PDA

View Full Version : Поиск спокойных уравновешенных игроков/клана для прохождения рейда и не только.

Stinblack
10-07-2019, 19:28
Доброго времени суток, агенты.
Ищу игроков/клан для прохождения рейда.
Платформа ПК
Основная цель прохождения Рейда - Орлиное Знамя и получение "благодарностей" .
О себе: мне 25, зовут Михаил, часовой пояс GMT+3 (сам из Киева). Играю чаще всего во второй половине дня, обычно с 3-4 часов и до 8-9 вечера. Время игры может меняться, иногда могу и с 11 утра начать. Адекватный, политику и другие "щепетильные" темы не затрагиваю. Если в игре потребуется какая-то помощь, всегда откликнусь. Нужен лут? Поделюсь без проблем, помогу нафармить или сам подкину, если выпадет что-то хорошее. Ваш пол, возраст, национальность для меня роли не играют. Главное не быть навязчивым и грубым, в таком случае поладим без проблем.
В игре: 498 гирскор, хороший билд на ШВ имеется. Так же есть тестовый вариант на пулеметы, но он требует доработки.
Ник Юплей: Stinblack

Stinblack
10-25-2019, 19:55
Пост устарел. Спустя 2 недели никаких заявок, игру удаляю.

Foxbloom
10-31-2019, 21:15
Привет. Я из Питера. Готов побегать в рейд. О себе: Сергей, 1333 часа в игре. Есть всё, кроме рейда. Уровень благодарностей 10, общий - 30, темной зоны - 50. Есть вся экзотика, билды на всё оружие... Везде был, всё достал. всех поубивал и пр и др. В одиночку вплоть до уровня "героизм". В общем, всё, кроме рейда. Особенность: играю без наушников (чтоб сосредоточиться, звуки отвлекают). А в рейд без гарнитуры не берут. Вот. Так что пишите, если надумаете. Ник - Foxbloom.

LoganS_..
01-12-2020, 03:02
привет! как жаль...