PDA

View Full Version : Блокировка учетной записи

Mushka_RF
10-12-2019, 10:49
Купил вторую часть игры через Xsolla за 999 рублей. Установил игру. Выбрал персонажа. Изменил одежду, лицо и т.д. На все это ушло 30 минут. Начал игру. Меня зовет какая то тетка идти за ней. Бегу. Начался бой. Прячусь за укрытие и тут выскакивает окно BANNED. Даже не успел стрельнуть.
Пишу в службу поддержки, а там отвечают, что ваш аккаунт заблокирован "перманентно" - то есть - НАВСЕГДА.
Кто сталкивался с такой проблемой? Или может быть слышал от кого-нибуть другого о такой проблеме - НАПИШИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.:confused:

PbICb-_SPB
10-15-2019, 09:05
Я то же был забаненн.Пожизненный банн получил,так и не понял за что.Писал в службу поддержки но они не чего не решают!Зачем эта служба нужна хрен знает.2 месяца с ними общался,все без толку.Говорят смотрите устав игрока.В ПВП не люблю читов нет!Я так и не понял за что.У меня 3 друзей то же забаннили.

ZILplay299
10-15-2019, 09:55
Осмелюсь предположить, бан за покупку ключа к игре или валюты у сторонних продавцов.

Golevan
10-19-2019, 23:19
Ай... Компания Юбисофт вообще считает игроков если не имбецилами то даунами точно. Если я ошибаюсь то как объяснить все эти напоминалки на экране...
Типа у вас новые проекты... Или ВТОРЖЕНИЕ.. НЕ ПРОПУСТИ.... И анимация долбанная при открытие карты. Да иди в анус, без тебя разберусь что и как мне делать.
Или сейчас висит - у пилота доступны новые районы.
Они мне нафиг не уперлись... И хрен они доступны - заплати вот тогда доступно

XappaH
10-21-2019, 01:17
Ай... Компания Юбисофт вообще считает игроков если не имбецилами то даунами точно.

Не только компания Юбисофт тебя таким считает. Новым игрокам, которые началаи со второй части - все эти напоминания очень помогают. Вижу для тебя пару вариантов. Выйти в окно или удалить игру и Uplay.