PDA

View Full Version : Пропали сохранения

HarleyThe1st
10-10-2019, 14:29
Последний раз запускал игру в конце октября 2018, примерно тогда, после полного ее прохождения игра была удалена. Сейчас после установки игры не осталось старых сохранений. Можно ли восстановить прогресс прохождения из облачных сервисов uplay?

skif-26
10-10-2019, 18:38
Синхронизация сохранения в облачном сервисе включена?
Я два раза эту игру проходил, когда прошёл первый раз игру удалил, потом установил заново и сохранения оставались.
Попробуйте проверить игровые файлы на целостность.

HarleyThe1st
10-10-2019, 20:07
Да, пункт сохранения в облако выбран, файлы игры чекнул, все еще ничего нет

XTomatos208X
10-18-2019, 20:38
Таже проблема - самому очень интересно как их восстановить

HarleyThe1st
11-01-2019, 12:08
Никак, видимо. Поддержка убейсофта как всегда на высоте, игнорят почти месяц. Мой совет - забей и сноси игру, ибо такое будет случаться еще и еще.

PENSSIONER
11-18-2019, 23:12
Была аналогичная проблема, кроме того, в PVP режиме заблокированы все награды которые дают по достижению престижей с 1 по 10, а умники из Юби решить проблему не могут объясняя это тем, что файлы сохранений хранятся локально, от PVP режима- это нормально ?. Короче политика Юби такая, если игра новая то сохранения в облаке, если старая то только локально, ну а че нормально бабло срубили зачем что-то поддерживать, это уже проблема пользователей Тогда возникает вопрос зачем покупать лицензию если нет никакой поддержки , я поэтому и бросил играть в Wildlands, и вообще рекомендую не покупать игры от Юби, а то это получается не лицензия а торрент эдишн за Ваши деньги. Вот ответ из техподдержки кому интересно :

Ubi-Snowflake @ Ubisoft Support
Ср, 11 сен 2019 11:51 UTC+3

Здравствуйте X_PENSIONER_X!

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Ubisoft.

Вы обратились к нам с вопросом о пропавшем прогрессе в игре Ghost Recon: Wildlands.

На данный момент у нас нет способа восстановить утерянный прогресс, поскольку он сохраняется локально. Наилучшим решением в данной ситуации будет удалить поврежденные файлы сохранений, чтобы можно было начать игру заново, так как если повреждённые файл не будет удалён, все новые сохранения тоже будут повреждены.

I--LoToS--l
11-19-2019, 07:53
Привет всем. У меня вопрос. А могу ли я как-нибудь наоборот, удалить все достижения и весь прогресс и компании и Ghost War? С приставки удалял, так при перезапуске всё возвращается на своё место. Разрабы молчат. А я бы очень хотел начать всё заново и компанию и особенно сетевую игру.

PENSSIONER
11-19-2019, 11:34
В кампании просто начинаешь новую игру, в сетевой прогресс никак не удалишь, только " пряморукие " Юби могут тебе награды в PVP заблокировать и потом развести руками, что сделать ничего не можем, короче бред полный, наиграл 1000 k часов в PVP, но награды за это не имеешь . Молодцы Юби так держать, хорошо хоть таким отношением сэкономили мне деньги на покупку шедевра- БреДпойнт