принуждаете нас донатить так как предметы низкого уровня (стандартные) нужны для запчастей а они больше не падают на высоком уровне , как быть с этим не донатить-же их ведь у вас есть ответь как их добыть на моём столь высоком уровне ?

+ багнутые задания которые не проходятся (на скрине тому пример), во время игры при прохождении ежедневных заданий заметил что в некоторых не дают очки боевого пропуска (в наградах указанно что они будут выданы вмести с опытом) но даётся только предмет прошу проверить логи игры и выдать те очки опыта которые не дошли до моего персонажа (уверен что проблема не единичная)

При попытки позвонить в техническую поддержку есть выбор причины обращения при выборе технические неполадки (цифра 3) мне говорят “оставайтесь на линии” а потом через секунд так 5-6 скидывают

Ниже будут приложены 2 скриншота один из них пример багнутых квестов а второй пример какие задания Я проходил (в награде указанно что Я получи: снайперскую винтовку, 800 опыта и 100 монет в боевой пропуск но иногда может дать только винтовку)
как их добыть на моём столь высоком уровне ?

https://sun9-49.userapi.com/c855324/v855324275/115fa5/vfhD23c3lPg.jpg
https://sun9-28.userapi.com/c855324/v855324275/115faf/k-07y0p5oVA.jpg

Valer0007
10-04-2019, 20:36
На англоязычном форуме читал, что надо дроны сбивать (хз где их искать и тд)

DyRZylG
10-04-2019, 21:43
Нет дело в том что Я задания выполняю потом пишет что Я его выполнил но награду не всю дают , к примеру в 90% Я не получал монеты для боевого пропуска !

mr-Hunk
10-06-2019, 12:29
Дроны-это квадрокоптеры. Стоят на постаментах в локациях.

Re.target
10-08-2019, 13:39
Для улучшения мк1 ресы можно фармить с дронов которые патрулируют локации (обычно в горах на них натыкаешься), их там обычно по 5-6шт летает, с грейдом мк в обще проблем нет.

Столкнулся с такой проблемой, это ап грейда. Затруднения возникли на 239, что бы поднимать хоть как то на +1 или +2 надо бегать только в 250 лагерях. (а их всего 2) и самое интересное что на ап только падает дроп, а если лутать там сундуки то дает только 239 итем лвл. В магазине шмот не пойми как обновляется - был я 239, вроде нафармил на 241, а шмот как был в магазине 239 так и остался, такого же грейда и крафт оружия, и это спустя около 10 часов как я апнул 241.
В данный момент я взял 246, не помню сколько раз я зафармил 250 лагерь, но это настолько все уныло и тошно до невозможного, на простых мобов можно не ходить, с них падает шмот на -2 грейда. Вся игра свелась к тому что бегаешь от 1 до 2 лагеря и надеешься что с мобов будет падать дроп.

Мб я чего то не знаю? )))

ChyhPyh
10-10-2019, 01:26
Для улучшения мк1 ресы можно фармить с дронов которые патрулируют локации (обычно в горах на них натыкаешься), их там обычно по 5-6шт летает, с грейдом мк в обще проблем нет.

Столкнулся с такой проблемой, это ап грейда. Затруднения возникли на 239, что бы поднимать хоть как то на +1 или +2 надо бегать только в 250 лагерях. (а их всего 2) и самое интересное что на ап только падает дроп, а если лутать там сундуки то дает только 239 итем лвл. В магазине шмот не пойми как обновляется - был я 239, вроде нафармил на 241, а шмот как был в магазине 239 так и остался, такого же грейда и крафт оружия, и это спустя около 10 часов как я апнул 241.
В данный момент я взял 246, не помню сколько раз я зафармил 250 лагерь, но это настолько все уныло и тошно до невозможного, на простых мобов можно не ходить, с них падает шмот на -2 грейда. Вся игра свелась к тому что бегаешь от 1 до 2 лагеря и надеешься что с мобов будет падать дроп.

Мб я чего то не знаю? )))
Ты серьёзно? Так трудно поднять Грейд дальше? Хм...напоминает дестини с высшими энграмами. Весь шмот падает унылый и только с высших Грейд выше твоего. Это плохо. Очень плохо. Тактический шутан превращается в гринд пары локаций. То есть собрать золотой сет с нужными статами это вообще будет анриал.

Re.target
10-10-2019, 15:21
Спустя долгий фарм 2 лок, набил 250, но магазин с рецептами обновлялся больше суток.
Только вот час назад смог крафтить 250 пухи, а до этого висел на 249 и все.

Ещё рандомно упало пару шмоток 252, пока делал задания фракций

Re.target
10-10-2019, 15:24
И почему нельзя создавать темы на форуме? (Про крайней мере я не могу, это ппц)

Valer0007
10-10-2019, 23:15
А зачем этот фарминг то, ну набивка 250-го уровня? Это ж скучно. А "Карателя" завалить можно и с более низким уровнем

ChyhPyh
10-14-2019, 09:39
Такая же фигня. Не могу создавать темы на форуме. Тупо отсутствует кнопка. Релогин на инглиш форум делаю и там кнопка на месте. Админы, ау, почините форум

skif-26
10-14-2019, 19:05
Такая же фигня. Не могу создавать темы на форуме. Тупо отсутствует кнопка. Релогин на инглиш форум делаю и там кнопка на месте. Админы, ау, почините форум

О данной проблеме уже известно, занимаются устранением.:)

FIENDSHARK
10-20-2019, 18:18
Есть недоработка в плане того, что персонаж не сохраняет заданное положение при подъёме/спуске по вертикальной лестнице. Например: если в положении пригнувшись подойти к лестнице и подняться/спуститься по ней, то после подъёма/спуска персонаж перейдет в положение стоя, не вернётся в исходное положение (пригнувшись).

Tessouni125RU
12-23-2019, 08:05
Ты не прав. никто тебя не заставляет донатить.
Металлические детали и обычные детали оружия вываливаются из конвоев с грузовиками.
обильно валятся из дронов. с Бехем еще сверху падает 2500 кредитов скелла.А валятся они с 1 эми гранаты и двух обойм пулемета